Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Щукин сын вне форума Щукин сын    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Миасс,Челябинская область; Авто: Старое ипонское ведро с болтами,мостами,TD42,лебедкой,1993
Старый #711   04.10.2010, 00:16
По умолчанию
Сообщение от Patrol61 Посмотреть сообщение
Чёт слова "Паджеро" не нашел...
а искал?
__________________
...маптухи задолбали...
Ответить с цитированием
paradoxxx668 вне форума paradoxxx668    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чикаго; Авто: Nissan
Старый #712   06.10.2010, 23:07
По умолчанию
Ну вот теперь можно смело плевать в лицо тому, что придумал поговорку про снаряд, не падающий два раза в одну воронку. Вчера в ожесточенной пробке мне повторно было притерто крыло и бампер в том же самом месте аццкой водЯтильницей форда фикуса. Расстроился не сильно, ибо еще не ремонтировал следы от прошлого ДТП. Кстати страховку так и не выплатили, даже и не знаю, что делать со страховой, но убеждаюсь, что в Росгосстрах я больше не пойду. вдвойне обидно, что мне у них ОСАГу через три дня надо продлевать. Получается, что они мне платить не хотят, а я им платить должен.
Ответить с цитированием
Щукин сын вне форума Щукин сын    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Миасс,Челябинская область; Авто: Старое ипонское ведро с болтами,мостами,TD42,лебедкой,1993
Старый #713   07.10.2010, 08:31
По умолчанию
Сообщение от paradoxxx668 Посмотреть сообщение
форда фикуса
моська на слона...
__________________
...маптухи задолбали...
Ответить с цитированием
Гаврикова Ольга вне форума Гаврикова Ольга    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN PATROL Y61
Старый #714   07.10.2010, 09:09
По умолчанию
Сообщение от paradoxxx668 Посмотреть сообщение
даже и не знаю, что делать со страховой, но убеждаюсь, что в Росгосстрах

напиши в личкеу данные по страховому случаю поможем
__________________
красивая.... - так говорят подруги... безжалостная .... - думают парни... примерная девочка...- надеются родители...
Ответить с цитированием
paradoxxx668 вне форума paradoxxx668    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чикаго; Авто: Nissan
Старый #715   07.10.2010, 09:38
По умолчанию
Спасибо. Отписал в личку.
Ответить с цитированием
aksakal52 вне форума aksakal52    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Горький Нижний Новгород; Авто: Patrol Y61 RD28 ETi M 5dr 1998 (в памяти), Prado 90 1KZ TE A 3dr 1999. Зелёные
Старый #716   07.10.2010, 09:43
По умолчанию
Сообщение от paradoxxx668 Посмотреть сообщение
страховку так и не выплатили, даже и не знаю, что делать со страховой, но убеждаюсь, что в Росгосстрах я больше не пойду
Может напишете в чём нюансы не выплаты (многие в РГС страхуются)
__________________
Ответить с цитированием
paradoxxx668 вне форума paradoxxx668    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чикаго; Авто: Nissan
Старый #717   07.10.2010, 10:12
По умолчанию
Нюанс в том, что в результате ДТП имеется царапина и вмятина на заднем крыле и вмятина и царапина на заднем бампере. Виновник застрахован в Инногаранте. Почитал отзывы об этой шарашкиной конторе и решил обратиться напрямую в свою СК (Росгострах) для возмещения по ОСАГО. Машина записана не на мне, но страховку делал сам. Сглупил и не стал обращаться к независимому оценщику, положился на репутацию Росгостраха. В результате с доверенностью от собственника подал заявление, указал банковский счет собственника. Сразу спросил, можно ли согласовать со мной сумму оценки для того, чтобы я мог обратиться к независимому эксперту в случае несогласия до момента перечисления денег. Мне мило улыбнулись и сказали, что все мосты сожжены, в случае несогласия я могу пойти только в суд. Дело было в начале августа, ДТП еще раньше. По сей день я не знаю сумму выплаты, на указанный счет поступила только сумма в 285 рублей от неопознанного плательщика (узнать его можно только по заявлению в банк). Свято верю, что нельзя качественно зашпатлевать и покрасить крыло и бампер на 285 рублей ни в Москве, ни в провинциальном арасервисе. По телефону СК уверяют, что выплата была произведена, сумму можно узнать только при личном визите в центральный офис СК с собственником и написании заявления. Причем по истечении трех дней после написания. Не думаю, что только Росгосстрах ставит своих клиентов в такое положение, скорее сам закон об ОСАГО кривоват.
Ответить с цитированием
Гаврикова Ольга вне форума Гаврикова Ольга    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN PATROL Y61
Старый #718   07.10.2010, 10:26
По умолчанию
У нас действительно очень криво делают законы. и 99 % страховых компаний даже если ты предоставляешь свою независимую экспертизу отдают ее на перерасчет своим расчетчикам которые занижают стоимость ремонта. И чтоб получить действительную сумму для ремонта своего тс надо ходить по судам, но и там есть нюансы судьи уже давно куплены.
__________________
красивая.... - так говорят подруги... безжалостная .... - думают парни... примерная девочка...- надеются родители...
Ответить с цитированием
paradoxxx668 вне форума paradoxxx668    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чикаго; Авто: Nissan
Старый #719   07.10.2010, 10:44
По умолчанию
Больше всего бесит, что виновники ДТП сидят дома и не чешутся, а тот, кто ездит по правилам и т.д. должен ездить по страховым компаниям и тратить время, нервы и деньги, которые ему никто не возместит. Вчера только перед моим капотом произошло ДТП при участии таурега и таксишного рено. Рено подрезал таурег после поворота и шаркнулся об его крыло и бампер. Так у таксиста было недовольство только от того, что у него теперь заявка сорвалась, на остальное ему было наплевать.
Ответить с цитированием
master key вне форума master key    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вологда; Авто: TB48 Koni HT SP1, BFG KM2 33", Kumho KC11 33" +1"Tough Dog. Катализаторы off.
Старый #720   07.10.2010, 11:01
По умолчанию
Сообщение от Щукин сын Посмотреть сообщение
моська на слона...
Последние три недели кошмар какой-то, как будто сглазил кто (хотя не фига в это не верю, но уж так говорят) пузотеры так и метятся в меня , подрезают по черному, вернее такое впечатление что они меня в зеркала вАще не видят и все норовят престроиться прямо в передний бампер. От пятерых увернулся, а вот от древней ауди сотки не смог. В результате замял ему заднюю дверь, крыло... у себя только повреждение ЛКП на бампере и малюсенький притир на расширителе. Виновник в Росгострахе, сам в Ингострахе. По прошлому инценденту Ингосстрах расчитался страведливо и по очень быстро (даже сам неожидал), претензий не имею. Вот жду сейчас сколько насчитают и буду железом по кругу обвешиваться. Достало млин... Благо денег осталось с прошлого случая на задний бампер, думаю с последнего будет нормальный довесок чтоб и передний прикупить.

ЗЫ: Знакомый поерничал - ты говорит наверно вампир и в зеркалах не отражаешься...
__________________
Ничто не создает таких проблем, как желание улучшить свою жизнь...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook