Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Корcaрыч вне форума Корcaрыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62`11 & BMW M5 F10`14
Старый #711   04.02.2012, 09:18
По умолчанию
Andrey Patrol, ну тогда и мне в личку плз.

Rossmen, это зависит от отношений с дилером, его адекватности и выполнения его продавцами плана продаж)) я брал свой за эээ...сильно меньше означенных сум в ноябре))
Ответить с цитированием
vichnia77 вне форума vichnia77    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Патрол 3.0(2007) Патрол 5.6(2010)
Старый #712   04.02.2012, 10:39
По умолчанию
Сообщение от RossMen Посмотреть сообщение
Чего-то я ценовую политику Ниссана не пойму???
Неделю назад за 3,21 выкупил машину, а сейчас ОД 11 год уже за 3,027 сливает???
А кто-то до декабря вообще за 3,41 брал.
Чего-то как-то не пойму?
Да просто слив идет авто 11 года,а на 12 как водится потом прикрутят.
Самое время для покупки железного коня,главное выждать момент.
У нас вообще знакомый сказал у ОД ему озвучили 2.950 по тихому.
Такие вот метаморфозы с этими продажниками.
__________________
Патрол 2007(3.0) МКПП,лифт2",285/75-16.
Патрол 2010(5.6)полнейший сток.
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #713   04.02.2012, 12:49
По умолчанию
Ребят, подскажите как подключается передок на "авто", электромуфтой?
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
Georg1701 вне форума Georg1701    
Начинающий клаббер
Откуда: Yekaterinburg; Авто: Nissan patrol Y62
Старый #714   04.02.2012, 15:07
По умолчанию
Приветствую всех. Я свой взял в первых числах декабря за 2950. Кроме контроля мертвых зон и подогрева задних сидений все есть. Не помню точно сколько он стоил( не соврать, но по- моему 3249),но у меня сразу требование было на наличие мониторов для задних пассажиров( для дочери старался). Сделал просто: начал звонить по ОД и тупо торговаться, ссылаясь на то , что в соседнем салоне дешевле отдают( у нас их три в городе), в итоге дошел до вышеуказанной цены, по дороге, правда, и соседние города приплел, для доказательства серьезности своих намерений и огромной заинтересованности. Звонков было немало, так как ОД сразу много не скидывают,а при каждом звонке мне я им объявлял, что только что мне цену конкуренты ниже дали. В общем, воспользовался тем , что они друг с другом не контачат все норовят обмануть. А мы их их же оружием. Кстати последний звонок от ОД в тот день поступил в 21 час, с ценой, которая меня уже не привлекала, но для интереса выслушал-2999999, прямо как в каталогах. У них запас есть для торга, так что не стесняйтесь, мужики.
Ответить с цитированием
Евгений151 вне форума Евгений151    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ухта; Авто: Patrol Y62 2011, QX56 2013
Старый #715   04.02.2012, 15:58
По умолчанию
Все правильно сделал. У меня получилось не много по другому. Приехал в Питер 11 октября покупать к ОД мало Б/У Патрол 2010г с пробегом 5900 км . Предлагали за 2500000. Приехал состояние меня просто ошарашило в каком он был и это при 5900 км. пробега. Вся царапаная с мелкими косяками , сколами многочисленными на стекле. Короче торговались с ними. Я сказал за 2200000 заберу. Они не в какую 2450000 и все. Ну короче сказал рассмотрю новый Патрол 2011г , если сделаете скидку. Показали Патрол который стоял на стенде. Весь на полированный . Черный на белой коже. Комплектация ТОП . Цена на стенде 3270000. После непродолжительных переговоров и разговора менеджера с их руководством . Предложили 2970000 руб. Ну я сказал давай за 2950000 руб, и я наличкой оплачу. Вот так стал обладателем Патрола. Сейчас видя ценники на сайтах ОД не так обидно что цена за 2011 год осталось даже немного выше чем купил я у ОД, а именно компл ТОП 3030000. Вот такие пирожки.
Ответить с цитированием
Georg1701 вне форума Georg1701    
Начинающий клаббер
Откуда: Yekaterinburg; Авто: Nissan patrol Y62
Старый #716   04.02.2012, 16:05
По умолчанию
Сообщение от RossMen Посмотреть сообщение
Сегодня за пол дня ничего не скрипнуло, зараза. Грешу еще я на мойку ОД предпродажную. Может вода под накладкой на морозе в лед превращается и скрип дает?
Сегодня дальний включил для просушк фар головных от запотевания, так прямо капли стекать стали. Это уже настораживает.
По началу тоже заморачивался на запотевшие фары, ибо ни на одной машине такого не было, даже на отечественных , но позже как то призабыл, да и подзабил на них, так как на гарантии и если уж облезут отражатели, то никуда не денутся и поменяют. Кстати, сейчас практически не запотевают- видимо технологические отверстия для проветривания, как они говорят, забились- запылились.
Ответить с цитированием
Евгений151 вне форума Евгений151    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ухта; Авто: Patrol Y62 2011, QX56 2013
Старый #717   05.02.2012, 01:11
По умолчанию
У меня вроде с оптикой не замечено было такого. Зато после появления мороза выше -15 начинает свистеть из под капота не понятно что. грешу на ролики с ремнем. Тут уже писали об этом на форуме. В понедельник записался к ОД на прием. Пусть делают. Хочу еще разблокировать ДВДюшник и может позже установить ТВ-тюнер цифровой.
Ответить с цитированием
Kup9l вне форума Kup9l    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #718   05.02.2012, 11:44
По умолчанию
Как Вы думаете будет ли ловить нормально телевидение? У меня на прошлом автомобиле был тв тюнер, но ловил не ахти. У нас уже появилась цифра?

Добавлено через 10 минут
Почитал на форуме Теаны и если я правильно понял ТВ-тюнер мы можем выбирать любой?

Добавлено через 4 минуты
Я бы вот такой бы воткнул - http://www.alpine.su/8_35_1045

Последний раз редактировалось Пуська, 06.02.2012 в 09:16. Причина: Излишнее цитирование
Ответить с цитированием
Евгений151 вне форума Евгений151    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ухта; Авто: Patrol Y62 2011, QX56 2013
Старый #719   05.02.2012, 12:32
По умолчанию
А у нас в Коми, читал на одном сайте где расписано все по регионам когда включают цифровое ТВ будут переводить в середине 2012г. В Москве цифра уже должна быть но только не везде еще
Ответить с цитированием
Denis75 вне форума Denis75    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Астана; Авто: Nissan Patrol
Старый #720   05.02.2012, 17:32
По умолчанию
Я смотрю, у всех свистит, у меня такая же фигня, звук похожий на подшипник ролиа ремня, только на счет ремонта, скорее всего лучше не сделают, болезнь видимо. К тому же после стоянки в теплом паркинге, звука нет.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook