Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
JacobHunter вне форума JacobHunter    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: БОЛЬШОЙ ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ
Старый #731   22.02.2008, 09:47
По умолчанию
Прочитав всю эту ветку и постоянно за ней наблюдая что-то слабовато верится в этот факт...
Ответить с цитированием
Алексей Тамбов вне форума Алексей Тамбов    
Начинающий клаббер
Откуда: Тамбов; Авто: -
Старый #732   22.02.2008, 10:22
По умолчанию
Сообщение от Alexander1 Посмотреть сообщение
Надо каждому заинтересованному Ниссановоду звонить в НМР периодически и спрашивать: "А навигация в России работает? (я хочу приобрести - к примеру Пат..)"
Судя по разделу Вопрос-Ответ на Nissan.ru вопросы про навигацию не входят в часто задоваемые ,так что вероятно что им просто нечего ответить на этот вопрос.
Ответить с цитированием
Я Н вне форума Я Н    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5DLE FAD-K, 2006г.в., Dobinsons 40mm, BFG MT
Старый #733   22.02.2008, 15:16
По умолчанию
Очередной Гон, из уст некоего Карлоса, или бальзам на исстрадавшиеся души - тут, ждем конкретных действий...
__________________
Не надо инсценировать раздумья! (с) В.Вишневский
Ответить с цитированием
Vladimir36 вне форума Vladimir36    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патфайндер
Старый #734   22.02.2008, 16:47
По умолчанию
ура!
флеш-моб работает.
сегодня пока стоял в пробке от нечего делать минут пять пытал девушку из горячей линии Ниссан.
сначала ответы у нее были такие: точной даты появления дисков назвать не можем, все будет сообщено в прессе итд.
однако под конец девушка сломалась и сказала, что все будет известно летом.
так что уже даже не предлагаю, а ПРИЗЫВАЮ всех кому нужны карты хотя бы раз в день звонить на горячую линию Ниссан 543-96-96 и интересоваться КОГДА ОНИ ВЫПУСТЯТ КАРТЫ

думаю, что через пару недель им это сильно надоест.
может тогда...
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #735   22.02.2008, 21:32
По умолчанию
Сообщение от Vladimir36
может тогда...

и тогда наступит лето
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
AlexeyNo вне форума AlexeyNo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder 3,0 Full
Старый #736   23.02.2008, 11:53
По умолчанию
Тут последнее время мелькают упоминания о необходимости замены информационных блоков для работы с "вот-вот появляющейся" навигацией.
Думаю, что это не безосновательно. Дело в том, что навигацию они будут обязаны поставлять русифицированную, а "информационный дисплей" который мы все купили, таковым не является. Об этом говорят коды вместо букв кириллицы, если сунуть в сд диск с записями мр3 с заголовками на русском. В лучшем случае ниссану удасться перепрошить наши блоки, но судя по скорости появления навигации они на это элементарно забьют и будут ждать когда мы купим новые машины.
Что касается бесплатной замены означенных "информационных блоков"...
Здесь собралось достаточно много людей которые управляют или владеют бизнесом. Подумайте: продажи патов в 2006-2007 годах не менее 10000 машин. Если эта фигня стоит в закупке даже если 300-400 уе, то общая сумма 3-4 муля уе. Не говоря уже про другие модели марки, где они впарили не работающую навигацию. Думаю, что они вряд ли настолько альтруисты. Тем более навигацию они нам не продавали, так что заменять ничего для ее работы не обязаны.

Сам вчера взял попробовать новый коммуникатор (им убить можно, очень уж большой) от скайлинка. Внутри ГПС и программа Ситигайд. Так, что считайте, что я тоже сдался...
__________________
Всякое в жизни бывает...
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #737   23.02.2008, 12:33
По умолчанию
Сообщение от AlexeyNo
дело в том, что навигацию они будут обязаны поставлять русифицированную,
да, мне тоже кажется что вся эта волокита именно из-за русификации, хотя по мне так она нафик не нужна. но видимо иначе они не могут.
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
Поводырь вне форума Поводырь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: R51M 2.5D LE
Старый #738   23.02.2008, 13:40
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
да, мне тоже кажется что вся эта волокита именно из-за русификации
Мне кажется, что ситуация будет несколько другой, одновременно и сложнее, и проще, и запутаннее... Во-первых: навигация позволяет выбирать язык, следовательно не только индикация, но и голосовые подсказки. Во-вторых: Ниссан даже после выхода "рестайлинга" уже дважды менял номера блоков навигации на новых машинах, и соответственно номера дисков DVD, причем сохранялась взаимозаменяемость дисков. То есть новые диски будут работать на старых блоках. А нам остается только ждать появления "русской" навигации, и пробовать новые диски на старых блоках... может хоть на англицком запустится карта для России
Ответить с цитированием
Pivnoygad вне форума Pivnoygad    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Домодедово-Москва; Авто: Pathfinder 2.5D AT LE
Старый #739   26.02.2008, 08:16
По умолчанию
Сообщение от Алексей Тамбов Посмотреть сообщение
Судя по разделу Вопрос-Ответ на Nissan.ru вопросы про навигацию не входят в часто задоваемые ,так что вероятно что им просто нечего ответить на этот вопрос.
Раздел Вопрос-Ответ делается админами, ведущими сайт, и даже если по телефону задавать их ежедневно, боюсь такой раздел там не появится...

Написал им на электронку запрос:
Добрый день! В марте ожидаю поступление заказанного а/м Nissan Pathfinder. В связи с чем хотелось бы уточнить, существуют ли планы по выпуску навигационных карт Европейской части России для этого а/м, и можно ли будет дооснастить мой автомобиль навигационной системой?
Получил такой вот ответ:
Спасибо за Ваше обращение в службу поддержки клиентов компании Ниссан.
В настоящее время ООО Ниссан Мотор Рус не располагает информацией относительно появление навигационной системы Ниссан в России.
Обо всех изменениях и новинках компании Ниссан официально сообщается через средства массовой информации. Просим следить за объявлениями в СМИ, а также на нашем сайте www.nissan.ru.

Отдел обслуживания клиентов Nissan
Ответить с цитированием
Shomas вне форума Shomas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Maxima, Pathfinder
Старый #740   26.02.2008, 10:37
По умолчанию
Внес свою лепту, поговорил с барышней и оставил именной запрос на завод о картах и возобновляющемся стуке в рулевой.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook