Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #711   19.09.2012, 18:06
По умолчанию
Влад - зачод!!!
тут ктото сиськи мнет или в вперемешку с клавой, а кто то захотел и сделал!
принимай поздравления.
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
backerr вне форума backerr    
Начинающий клаббер
Откуда: Белокаменная; Авто: Nissan Pathfinder 2008 2,5 Tdi 174 кобылы
Старый #712   19.09.2012, 18:07
Радость про необходимые подробности
Сообщение от Искатель (Ефим Газарх) Посмотреть сообщение
backerr, а де подробности???
Все подробности заключаются исключительно в наличии у человека реального желания улучить свет своего авто, мобильного телефона, $800 и трех-четырех часов времени на установку фар после их изготовления.
__________________
Не стоит принимать близко к сердцу то, что можно послать в жопу.
Искатель вне форума Искатель    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Бегемот 2005 4.0 и Бегемот 2009 2,5 проданы. SsangYong Actyon Sports, грузовик, 2010 2.0 ТД 6АТ, +2"
Старый #713   19.09.2012, 18:26
По умолчанию
Сообщение от backerr Посмотреть сообщение
продолжать засирать ветку пустопорожним спамом своих мыслей.
понимаю что обо мне, не обижаюсь, хотя и грубовато, просто преждем чем что то делать хочу разобраться, что делать, как и во что вкладывать деньги
ps: судя по фоткам свет хорош, какие линзы? и где брал?
__________________
Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы её получим.
Спокойствие - это величайшее проявление силы.
backerr вне форума backerr    
Начинающий клаббер
Откуда: Белокаменная; Авто: Nissan Pathfinder 2008 2,5 Tdi 174 кобылы
Старый #714   19.09.2012, 18:52
Радость дабы закончить бесполезное для меня лично обсуждение
Сообщение от Искатель (Ефим Газарх) Посмотреть сообщение
понимаю что обо мне, не обижаюсь, хотя и грубовато, просто преждем чем что то делать хочу разобраться, что делать, как и во что вкладывать деньги
ps: судя по фоткам свет хорош, какие линзы? и где брал?
По вопросу фар у меня следующая установка:
1. У человека есть потребность в улучшении головного ближнего света
2. Есть конкретное готовое решение, в виде фар в сборе, который может данную потребность удовлетворить.
3. Указано место, где можно своими глазами увидеть, нравится ли человеку предлагаемый товар или нет.
4. Если товар нравится и у человека есть то, что указано в моем предыдущем посте как необходимое для реализации, то человек его покупает, если не нравится - ищет другой товар.
5. Условия продажи товара - "as is", технические и коммерческие подробности изготовления данного товара не являются предметом продажи и обсуждения.

Нравится данный конкретный товар с понятным результатом на указанных условиях - покупайте, что-либо не нравится - ищите другой товар-заменитель.

Все остальное в данном конкретном случае не более чем
__________________
Не стоит принимать близко к сердцу то, что можно послать в жопу.
Искатель вне форума Искатель    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Бегемот 2005 4.0 и Бегемот 2009 2,5 проданы. SsangYong Actyon Sports, грузовик, 2010 2.0 ТД 6АТ, +2"
Старый #715   19.09.2012, 18:57
По умолчанию
backerr, бред, спам...слов много, конкретики "0"
__________________
Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы её получим.
Спокойствие - это величайшее проявление силы.
backerr вне форума backerr    
Начинающий клаббер
Откуда: Белокаменная; Авто: Nissan Pathfinder 2008 2,5 Tdi 174 кобылы
Старый #716   19.09.2012, 19:08
Радость не первелись еще чудо-богатыри в русских селеньях :)
Сообщение от Искатель (Ефим Газарх) Посмотреть сообщение
backerr, бред, спам...слов много, конкретики "0"
вы очень самокритичны

За сим для вас откланяюсь, кому действительно интересно улучшить свой свет предлагаемым образом - плиз в личку, теоретеГи пусть техноонанируют дальше
__________________
Не стоит принимать близко к сердцу то, что можно послать в жопу.
frvr вне форума frvr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: MO; Авто: Santa III DM 2.2D Sport
Старый #717   19.09.2012, 20:15
По умолчанию
backerr, по установке (что) решился молодца конечно... и свет вроде хорош... Ток вот на фото одна фар вниз, другая в глаз.. короче как бык поссал...(горизонта нет, левая фара вообще завалена) и это всё за 800баксов , что на наши гроши 24 с копейками рубля... халтурка как бы... , если есть возможность исправить бы не мешало... Но я то что, я так мимо проходил
Вам нравится и это главное
__________________
У воробья своя дорога, а у клопа своя тропа
backerr вне форума backerr    
Начинающий клаббер
Откуда: Белокаменная; Авто: Nissan Pathfinder 2008 2,5 Tdi 174 кобылы
Старый #718   19.09.2012, 20:39
Радость
Сообщение от frvr Посмотреть сообщение
backerr, по установке (что) решился молодца конечно... и свет вроде хорош... Ток вот на фото одна фар вниз, другая в глаз.. короче как бык поссал...(горизонта нет, левая фара вообще завалена) и это всё за 800баксов , что на наши гроши 24 с копейками рубля... халтурка как бы... , если есть возможность исправить бы не мешало... Но я то что, я так мимо проходил
Вам нравится и это главное
Если я правильно вас понял, то к самому свету претензий у вас нет? Есть претензия именно к их регулировке. В таком случае как я понимаю, вы можете отрегулировать лучше?
Озвучте, плиз, время и место, я приеду, вы отрегулируете и потом выложим здесь результат, достигнутый вашей регулировкой, на всеобщее обозрение.
__________________
Не стоит принимать близко к сердцу то, что можно послать в жопу.

Последний раз редактировалось backerr, 19.09.2012 в 20:57.
Михаил GE вне форума Михаил GE    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: R51
Старый #719   19.09.2012, 21:07
По умолчанию
Думаю это очередные "патронные" линзы (те что крепятся в штатное отверстие отражателя, а ля Ж3,5) сама работа - на отшибись - линия среза "пляшет" и правая фара будет слепить встречку....по ценнику - полный неадекват - такая работа в среднем 10-ку стоит....
автор - не хочу его обидеть, таким образом предлагает свои услуги, как я понял.......
__________________
Пат, 2.5 ТД , 2005, теперь 2.5 2011 "Снежок"
Лучше молчать и слыть идиотом чем заговорить и развеять все сомнения
Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #720   19.09.2012, 22:26
По умолчанию
сильно не понимаю позицию толика и новобранца (меньше всего хочется верить в то, что это одно лицо)
ну расскажи ты, толь, что ты ставишь... да хрен с ним, что это скорее всего можно будет купить дешевле, но зато у тебя рука на установке набита... и вот тогда народ потянется к тебе...
__________________
M224PB199, Черный, с наклейкой IBIZA сзади.
Занимаюсь пластиковыми окнами.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook