Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Vaha
Старый #711   05.08.2011, 09:15
По умолчанию
не, всё совпадает
Ответить с цитированием
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #712   07.09.2011, 06:25
По умолчанию
Привет всем. Если было - извиняйте, последнее время форум почти не курю. В связи с ухудшившейся ситуацией в стране народ пошел грабить себе подобных. Вот и меня сия участь не обошла стороной, короче грабанули из Патруля сумку для ноута полную документов, печатей, ключей и т.д. выбив стекло, в связи с чем родилась мысль бронировать стекла пленкой. Понятно, что это не панацея, но от мелких воришек салон убережет (надеюсь). Плюс хочу затонироваться. Вот и прошу совета: может есть какие тонкости, нюансы, может кто бронировался и может поделиться впечатлениями? Как лучше бронировать темной пленкой или бронь + тонировка, напыление и т.д.
Ответить с цитированием
Дмитрий (Барнаул) вне форума Дмитрий (Барнаул)    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Барнаул; Авто: ZD30 2008,МКПП,ARB пер.,зад.,T-Max9500,2"OME,33"КуперАТ3,32"Континенталь,шипы, экспедиц.багажник Тойота Ленд Круизер 200
Старый #713   07.09.2011, 10:36
По умолчанию
Сообщение от ALEksand Посмотреть сообщение
Плюс хочу затонироваться.
Саша, а у вас тонировку еще не запретили?
П.С. Тогда мы идем к вам!
Раньше бронирование фар стоило безумных денег, а всю машину по кругу не дороговато выйдет? Может быть, лучше не будешь оставлять ничего в машине? Или клади в багажник и накрывай каким-нибудь шмутьем.
__________________
"Правильное желание - основа оформления мысли как реальной силы" Сократ
Ответить с цитированием
StVK вне форума StVK    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Могилев, Сыктывкар; Авто: Patrol Y61 3.0D 2003 г.в, ручной
Старый #714   08.09.2011, 16:14
По умолчанию
Сообщение от Дмитрий (Барнаул) Посмотреть сообщение
у вас тонировку еще не запретили
У нас вроде как пленка запрещена, а "заводская" тонировка разрешена. Сам очень хочу затонироваться, но не хочется потом с гаи договариваться постоянно.
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #715   08.09.2011, 16:18
По умолчанию
Сообщение от Дмитрий (Барнаул) Посмотреть сообщение
Раньше бронирование фар стоило безумных денег
И не только раньше. У нас сейчас стоит 1,5 рубля за 1 кв.см. Но это КОНСКАЯ цена. Плёнка стоит дешевле...
Ответить с цитированием
Алексей Валерьевич вне форума Алексей Валерьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Брест; Авто: Поменял на Т4.BMW X5
Старый #716   08.09.2011, 16:29
По умолчанию
Саш, мой приятель клеит пленкой, но как правило фары. Могу узнать, че по чем. Но как мне кажется валютно выйдет все окна заклеивать. И как Дмитрий из Барнаула сказал, лучше ничего в машине не оставлять.
Ответить с цитированием
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #717   09.09.2011, 04:55
По умолчанию
Сообщение от Дмитрий (Барнаул) Посмотреть сообщение
Саша, а у вас тонировку еще не запретили?
Да низя, а хоцца, так что буду нарушать.
Узнай, Леш что по чем, а я завтра узнаю в Минске. Уже самому интересно стало.
Ответить с цитированием
Алексей Валерьевич вне форума Алексей Валерьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Брест; Авто: Поменял на Т4.BMW X5
Старый #718   09.09.2011, 19:09
По умолчанию
Вобщем стоимость работ вместе с пленкой для фар где-то в пределах 150 вечно зеленых. Но ребята не советуют. Говорят что прозрачность сильно ухудшается. Надо искать специальную пленку для окон, но она еще дороже будет. Вот как-то так.
Ответить с цитированием
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #719   10.09.2011, 01:39
По умолчанию
Леха, спасибо, что побеспокоился. Я тоже позвонил в пару мест - инфа совпадает. Короче отговорили, т.к. при хорошем ударе стекло выпадет в салон целиком, не разбившись или разбившись - не важно. Там слишком слабо оно в рамке держится. Так что придется из машины все забирать
Ответить с цитированием
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #720   13.09.2011, 18:52
По умолчанию
Други, кто нибудь сталкивался с такой темой: http://s-tonka.ru/ кто что скажет?
Или может кому не лень или самому интересно посмотреть в живую.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook