Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Tjapa вне форума Tjapa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan Pathfinder 2.5D AT
Старый #711   20.05.2014, 14:09
По умолчанию
Сообщение от serjnech Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=OoKEjA-uLPY
Да уж, методы пропаганды и действия, как в свое время в фашисткой Германии. Если кто смотрел хроники выступления Геббельса, то увидит, что обращение Ахметова полная аналогия, как и у рейхсканцлера.
Такое впечатление, что Киевская хунта тупо прочитала историю фашисткой Германии и действует в том же контексте.
Ответить с цитированием
v-s вне форума v-s    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mocква; Авто: Pathfinder R51M
Старый #712   20.05.2014, 14:49
По умолчанию
Гитлер еще мирно присоединял территории с немецкоязычным населением.
Ответить с цитированием
Kano вне форума Kano    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Украина; Авто: Nissan Pathfinder 06г 2,5td-продан. Nissan Pathfinder 2.5 SE 2013г + Nissan Patrol (Y62)2013г
Старый #713   20.05.2014, 14:52
По умолчанию
Краматорск реалии: https://www.youtube.com/watch?v=CkCIylb25cQ#t=179
__________________
" При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий.
Ответить с цитированием
Искатель вне форума Искатель    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Бегемот 2005 4.0 и Бегемот 2009 2,5 проданы. SsangYong Actyon Sports, грузовик, 2010 2.0 ТД 6АТ, +2"
Старый #714   20.05.2014, 16:00
По умолчанию
Kano, При всем уважении, не убедительно.... две неадекватные тети....
__________________
Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы её получим.
Спокойствие - это величайшее проявление силы.
Ответить с цитированием
Kano вне форума Kano    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Украина; Авто: Nissan Pathfinder 06г 2,5td-продан. Nissan Pathfinder 2.5 SE 2013г + Nissan Patrol (Y62)2013г
Старый #715   20.05.2014, 16:08
По умолчанию
Ефим! Да там сейчас большая половина города такие "неадекватные".
А что нужно чтобы было "убедительно"?
Или у Вас было бы по другому? не дай бог.
__________________
" При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий.
Ответить с цитированием
Искатель вне форума Искатель    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Бегемот 2005 4.0 и Бегемот 2009 2,5 проданы. SsangYong Actyon Sports, грузовик, 2010 2.0 ТД 6АТ, +2"
Старый #716   20.05.2014, 16:15
По умолчанию
Сообщение от Kano Посмотреть сообщение
А что нужно чтобы было "убедительно"?
МИР, ОТКРЫТЫЕ ГРАНИЦЫ С РОССИЕЙ, КАК У НАС С БЕЛОРУССИЕЙ, И ИСТРЕБЛЕНИЕ ФАШИСТСКОЙ И ВСЯКОЙ БАНДИТСКОЙ НЕЧЕСТИ. Мне наплевать и на правых и на левых, я хочу приехать к тебе в гости, не пересекая границ и без страха за свой экипаж. И конечно что бы мои знакомые в Украине были живы здоровы и полны оптимизма.
Имею право мечтать!!!
Вспомни как Батько в Беларуси порядок наводил, придя к власти. Сам, без помощи из вне. Вам бы такого...ну почти такого.
__________________
Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы её получим.
Спокойствие - это величайшее проявление силы.
Ответить с цитированием
Kano вне форума Kano    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Украина; Авто: Nissan Pathfinder 06г 2,5td-продан. Nissan Pathfinder 2.5 SE 2013г + Nissan Patrol (Y62)2013г
Старый #717   20.05.2014, 16:27
По умолчанию
Сообщение от Искатель Посмотреть сообщение
МИР, ОТКРЫТЫЕ ГРАНИЦЫ С РОССИЕЙ, И ИСТРЕБЛЕНИЕ ФАШИСТСКОЙ И ВСЯКОЙ БАНДИТСКОЙ НЕЧЕСТИ. Мне наплевать и на правых и на левых, я хочу приехать к тебе в гости,
двумя руками ЗА!
__________________
" При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий.
Ответить с цитированием
drmr вне форума drmr    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: ниссан
Старый #718   20.05.2014, 17:14
По умолчанию
цитирую
"Сегодня спор США и России вокруг Украины заключается прежде всего в перспективах размещения натовских баз. Россия с большим основанием опасается дальнейшего расширения НАТО за счёт Украины и размещения баз НАТО вблизи своих границ. Вся риторика по поводу демократии, волеизъявления и народного самоопределения накручивается уже поверх этого главного вопроса. Именно поэтому в требованиях МИД России по стабилизации ситуации на Украине всегда стоит пункт "внеблоковый статус".
Да еще газ этот сланцевый. И американцы (Shell), которые хорошо туда вложились и хотят отбить бабки. И Газпром, который этому не рад вовсе. Факторов много, деньги большие.
Как показала Одесса, безоружные выступления смерти подобны для протестующих.
Американцы хотят военные базы и газ. Но не получат, пока на ЮВ война.
Поэтому они давят (войсками Киева я имею в виду) свою политику, чтобы получить и то, и то в ближайшее время. Местные олигархи мечутся, им есть что терять. Россия упирается оружием ополченцев и добровольцев. Так и будет продолжаться пока американцы не оценят, что операция становится нерентабельной. Надеюсь, это произойдет скоро.
А про то, кто лучше, кто хуже, кто злее или добрее спорить смысла нет.
Ответить с цитированием
Tjapa вне форума Tjapa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan Pathfinder 2.5D AT
Старый #719   20.05.2014, 18:23
По умолчанию
Сообщение от Kano Посмотреть сообщение
Краматорск реалии: https://www.youtube.com/watch?v=CkCIylb25cQ#t=179
Не реалии, а провакация, скорее всего спланированная хунтой акция и это нормально, и в ВОВ так же было.
Пусть даже не так, все равно будет две стороны, кто-то за, а кто-то против, но согласитесь, за тех кто с георгиевскими ленточками большинство.
Только эти две курицы не поймут, что когда придут наци будут всех резать, в том числе и их детей, которым сейчас плохо спится. Вот тогда эти курицы не так закудахчут, а будут визжать как порося.
Ответить с цитированием
Kano вне форума Kano    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Украина; Авто: Nissan Pathfinder 06г 2,5td-продан. Nissan Pathfinder 2.5 SE 2013г + Nissan Patrol (Y62)2013г
Старый #720   20.05.2014, 18:37
По умолчанию
Сообщение от Tjapa Посмотреть сообщение
но согласитесь
Не соглашусь.
__________________
" При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook