Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #701   24.03.2011, 20:57
По умолчанию
Сообщение от JonnyBil Посмотреть сообщение
очередной огрызочный бред.
Особенно про Xoom, т.к. мы его отгружать не успеваем - огромное кол-во заказов! Пока всё, больше сказать не могу, но одно точно - если операционку аЙпэд в ближайшие пару лет не изменят (в том, что касается её открытости), то Эппл в скорости ожидают трудные времена, особенно учитывая инициативы мелкомягких по распределённым вычеслениям и удалённому исполнению программммммм......
aisman вне форума aisman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: TLC 150, 3,0 дизель! был, стал VW multivan
Старый #702   24.03.2011, 21:21
По умолчанию
Макс, привет! Интересуюсь Xoomом, читал отчеты, пишут, что софт сырой(3й андройд), железо посмотрел - пока на уровне(разрешение итд), но некоторые решения смущают, в том числе кнопка включения сзади...По софту- глючит просмотр видео и еще что-то, кроме этого мало программ под 3-шку. В целом, если усстройство с косяками, то пока исправят, выйдет 3 айпэд...Как твой просвещенны взгляд?
ПЫСЫ Спасибо еще раз за ески, друг доволен как слон...Посылает жену с ней в магаз..., а сам дома сидит.. и уже неделю мануал читает..
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #703   25.03.2011, 00:19
По умолчанию
Сообщение от JonnyBil Посмотреть сообщение
очередной огрызочный бред.
Я польщён твоим вниманием! Очень компетентное и авторитетное мнение!

Тут такая эплофобия, что про яблоки писать можно либо плохо, либо никак

Добавлено через 2 часа 37 минут
http://www.informationweek.com/news/...leID=229400097

Последний раз редактировалось Shurik, 25.03.2011 в 00:19. Причина: Добавлено сообщение
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #704   25.03.2011, 09:20
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
Я польщён твоим вниманием!
Да незачто! обращайся если чо!
Саш прочитай раз 500 сообщение 692, мож чо отложиться.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
Очень
Очень для меня Макса (Yarilo) мнение, а твои насилие.
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.

Последний раз редактировалось JonnyBil, 25.03.2011 в 09:20. Причина: Добавлено сообщение
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #705   25.03.2011, 10:06
По умолчанию
каждому своё©
__________________
M224PB199, Черный, с наклейкой IBIZA сзади.
Занимаюсь пластиковыми окнами.
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #706   25.03.2011, 11:13
По умолчанию
Парни, спокуха! Не было бы Шурика, не было бы такой активности в этой ветке, да и открыл её он ;-)

Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
Тут такая эплофобия, что про яблоки писать можно либо плохо, либо никак
Про яблоки писать можно и нужно, вот, например - где взять универсальный видео-проигрыватель на аЙпад и клиент для DLNA или для любой другой _стандартизованной_ медиа-платформы? (я тебя уже спрашивал, но хорошей програмки так и не нашёл) Ещё, хотелось бы какой-то Блютуф менеджер поставить для приёма и отправки файлов и приложение для закачки и слива фоток и музыки, иТюнс, понятное дело не предлагать.

Сообщение от aisman Посмотреть сообщение
читал отчеты, пишут, что софт сырой(3й андройд),
Тот, что я крутил, работал нормально, но я его всего пару дней поюзал, с собой не дали :-( Софт может и сырой, но они выпускают апгрейды; вспомните первые аЙпод Тач - там туже куча глюков была, а потом всё пофиксили.

Сообщение от aisman Посмотреть сообщение
кроме этого мало программ под 3-шку
Пока мало, но так как ожидается выход целой плеяды устройств на соте, то и софта скоро будет полно.

Сообщение от aisman Посмотреть сообщение
В целом, если усстройство с косяками, то пока исправят, выйдет 3 айпэд...Как твой просвещенны взгляд?
Полагаю, да и не только я, что эпоха закрытого софта прошла и теперь такой подход как у Микрософта и Эппл уже не проканает, т.к. он несёт массу минусов (впрочем, плюсов тоже немало) в том что касается кросс-платформенной совместимости - это священный грааль железячников, но если в серьёзном программировании это уже пройденый этап, то в розничные продукты такие решения начали попадать только-только и конечно Гугл, надо отдать им должное, приложил много сил и денег для того, чтобы это стало реальностью, т.к. абсолютно бесплатный (некоммерческий на 100%) проект в виде Линукса и Джава (как интерпретатор) увы провалился.

Ну, а выйдет аЙпад 3, тогда и посмотрим - "Хорошая вещь - возьмём!" (С) Киндза-Дза


Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #707   25.03.2011, 19:06
По умолчанию
Макс, меня оба этих вопроса мало интересуют, т.к. у айфона, как и у мотора аппаратная поддержка h.264, соответственно на нём батарея сажается меньше. Айфон тянет 10 часов проигрывания видео в этом формате. Поэтому, я 90% скачиваю в нем, а, что нет, конвертирую.

А чем тебя не устроил плеер, ссылку на который я давал?

По блютузу что-то недавно видел в обзорах. Народ чем-то пользуется, но у меня таких задач не стоит, поэтому не обращал внимания. Я это решаю иными средствами обычно.


Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
эпоха закрытого софта прошла
Это религиозный и субъективный ответ. Я бы не был так категоричен. Мне не нравится открытый софт по ряду причин и, думаю, я не одинок.

Впрочем, я не покупаю девайсы и софт на века - поживем, увидим. Еще год назад никто не слышал про айпады - их не было, как класса и, естественно, я даже не думал об этом, в частности, и про Эппл - в целом.

Для меня, если не Apple, то Google на данный момент, но в первом варианте я нахожу больше плюсов и удобств, но и не отрицаю второй. Microsoftна данный момент для меня умер, но я не зарекаюсь, что они безнадежны. Семерка у них уже похожа на что-то человеческое.

Я перешел на Apple в августе, но до сих пор не покидает щенячий восторг и каждый день нахожу все новые приятные фишки. Прошу у всех прощения, что никак не могу угомониться в своих эмоциях.

Добавлено через 3 часа 4 минуты
Буду давать вам ссылки только о приятном:
Американское интернет-издание CNET со ссылкой на свои источники сообщает, компания Google начинает пилотное испытание своего музыкального сервиса, о чем неоднократно писали СМИ. О том, когда Google Music будет запущен, журналистам пока не известно. Для начала корпорации нужно договориться с крупнейшими звукозаписывающими студиями.

По некоторым данным от других источников, музыкальная служба может быть запущена до конца текущей весны. Google Music — это онлайн-хранилище треков, призванное составить конкуренцию iTunes. Особое внимание создатели уделили организации работы сервиса с устройствами под управлением ОС Android.

Впервые слухи о Google Music появились осенью 2009 года. Спустя год агентство Reuters сообщило, что открытие сервиса запланировано на декабрь 2010-го.
Добавлено через 2 часа 24 минуты
http://www.pcworld.com/printable/art...printable.html

Последний раз редактировалось Shurik, 25.03.2011 в 19:06. Причина: Добавлено сообщение
fork вне форума fork    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder R51 '06 2,5D МКПП
Старый #708   25.03.2011, 20:15
По умолчанию
Sorry за оффтоп, не могу удержаться

Компания Apple удалила из iTunes приложение для iPhone и iPad, позволяющее "излечиться" от гомосексуализма. Приложение позволяло подписаться на новости ассоциации церквей Exodus и узнавать даты собраний, посвященных вопросам отказа от нетрадиционной сексуальной ориентации. Программу удалили после того, как этого потребовали более 100 тысяч человек, подписавших онлайн-петицию. По словам представителей группы активистов гей-движения Truth Wins Out (TWO), калифорнийская корпорация сделала правильный выбор, убрав из iTunes приложение. "Оно было пощечиной всей клиентуре Apple", - заявил Уэйн Бесен, глава TWO.

Ах как сказал. Как сказал - песня!
__________________
Don't try so hard
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #709   25.03.2011, 20:24
По умолчанию
ну... Шурик точно не расстроится, узнав о потере такой проги...
__________________
M224PB199, Черный, с наклейкой IBIZA сзади.
Занимаюсь пластиковыми окнами.
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #710   25.03.2011, 20:31
По умолчанию
Сообщение от fork Посмотреть сообщение
"Оно было пощечиной всей клиентуре Apple", - заявил Уэйн Бесен, глава TWO.
Это "Пять"! Давно так не смеялся
Скоро PR-педерасты запретят таблички на дверях туалетов, чтобы не обижать чувства своих сожителей, которые так и не родились бабами

Сорри за офтоп
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook