Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Planet581G вне форума Planet581G    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Almaty; Авто: Nissan Patrol 2013 and Infiniti QX 70 2014
Старый #711   25.06.2014, 07:18
По умолчанию
Сообщение от VIPerMic Посмотреть сообщение
Y62 Das Boat
Какой-то фейк. На 62 Патрол не похож...
хоть убейте меня
VIPerMic вне форума VIPerMic    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ПервопрестолЪная; Авто: Y62
Старый #712   25.06.2014, 14:54
По умолчанию
Оооо.. %)
Да, на 28-сек двери соседней машины намокли, кошмар, по такой погоде и ситуации, это и правда ужасно, не знаю как спать теперь спокойно буду.
Ну а чтобы Вас, yr_podolsk, и прочих сопереживающих успокоить, сообщу, что видео обрезано на 47 секунде по причине того, что далее ничего интересного не происходило. Далее сбросил скорость, лужа стала значительно меньше, а основную причину замедления Вы же и указали - наличие человека на остановке и приближении к передней части соседней машине, коим брызги от моей машины могли бы доставить дискомфорт, мягко говоря. Повторяюсь, на видео хотелось лишь проиллюстрировать как много осадков выпало в тот момент, !и только!. Видео нарезал для друзей и знакомых по улице-городу, картина не совсем обычная для этой местности, вот и все.
Какой-то фейк. На 62 Патрол не похож...
хоть убейте меня
Planet581G, лотус элиз?
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #713   25.06.2014, 15:42
По умолчанию
VIPerMic, не обращай внимания.
Много везде праведных клабберов, выискивающих в других минусы, где их часто нет.
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Korevin вне форума Korevin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Владимир; Авто: Pathfinder 3,0, patrol y62
Старый #714   25.06.2014, 22:20
По умолчанию
VIPerMic, видимы ВЫ сразу сели за руль патрола или до этого на белазе ездили, поменять бы вас местами с водителем малолитражки которых ВЫ до боковых стекол заливали изображая капитана Немо или еще лучше на велосипед Вас посадить.

Очень часто на дорогах стали появляться такие водители которые вот так гоняют по лужам пользуясь своим преимуществом в высоте или еще как вариант при знаке дорожные работы и 20-40 км обойти всех на скорости 120-160 по свежеотсыпаному гравию на асфальте и срать на капоты крылья, двери и лобовые окружающих. Поскольку рассчитывать на перевоспитание таких кадров бессмысленно ( надеюсь они уже наказали своих родителей за такое воспитание) - кто как с этим борется?
Максим777 вне форума Максим777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Куйбышев; Авто: Трабант
Старый #715   25.06.2014, 22:25
По умолчанию
Korevin, бороться надо прежде всего с недопущением таких ситуаций нормальными ливневками, дорогами и штрафами не в 1000 рублей , а в 50000 и для всех.
Korevin вне форума Korevin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Владимир; Авто: Pathfinder 3,0, patrol y62
Старый #716   25.06.2014, 23:25
По умолчанию
Максим777, это задача нашего государства, которое к сожалению работает, но не так как должно бы, я про то кто как на местном уровне борется?
Как пример ( ни в коем случае не хвалюсь и судя по всему человек не понял и не сделал выводы) - в субботу утром преклонных лет человек с московскими номерами считая что ему нужно больше всех ехал нарушая все возможные правила в Суздаль. Последней каплей, из двух десятков насчитанных мной нарушений, стал его обгон меня и впереди идущей меня малолитражки по гравийной обочине на скорости 140 км/ч забросав нас камнями. После чего я обогнал малолитражку и его как положено и при очередной попытки обогнать меня по обочине чуть не скинул придурка в кювет. После было еще 2 попытки обогнать меня справа, после чего этот му...ак обогнал меня через сплошную в повороте. Думаю если б ехал не на патроле думаю он бы еще и повые... Если честно (понимаю что не правильно) очень жалею что этот хрен не улетел в кювет. Не скажу что сам идеал и по обочине иногда езжу и скоростной режим не соблюдаю, но портить чужое имущество или обгонять через сплошную в отсутствии видимости...
Максим777 вне форума Максим777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Куйбышев; Авто: Трабант
Старый #717   25.06.2014, 23:56
По умолчанию
Korevin, вы говорите, что очень жаль, что этот хрен не улетел в кювет. По моему это в разы хуже , чем то видео, которое выше. Очень сомневаюсь, что с таким отношением вы способны что то изменить в лучшую сторону. Не просто так говорят, что относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе.
VIPerMic вне форума VIPerMic    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ПервопрестолЪная; Авто: Y62
Старый #718   26.06.2014, 00:01
По умолчанию
RossMen Саша, спасибо! Но вообще реально неожиданная ситуация, вызвавшая этот "праведный гнев".
Максим777 Максим, да изначально вообще не к тому, что что-то нужно менять или с чем-то бороться. Ну бывает так, стихия... Вероятно сток забился, а может просто не был рассчитан на столь несвойственные и масштабные потоки воды. Так во многих местах в Москве было в тот день.
Korevin Да ВЫ знаете, на чем я только не ездил, хотя на Белазе не доводилось.
Специально пересмотрел видео, не обнаружил там "пострадавших", которых аж "по окна залил". Лишь х-трейл сзади, да, но о нем и человеке на остановке ответил постом выше.
А вообще знаешь, блюститель справедливости и порядка, если уж так, отбросив реверансы, скорость была реально минимальной, я не вваливал как мог бы на этой машине. Но даже если бы уж и так, даже если!! Кабриолетов вроде там не было, форточек и открытых люков тоже не наблюдается, что могло бы произойти, если бы вода попала на боковые окна, промокли и отвалились бы?! Да, неприятно когда летит на лобовое, бывает, но тут и близко такого не было. Что такое двухколесное ТС или низкий автомобиль, мне рассказывать не нужно, поверь.

Ну и далее, по абзацу, воспитатель, осади, с перевоспитанием и "...такие водители, которые вот так гоняют..."
Ознакомься, пять лет назад мной написано: http://www.drive2.ru/b/4053239664633452778/
А по уму, начни творить добро и вершить справедливость с себя: продай авто, купи кроссовки - останови загрязнение планеты, а то катаются такие вот, потом дышать нечем.
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #719   26.06.2014, 00:27
По умолчанию
Korevin, Тоже стараюсь по мере сил воспитывать придурков, коих немало на дорогах. А уж на размеры и стоимость машин сейчас почти уже и не смотрят. Все всего заслуживают, у всех права, у всех достоинство, у всех свои понты, даже на жигулях с сабвуфером ( сабвуфер там, чтобы идти на взлет). Обязательно обсигналиваю и подрезаю тех, кто без света на трассе. Это уже априори тупое хамство и быдлячество - идешь на обгон, а его не видно. Таких я бы тоже в кювет скидывал, если бы ничего за это не было.
__________________
Люблю всё настоящее
VIPerMic вне форума VIPerMic    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ПервопрестолЪная; Авто: Y62
Старый #720   26.06.2014, 00:58
По умолчанию
Korevin
Воу-воу-воу!
И государство у нас не работает, как должно, ну да, классика жанра..

А что же до человека преклонных лет, как там, с "московскими номерами" (это видимо уже плохо очень, само по себе, что акцент такой), так про рентгеновский портативный аппарат уже писал, хорошая штука, таким обладают только избранные, Нео! Не тяжело с такой штукой, от осознания собственной исключительности?
Возвращаясь к теме, если человек в годах так сильно спешил, а может он действительно спешил, представь, такие ситуации бывают в жизни, действительно бывают, что нужно, нужно спешить, по объективной причине. Но если и не было таковой, если он и вправду идиот, зачем уподобляться и быть кратно большим идиотом, лечить, наказывать..?! Лишь аварийная ситуация и никаких плюсов.
Да и... откалибруй спидометр, "по гравийной обочине на скорости 140 км/ч", если конечно этот москвич не на раллийных спеках ехал.
"чуть не скинул придурка в кювет"
-
"Если честно (понимаю что не правильно) очень жалею что этот хрен не улетел в кювет."

А представь, не дай Бог конечно, в этом случае, что человек спешил к погибающему сыну, отсчитывающего последние минуты своей жизни прикованный к койке (случай из жизни), а ты, такой весь правильный, показал ему, что так делать нельзя и пролечил его, воспитал скинул в кювет и он улетел в него, с гравийки, его больше нет и нет жены-пассажирки... стало легче, дохтор, как жить с этим будешь или рентген и с этим справится?
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook