Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Patrol61 вне форума Patrol61    
Почетный жидобандеровец
Откуда: Одесса; Авто: Y61 TB45E был; Navara 2,5dCI, A/T35 аля Arctic Truck была, BMW X3 Hamann и красненькая
Старый #721   19.02.2010, 00:12
По умолчанию
Сообщение от Nuyskov Посмотреть сообщение
+100!
Арабы любят Патрол за то, что он по барханам летает и потенциал у машины для извращений большой - достаточно посмотреть ролики летающих по ОАЭ или по их пустыням 1000-сильных Патрулей... :-)
Ну собственно у нового с 56-м мотором поле для тюнинга ещё больше! Учитывая что это V-8 туда сразу компрессор просится, либо очень большое БИ-Турбо! А на песке это и есть залог дальности и длительности полета. Так что арабы будут довольны. А на нас, "плебеев" Нисцан как то не очень ориентируется. Да и на наших просторах вариант финика, на первых парах, будет востребован.
Сегодня полез смотреть в нете какие тазы и по чем можно купить. Немного прозрел. Не знаю как в РФ но в Хохляндии с какого то перепугу на определённые марки цены просто взлетели. Давно думаю купить, как машину поджопник, FJ. До нового года самый дорогой (из нульцевых) в комплектации TRD и в белом цвете стоил 38000$. Сейчас 58000$ а годовалые стоят 42-45 Скакого перепугу не понятно! Зато порадовало значительное снижение цен на H2 да ещё и не с 6-ю литрами а с 6,2! Вот это уже другое дело. За 45000$ можно 2007 года взять. Подожду до конца лета, может ещё чуток упадут, и буду брать. И вертеть я буду "нового" патруля на одном приборе как по проходимости так и по понтовитости, при одинаковом расходе и одинаковом отсутствие качества!
PS: сегодня жене показал http://auto.ria.ua/auto_hummer_2247901.html с фразой "всё таки он продается" (часто видим его когда на работу едем) И что бы Вы думали..? Разговоров, какие были раньше, о большом моторе, какой он урод неотесанный ну и т.д. кудато магическим образом пропали говорит что готова уже завтра его оседлать жаль что на приднестровских номерах, за эти деньги уже б забрал.
Patrol61 вне форума Patrol61    
Почетный жидобандеровец
Откуда: Одесса; Авто: Y61 TB45E был; Navara 2,5dCI, A/T35 аля Arctic Truck была, BMW X3 Hamann и красненькая
Старый #722   19.02.2010, 00:37
По умолчанию
Мне ещё одна мысль не даёт покоя. Вот пройдет ещё лет десять и все наши мостовые тазы помрут. На что надевать грязевую резину??? Или её тоже снимут с производства?
p.oleg вне форума p.oleg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Столица Колымы; Авто: Сафари 60, Warn.ТД+3, МТ33" Скайлайн R34 RB25DE
Старый #723   19.02.2010, 09:08
По умолчанию
Сообщение от Patrol61 Посмотреть сообщение
Мне ещё одна мысль не даёт покоя. Вот пройдет ещё лет десять и все наши мостовые тазы помрут. На что надевать грязевую резину??? Или её тоже снимут с производства?
ну ваше еще точно не помрут да и наши(старики 60-ые) будут бегать если следить
а патрола конечно жаль, убили джипа...капроэкономика в действии.
Еще теплю надежду что нисцан поступит так же как со скаем: вначе убивши легенду 35 кузовом, а потом возродивши в GTRe...может выпустят какой нить сафари-2 или ниссан GR
sirantony вне форума sirantony    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Grand Cherokee WG 4,7л
Старый #724   19.02.2010, 18:07
По умолчанию
Сообщение от Patrol61 Посмотреть сообщение
Вот пройдет ещё лет десять и все наши мостовые тазы помрут. На что надевать грязевую резину??? Или её тоже снимут с производства?
Не только мостовые машины ездят на мудовой резине.Я думаю,что производить ее не перестанут.
__________________
Масла,смазки,антифриз,шины Cooper.
Владимир89 вне форума Владимир89    
Начинающий клаббер
Откуда: Н.Уренгой; Авто: patrol y61
Старый #725   19.02.2010, 23:11
По умолчанию
трактор , он тем и вседорожен что из электронники только кнопкидай бог одумаются
VAL848 вне форума VAL848    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y61, 3.0, Октябрь 2007
Старый #726   19.02.2010, 23:29
По умолчанию
Новый Патрол сделан в Японии на новой фабрике/

Презентация в Абу Даби http://www.youtube.com/watch?v=tOBj04yP75g

На полигоне http://www.youtube.com/watch?v=hw9t4gZ-jP8
VAL848 вне форума VAL848    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y61, 3.0, Октябрь 2007
Старый #727   19.02.2010, 23:31
По умолчанию
еще http://www.youtube.com/watch?v=h69q6ZuJwdA
master key вне форума master key    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вологда; Авто: TB48 Koni HT SP1, BFG KM2 33", Kumho KC11 33" +1"Tough Dog. Катализаторы off.
Старый #728   20.02.2010, 00:00
По умолчанию
Не хочу наводить тень на плетень, но закономерный вопрос... Если ОД не могут нормально обслуживать 61, то как они будет обслуживать 62???
Я это к теме про центральный замок...
__________________
Ничто не создает таких проблем, как желание улучшить свою жизнь...
puhovick вне форума puhovick    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Y61 1998 RD28 5d МКПП, Cooper STT 33x12.5 R15
Старый #729   20.02.2010, 00:25
По умолчанию
у нового блокировка в переднем мосту?
MaxMN вне форума MaxMN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol ZD30
Старый #730   20.02.2010, 00:32
По умолчанию
Не у него блокировка только в заднем мосту, которого нет ))
И противобуксовка
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook