Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
v6-24 вне форума v6-24    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Х-trail 2.5 LE MCVT (пока без upgrade)
Старый #701   19.07.2007, 21:43
По умолчанию
Сообщение от Terrnik Посмотреть сообщение
Звонил как всегда на Таганку. Разговаривал с манагером. Она сказала, что к ним машины с бежевым cалоном ваааще не приходят. Сказала, когда придут, то может быть в какой-то и будет бежевый салон. Но по базе не видно ни одной машины идущих в Россию с бежевым салоном. В общем, опять непонятки и опять нужно будет смотреть машины на месте.

Если кто-то хочет отказаться от бежевого салона с цветом К-55, 2.5 LE, то я первый в очередь. Соответственно отдам свой, такой же, но с черным салоном.


Во-первых второй!!! Первым был я 5 сообщениями ранее. (ну эт из облати полуприколов)

Во-второых уже поздно, и менять автосалон когда уплочена вся сумма просто проблематично!!! При желании перешью вообще весь салон бежевой кожей, что как в инфинити (там бежевое все).
Интересно конечно пощупать пластик, хотя Ромик73 уже обрадовал, дескать качество просто супер!!! Чтож, оооочень надеюсь!

Ром, ооочень интересующий вопрос, там есть датчик мгновенного и среднего расхода??? вещь для меня ооочень необходимая, а всякие доп компьютеры ставить неохота, да и награмаждение уже будет!

Интересно по поводу того проема НАД магнитолой!!! Там экран или заглушка???
Ответить с цитированием
nike640 вне форума nike640    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: almera в прошлом, теперь X-Trail 2.5 LE черный.
Старый #702   20.07.2007, 09:14
По умолчанию
Вчера 19.07.07. мой манигер уехал в Москву, на тест драйв.
Сегодня уже будет кататься.

PS: Москва!? А где это?
Ответить с цитированием
Mishgany4 вне форума Mishgany4    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: New X-Trail 2,0 LE
Старый #703   20.07.2007, 10:08
По умолчанию
Ну наговорили тут про ксенон и все-такое. Я уже волноваться стал. Я ведь заказал 2,0, т.к. хочу рейлинги, а ксенон думаю поставить отдельно в линзовые фары ближнего света (так же на Мазде3 сделал). А, оказывается, все не так просто. Фары, типа должны быть разные..... Ничего не понимаю. Мне кажется дело только в автокорреторах должно быть.
И опять я весь в раздумьях по поводу "а Х ли я хочу".
Посмотрел инфу про новый Rexton-II, его здорово улучшили. Мотор 2,7 дизель теперь выдает 186л.с., задняя подвеска на мах комплектации - независимая (как на Паджерике наверное), система постоянного полного привода AWD.
Вот, смотрите сами http://www.symotor.ru/model/rexton_2/comp/index.wbp

Да и про Sotento (турбодизельный) я тоже не забываю.
Отзывы о нем очень неплохие. Внешний вид, на мой взляд, очень неплох.
Вот:
http://www.sokia.ru/models/id.8/view.completing/
Качество отделки салона (и кожи) и у Рекстона и у Соренто очень неплохое. Дизеля, надеюсь тоже. Комплектации не без минусов (например отсутствие музыки в Соренто), но, практически, на уровне X-са. Цены, правда выше. Но... это мощные дизели с автоматами, и сами машины классом выше, Рекстон может и двумя.

А Ниссан не дал нам дизелей ......вообще не дал

Теперь жду общественного порицания
Ответить с цитированием
Andreo вне форума Andreo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: new Х-trail 2,5 MCVT LE чёрный с беж.кож
Старый #704   20.07.2007, 11:12
По умолчанию
PS: Москва!? А где это?
Ты этим вопросом просто заинтриговал, я взял карту России и оказалось, не поверишь, что Москва находится за Клином, если от нас ехать в аккурат рядом с МКАДом!
Ответить с цитированием
DmFox вне форума DmFox    
Шеф-повар
Откуда: Сталинград; Авто: X-Trail (T31) 2.0SE + CVT . 80 т.км.
Старый #705   20.07.2007, 11:32
По умолчанию
Сегодня звонил мой манагер, и сказал, что завтра едет в Москву. А по поводу моей машины сказал, что она из первых партий, и только встала в Финляндии на разгрузку. Обещал, что придет в середине августа. (причем в договоре написано срок поставки 1 сентября, и прописаны штрафы за каждый день просрочки)
Ответить с цитированием
Terrnik вне форума Terrnik    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail II (2,5 полный фарш) цвет К55
Старый #706   20.07.2007, 11:44
По умолчанию
Кстати. Кто-нибудь слышал информацию о том, что Тойота и Ниссан приостановили производство машин в Японии из-за землетрясения. Я смотрел по телику новость 18 июля.
Если это так, то думаю будет напряг с поставкой машин в сентябре-октябре.
Ответить с цитированием
Andreo вне форума Andreo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: new Х-trail 2,5 MCVT LE чёрный с беж.кож
Старый #707   20.07.2007, 11:58
По умолчанию
Кстати. Кто-нибудь слышал информацию о том, что Тойота и Ниссан приостановили производство машин в Японии из-за землетрясения. Я смотрел по телику новость 18 июля.
Если это так, то думаю будет напряг с поставкой машин в сентябре-октябре.
Так вот почему они заводы решили на питерских болотах строить, разумно,
Ответить с цитированием
Serg на Хитреце вне форума Serg на Хитреце    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT 2005 был, теперь Honda CR-V III, 2,4 AT
Старый #708   20.07.2007, 12:07
По умолчанию
Сообщение от Mishgany4 Посмотреть сообщение
Теперь жду общественного порицания
Ну вот и договорились о машине в 50 т.к. (Рекстон 2 уже 1280 тр стоит). Лучше уж смотреть тогда Pathfinder, деньги те же, да к форуму больше подходит, чем россиянин с китайско-корейско-немецкой родословной. А по мне лучше Антара с турбодизелем через годик.

Последний раз редактировалось Primar, 20.07.2007 в 12:56.
Ответить с цитированием
Mr.Globus вне форума Mr.Globus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda 6 2,0 AT 2008, Nissan X-Trail 2007 2.5 SE MCVT
Старый #709   20.07.2007, 12:40
По умолчанию
Да уж Рекстон - это что-то! Сел я в него и просто обалдел, как за эту новогоднюю елку можно просить такие деньги. Да и внешний вид у него все таки... Скажем так, я бы на такой машине ездить не хотел

ЗЫ Правда, как он ездит - не знаю. М.б. он просто супер на дорогах...?
__________________
"Ветер богов поднимает бурю, но он же раздувает паруса!" (ц) АБС
Ответить с цитированием
Serg на Хитреце вне форума Serg на Хитреце    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT 2005 был, теперь Honda CR-V III, 2,4 AT
Старый #710   20.07.2007, 12:46
По умолчанию
Сообщение от Mr.Globus Посмотреть сообщение
Да уж Рекстон - это что-то! Сел я в него и просто обалдел, как за эту новогоднюю елку можно просить такие деньги. Да и внешний вид у него все таки... Скажем так, я бы на такой машине ездить не хотел

ЗЫ Правда, как он ездит - не знаю. М.б. он просто супер на дорогах...?
С задним ведущим-то? Не помню, МК-мобиль или Автомир сравнивал его с новой SF. Так хендай (хотя и под Америку заточен) все же получше на дороге себя вел.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook