Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Stany вне форума Stany    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: снова Pathfinder 2,5 TD /2011/
Старый #6991   29.07.2011, 16:58
По умолчанию
Сообщение от JonnyBil Посмотреть сообщение
А сажали?
хоть по стилю это и вопрос, а по сути - ответ ))

наши обидчики, о чем я писал в отдельной теме, нынче сидят в СИЗО.... но не все, но сидят) пока...

на рынках и у супермаркетов немного другие люди работают... профессионально.. сам так попал 11 сентября 2001(дату хорошо запомнил). Вроде и знал все... и меры безопасности предпринял, когда менял колесо (барсетку спрятал под сиденье сзади, пимпочки задних дверей опущены, машину из виду не выпускал и "ворон не считал"), так они все равно заставили меня на миг голову поднять вверх и в сторону от машины - подъехал зил стотридцатый с вопросами. До этого их попытки были тщетны - и "заблудившийся" мерин с депутатшей, и еще кто-то попроще на жигулях.... Машина у меня была сильно тонирована, так что не узрел как открылась передняя дверь, потом задняя... Профи эти с..ки.
И все это было на большом и открытом пустыре, почти в поле, но напротив небольшого строительного рынка в Быково...
С тех пор барсетки не пользую)
__________________
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю, и Владимир Николаевич тоже…
Ответить с цитированием
NIKA1968 вне форума NIKA1968    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: СЛЕДОПЫТ, дизель, полный комплект + Juke Shiro
Старый #6992   29.07.2011, 17:19
По умолчанию
Пробито было переднее колесо в трёх местах(с внешней стороны, восстановлению не подлежит), так я ещё 4км проехал. И тоже ворон не считал, машина была постоянно на виду, ни кто не останавливался(около 01:00 было), ни кто не подходил, а чемодан ушёл...........и сумку автомобилиста прихватили с огнетушителем, проводами для прикуривания, аварийный стоп сигнал, и всякой мелочью...
Ответить с цитированием
pasha_pasha вне форума pasha_pasha    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург (Сосновый Бор); Авто: Nissan Pathfinder
Старый #6993   29.07.2011, 18:05
По умолчанию
Еще делают так: комерческая машина(только с боковыми зеркалами) уезжает со склада, ее "пасут", на светофоре "их" тачка встает с перекрытием чуть левее, оттуда выходит пассажир с Г-образной пичькой(его не видно) и пробивает заднее колесо у фраера ушастого(с) изнутри. Комерсанты проезжают еще немного, в полной уверенности что это рядовой прокол(ведь они уехали от склада уже далеко), теряют бдительность и дальше - дело техники...
Ответить с цитированием
aisman вне форума aisman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: TLC 150, 3,0 дизель! был, стал VW multivan
Старый #6994   29.07.2011, 18:24
По умолчанию
Сообщение от JonnyBil Посмотреть сообщение
А нахрена???
Тесть попросил привезти в Литву
Винтовка Gamo какая-то там...

Добавлено через 52 секунды
Сообщение от Мясоед Посмотреть сообщение
Кстати у тебя случайно не 800 номер?
Нет, у меня не 800

Последний раз редактировалось aisman, 29.07.2011 в 18:25. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Nikita707 вне форума Nikita707    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2010 2.5D SE black AT Bilstein B6
Старый #6995   30.07.2011, 18:48
По умолчанию
Сообщение от aisman Посмотреть сообщение
Тесть попросил привезти в Литву
Винтовка Gamo какая-то там...
Ну ради такой пукалки я бы не стал замучивать получение документов на вывоз/ввоз, муторно это.
Есть еще вариант, но контрабандный и он применим если по законам Литвы пневматику не нужно регистрировать. Можно почти полностью разбрать, ствол убрать в штатную упаковку с инструментом, ствольную коробку или туда же или к домкрату. Самое затруднительное убрать ложу.
Ответить с цитированием
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #6996   31.07.2011, 21:19
По умолчанию
Сообщение от Nikita707 Посмотреть сообщение
Самое затруднительное убрать ложу.
А вот это вообще убирать не надо, т.к. эта часть свободно пересекает вообще все границы любых государств.
В общем замораяиваться с провозом столь бестолковых вещей смысла не вижу ни какого. Прощу все купить на месте, в случае крайнего неукратимого желания.
__________________
Официальный главный по коробочкам
О моих интересах и возможностях написано в профиле.
Ответить с цитированием
Nikita707 вне форума Nikita707    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2010 2.5D SE black AT Bilstein B6
Старый #6997   31.07.2011, 21:43
По умолчанию
Сообщение от Мясоед Посмотреть сообщение
т.к. эта часть свободно пересекает вообще все границы любых государств
Согласен. Но у меня на месте погранцов/таможенников она бы вызвала вопросы и насторожила, т.к. я в теме и ГАМО ложи в России просто так не продает. Вот если бы некрашенная, без затыльника, от какой-нибудь ИХ-26/12/54, то тогда б вопросов не возникло.
Но скорее всего у них по законам пневму нужно будет регистрировать, а нелегальную могут и соседи заложить.
Ответить с цитированием
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #6998   31.07.2011, 21:49
По умолчанию
Сообщение от Nikita707 Посмотреть сообщение
Но у меня на месте погранцов/таможенников она бы вызвала вопросы и насторожила, т.к. я в теме и ГАМО ложи в России просто так не продает
Ну что в жизни не бывает. Сломаных пластиковых ложе полно. И купить себе запаску трудно. А вдруг это именно тот вариант? )))
На самом деле все это лукавые мысли ибо нефиг всякой дребеденью страдать. Я вот на охоту осенюю хочу снова в Крым поехать, но думаю - бегать бумажки делать или взять там ствол и не мучаться?
Оба варианта для меня не составляют ни каких проблем. Остается выбирать.
__________________
Официальный главный по коробочкам
О моих интересах и возможностях написано в профиле.
Ответить с цитированием
Nikita707 вне форума Nikita707    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2010 2.5D SE black AT Bilstein B6
Старый #6999   31.07.2011, 21:56
По умолчанию
Сообщение от Мясоед Посмотреть сообщение
но думаю - бегать бумажки делать или взять там ствол и не мучаться?
Ну если там есть из чего выбрать, то местный проще будет.
Ответить с цитированием
chernyka вне форума chernyka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: msc; Авто: Большой Белый Pathfinder 3D
Старый #7000   03.08.2011, 09:41
По умолчанию
Вопрос к Михельсону.
Уважаемый, Вы воспользовались парковкой, про которую вопрос задавали? Как там, все путем, можно ехать?
Назрела аналогичная необходимость, а отваливать 600 рупий за сутки аэропорту жаба давит.
__________________
Не беги быстрей, чем летит твой ангел!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook