Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
juunitaki вне форума juunitaki    
МихайлО Ломоносов
Откуда: Тверь/Старица/Москва/Н-ск; Авто: Nissan Patrol GR Y60 TD42 '96
Старый #701   18.02.2010, 07:31
По умолчанию
Сообщение от korn3207 Посмотреть сообщение
Лови http://www.carax.ru/node/1204
А тут нет такого?
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #702   18.02.2010, 10:30
По умолчанию
Сообщение от ВИТАЛЯ Посмотреть сообщение
Остальные из города
Сообщение от ВИТАЛЯ Посмотреть сообщение
мост с рамой за собой таскать
Таскаю и буду таскать.Подготовке по "среднему" мешает только тонкий кошелёк.И альтернативы нашим машинам для дальняков со средней скоростью 110-120 км/ч по "направлениям" просто не вижу.
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #703   18.02.2010, 10:57
По умолчанию
Коля альтернативы то есть по подвеске и двигателям,те же ренглеры,навары,хайлюксы,NP-300 и еще можно дополнить.Вон как навары и хайлюксы накачивают http://arctictrucks.com/Pages/1335
Подготовить их относительно можно недорого вплоть до 35/38 колес ,но вот в стандарте почти никого не осталось по сочетанию цена /качество,тут да проблемы?
Patrol61 вне форума Patrol61    
Почетный жидобандеровец
Откуда: Одесса; Авто: Y61 TB45E был; Navara 2,5dCI, A/T35 аля Arctic Truck была, BMW X3 Hamann и красненькая
Старый #704   18.02.2010, 11:22
По умолчанию
Валера, подготовить можно всё что угодно. Смотрел недавно гдето в нете как субаристы извращаются, джипы строят Ну и вообше, обезьяну тоже можно научить курить.
Но лично я при выборе авто исходил из нескольких требований. Честный полный привод, хорошие хода подвески, внутренний объём автомобиля, надёжность и сравнительно не плохая динамика. Ну и вариантов оказалось не много. 105-ка и Патрол! Но 105- это тупой овощь ещё и на палке, остаётся патрол. А теперь 105, кажись в 2004 или 05 году снята с производства, Патрол тоже снят с производства...Новый Патрол- нифига не Патрол! Это Армада! и как производная от нее Финик 56-й
В варианте Финика мне этот автомобиль очень нравится! Но под брендом Нисцан он должен называться не PATROL а ARMADA! А Патруля попросту убили!
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #705   18.02.2010, 12:11
По умолчанию
Я также понял что под названием патроль сделали европейскую смесь Армады и Q56,так сказать использовали легендарное название.Не удивлюсь что со временем появяться отзывы об эксплуатации,типа ,это не Патруль,а .... и прочее...........
А покупаться будет в России точно
Машина внешне нормально,салон нормальный,подвеска комфорт,да и на дальняк ходит будет,но все как то волнительно и недолго по нашим грейдерам и направлениям мне кажеться будет
ИМХО Пенсионерский какой то Патруль получился,нету куража в нем и мужского начала,какой то унисекс сплошной
Bombay вне форума Bombay    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol 3.0D, 2008, 305/70 R16 KM2
Старый #706   18.02.2010, 12:26
По умолчанию
Как второй авто вполне пойдет
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #707   18.02.2010, 12:27
По умолчанию
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
навары,хайлюксы,NP-300
Примерял под себя,посадка однозначно в Патруле лучше,плюс размеры салона и простор для доработок семейного авто на дальняк.Вчера маханул дважды до Брянска и назад плюс в Москву слетал.Обгоняли меня только 100-ки и "мешки с деньгами" кому А8 не жаль.Всего машин 5-7."Живучести" в Патруле однозначно больше даже в стоке,тока двигун(30-ка)-слабое звено.
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #708   18.02.2010, 12:30
По умолчанию
Коля поэтому и пишу что в стоке ему цены нет,а теперь все- не будет,жалко
красота вне форума красота    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: CHEVROLET TAHOE-БЕГЕМОТ
Старый #709   18.02.2010, 12:32
По умолчанию
может как вторая машина в семье и нормально. для города. придется оставлять старый для поездок за городи доводить до ума
__________________
Дорога в тысячу миль - начинается с одного шага
ВИТАЛЯ вне форума ВИТАЛЯ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: а вам зачем :-); Авто: NISSAN PATROL 4.8
Старый #710   18.02.2010, 12:37
По умолчанию
Сообщение от kolyasik Посмотреть сообщение
Таскаю и буду таскать.Подготовке по "среднему" мешает только тонкий кошелёк.И альтернативы нашим машинам для дальняков со средней скоростью 110-120 км/ч по "направлениям" просто не вижу.
И я таскаю.И не в тягость. Согласен 100проц!!
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook