Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
AL2310 вне форума AL2310    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: синий AQD-C, бежевая кожа
Старый #701   12.03.2008, 22:08
По умолчанию
может и определяет, на 17 было два синих с бежевой и черной, все остальное на середину мая и
далее. Компл с камерой, что по другим неузнавал
Ответить с цитированием
revolver вне форума revolver    
заместитель по воспитательной работе
Откуда: Волгоград; Авто: Хитрец 2,5 CVT AQD-C вороной
Старый #702   13.03.2008, 09:19
По умолчанию
Сообщение от SStar Посмотреть сообщение
Сейчас еще раз отзвонился дилеру (Кунцево), как и обещали раньше, ждут машину 16 мая. У меня топ с камерой. Сказали что действительно из-за паромов какие-то машины идут с задержкой. Сочувствую у кого сдвинули поставку на июнь-июль, действительно обидно
узнай пожалуйста по подробнее про "сдвинули на Июнь-Июль", я не могу добиться у ОД. и сообщи в личку или здесь. спасибо заранее.
__________________
Говорят, что иномарки плачут, когда узнают о том, что их решили продать в Россию...
Ответить с цитированием
gammi вне форума gammi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-trail 2,5мсvt(08)
Старый #703   13.03.2008, 11:22
По умолчанию
Отзвонился сегодня в Дженсер,не выдержал. Расстроили!С 26 марта перенесли на 3 апреля.Говорят на подходе к порту.
Ответить с цитированием
Herz вне форума Herz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: SPb; Авто: X-tr
Старый #704   13.03.2008, 11:40
По умолчанию
да не нада расстраиваццо. не на 2 же месяца отсрочили. Главное, чтобы паром не затонул...И не забывайте, что около англии какой-то шторм.
Ответить с цитированием
UIG вне форума UIG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: На семи ветрах; Авто: X-Trail T31 SE ABA-B M-CVT 2.5
Старый #705   13.03.2008, 16:56
По умолчанию
А я честно устал ждать, осталось то завтра после завтра где то на подходе... ОД сказал к концу недели, неделя б э с к о н э ч н а я ....
__________________
"Лучше уж один раз сломать самому, чем потом обвинять других." ИМХО
Ответить с цитированием
Винни вне форума Винни    
Начинающий клаббер
Откуда: Рязань; Авто: Т31, 2,5 вариатор
Старый #706   13.03.2008, 20:53
По умолчанию
Сегодня заказал у ОД LE AQD-- M-CVT 2.5, аж на конец июня - охренеть! предоплау просили 100 тыр в итоге сошлись на 40 тырах.
Ответить с цитированием
Nba21 вне форума Nba21    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: AQD-C --- BLACK
Старый #707   13.03.2008, 22:50
По умолчанию
Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
Сегодня заказал у ОД LE AQD-- M-CVT 2.5, аж на конец июня - охренеть! предоплау просили 100 тыр в итоге сошлись на 40 тырах.
Заказывал в начале Января, комплектацию AQD-C. На Июнь жду, AQD- на Май месяц можно было заказать. А предоплата 180 т.р.
Ответить с цитированием
Nicki вне форума Nicki    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-trail
Старый #708   14.03.2008, 00:04
Вопрос
Всем привет...
Сегодня внёс предоплату 15000 р за 2.5л., вариатор, LE, кожа, люк, рейлинги, серый цв... Короче всё, кроме дисплея и камеры заднего вида... Салон NATC group на Плеханова... Ожидаемая дата прихода - июль... Сейчас подбираю допы, точнее всё уже выбрал, кроме сигнализации... Кто что посоветует?? Если машина на холостых всё равно достаточно не прогревается, мож автозапуск не нужен?? Поставить штатную на 16 к и блилока лишнего не будет... И ещё, смотрел тему про защиты картера, чёт там цены маленькие, мне предложили поставить за 6963 руб... Заранее спасибо за ваши ответы...

P.S Сейчас владелец Паджеро спорт... Как просыпаюсь - включаю автозапуск - через 10-15 мин машина полностью прогрета...
Ответить с цитированием
veg вне форума veg    
Начинающий клаббер
Откуда: СПБ; Авто: 2,0 CVT SE
Старый #709   14.03.2008, 10:41
По умолчанию
Заказал в Автопродиксе на Школьной (Питер) 2,0 CVT SE самую дешёвую. Дата прихода 28,04. Со сраховой тока вот не могу определиться. AIG вроде хвалят по всем параметрам, но у меня жена с нулевым стажем, а там таких вообще не страхуют. Если кто в теме, отпишитесь плс. Допов, конечно, хочется по минимуму, штатной сигналки думаю хватит.....
Эээхххх ещё полтора месяца . Как раз время чтоб мою ласточку куданить определить. Сейчас езжу на NACе.
Ответить с цитированием
UIG вне форума UIG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: На семи ветрах; Авто: X-Trail T31 SE ABA-B M-CVT 2.5
Старый #710   14.03.2008, 13:06
Хорошо
Усе пришла родная, пришла вчера, сегодня ездил к ОД оплатил. Забирать во вторник или среду - устанавливают допы и пр. Взял копию ПТС для страхования. Страна ввоза нидерланды. Изготовление машины 2007 гв.
__________________
"Лучше уж один раз сломать самому, чем потом обвинять других." ИМХО
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook