Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #701   19.03.2013, 21:23
По умолчанию
Олег, поверь я ничего не заказывал, да и пата второго точно брать не буду
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Крутов вне форума Крутов    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Жуковский; Авто: Был Пат 0.8 г.в.(2,5 дизель), стал Прадо 3,0d(14 г.в.,престиж), есть Кашкай 2.0 2WD CVT SE+ 13г.в.
Старый #702   19.03.2013, 21:27
По умолчанию
JonnyBil,
ага
отчепятался
поправил
__________________
С уважением,
Олег.
Ответить с цитированием
alfa-sviaz вне форума alfa-sviaz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Pat 2.5D +2",MIKI 265-70-17,доп.бак+120л. Прадо 3тд.
Старый #703   19.03.2013, 22:29
По умолчанию
Сообщение от JonnyBil Посмотреть сообщение
да и пата второго точно брать не буду
....надоело ?
__________________
Порою зоркость нам нужней чем сила, беспечность многих сильных погубила.
Ответить с цитированием
REOGENT вне форума REOGENT    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: TOUAREG 3.0TDI 2011
Старый #704   19.03.2013, 22:42
По умолчанию
Года полтора почитывал форум Диско 4 http://lr-club.com поломки есть,но как то не много.Вот наш настоящий-сплошные неисправности.Потенциальный покупатель глянул и передумал моего брать..Реально нестабильное качество запчастей.Так что берите любую машину, не бойтесь,хуже некуда...

Последний раз редактировалось REOGENT, 19.03.2013 в 22:57.
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #705   19.03.2013, 23:25
По умолчанию
Сообщение от alfa-sviaz Посмотреть сообщение
надоело ?
.... было куча машин, необъезжаных ещё больше, не вижу смысла зацикливаться, да и качество изделия нефантан, хотя я лично никаких вопросов неимею.
Короче что то нового хочу.
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #706   20.03.2013, 00:00
По умолчанию
Сообщение от Дымыч Посмотреть сообщение
защиту радиатора, картера коробки;
они ставят полное г...но. Мне поставили так сказать "в подарок", т.е. дали помимо скидки ниссана еще скидку от автосалона, но при условии, что эта скидка пойдет на допы (такой вот неназойливый маркетинг автомира). Брать было совсем нечего, а просто отказываться от скидки жаба не позволила. Вот и взял. Но если бы покупать, то такую обходил бы дальней дорогой...
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #707   20.03.2013, 00:12
По умолчанию
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
serjnech вне форума serjnech    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Pathfinder III 2.5 DTi 4WD владел 3года, сейчас Прадо 150 дизель.
Старый #708   20.03.2013, 10:39
По умолчанию
Сообщение от Крутов Посмотреть сообщение
Всем вечера доброго.
Внесу свои 5 копеек
Меня пока устраивает ПАТ ну почти во всем, несмотря на то, что год боролся с уходом антифриза и в итоге поборол его заменой головы.
Но все равно на сторону поглядываю понемногу и обращаю внимание на 3 варианта:
1.Турека, но не дизельного - почитываю тут :
http://www.touareg-club.net/forum/sh...=28138&page=92
С минимумом электроники и без пневмы точно.
Пока информацию написанная про него на турековском форуме не впечатляет, а скорее отталкивает.
2. Диско 4(2,7). Есть у товарища( он с диско 3 пересел на диско4 - очень доволен всем), катался на нем, все понравилось.
До форума их еще не добрался, да и не нашел его.
3. Прадо 150(3л. дизель). На нем не ездил, посматриваю на него, но внешне не нравится перед. Может к тому моменту, как надумаю на него пересесть, сделают какой-нить рестайл.
Диско не плохая машина, но видимо как повезёт, часто стали судиться с ними, и у нас приходилось об этом слышать.
http://reviews.drom.ru/land_rover/discovery/72179/
Ответить с цитированием
Almerdriver вне форума Almerdriver    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мурманск; Авто: Nissan Pathfinder 2011 2,5 top
Старый #709   20.03.2013, 20:01
По умолчанию
Сообщение от serjnech Посмотреть сообщение
3. Прадо 150(3л. дизель).
По Прадику такого количества опусов как про Пата не наблюдается, все больше жалуются про то что "овощ" не едет, краска...дизайн, как говорится каждому свое.
Пата больше не возьму, сейчас привык уже пофиг, но такой "гадской" сборки за почти 2 млн я конечно не ожидал. Везде что-нибудь торчит, криво поставлено, растянутые в первые 5 тыс км кресла...Ближайшие 2-4 года кататься буду на Пате. Что будет через четыре года, еще дожить надо.
Ное сли рассматривать авто аналогичного класса то ывбор поддержу:
1. Тур.
2. Диско.
3. Прадик.

П.С. За 27 тыков, только подтекал сальник раздатки, который поменяли по гарантии. Конечно если не считать злосчастного хомута на патрубке турбины, забытого в Испании.
Ответить с цитированием
Vir_ вне форума Vir_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ВРН; Авто: Path 3.0
Старый #710   20.03.2013, 21:08
По умолчанию
Сообщение от Almerdriver Посмотреть сообщение
Что будет через четыре года, еще дожить надо.
Вообще об этом думать страшно- был пафик 2008 г., особого гемора не доставлял, - позитива наоборот масса. Появился трехлитровый, захотелось его- опять позитив. Что делать через пять лет незнаю- ни диско, ни тем более таурег, пыж и прадо не нравится. Может что еще повится интересное...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook