Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
BOBR вне форума BOBR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan(уже не новый)
Старый #691   19.10.2006, 09:42
По умолчанию
To Kurmatzman!
Я тоже на Мэйджоре остановился(буду ставить там Вебасту).Но мне сказали сервисмены,что,если Вебаста(приобретенная у офиц. дилера на стороне) после установки не запустится,то весь монтаж/демонтаж для отправки к дилеру на замену происходит из собственного кармана.Поэтому,вопрос-сколько денег экономится при приобретении диваса и расходников на стороне?
С уважением.
__________________
Бобр оборудован зубами!Ими он валит,если бобр не валит,он либо спит,либо умер!
sa.SOKOLOV вне форума sa.SOKOLOV    
Начинающий клаббер
Откуда: череповец; Авто: патфандер
Старый #692   19.10.2006, 14:09
По умолчанию
вопрос о подключении DVD на патфандера
Kurmatzman вне форума Kurmatzman    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Патрол 3D, ZD 30, МКПП, "4" Touch Dog, 35 Simex
Старый #693   19.10.2006, 17:16
По умолчанию
Сообщение от BOBR Посмотреть сообщение
To Kurmatzman!
Я тоже на Мэйджоре остановился(буду ставить там Вебасту).Но мне сказали сервисмены,что,если Вебаста(приобретенная у офиц. дилера на стороне) после установки не запустится,то весь монтаж/демонтаж для отправки к дилеру на замену происходит из собственного кармана.Поэтому,вопрос-сколько денег экономится при приобретении диваса и расходников на стороне?
С уважением.
С точки зрения закона виновная сторона должна будет возместить монтаж, демонтаж. По жизни надо будет напрягать Вебасто РУС. Кстати, в Вебасто РУС установка стоит 450 евро и надо записываться на 30 ноября (очередь).

В идеале, я думаю, устанавливать все в Вебасто РУС - и дешевле, и машин через них проходит больше и на Понто-файндер они ставили (мне так сказали, по крайней мере).
Kurmatzman вне форума Kurmatzman    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Патрол 3D, ZD 30, МКПП, "4" Touch Dog, 35 Simex
Старый #694   19.10.2006, 19:35
По умолчанию
TO SOKOLOV

Здесь обсуждался этот вопрос и был человек, который уже подключил. Он предлагал и мне за 15 000 подключить. Суть работы ФМ-ДВД, то есть звук на штатную акустику, + какой-то блок, который призван урегулировать конфликт с задней камерой.

Сам пока не подключал.
BOBR вне форума BOBR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan(уже не новый)
Старый #695   19.10.2006, 21:13
По умолчанию
Привет!
Ну, с точки зрения закона,все элементарно,ты прав.В реалии все гораздо гемморойней.Такие дела решаются прктически все через суд,а это время и немалые деньги.Я с такими раскладами сталкивался в Кунцево-результат,полгода баданий,а выход-0.
__________________
Бобр оборудован зубами!Ими он валит,если бобр не валит,он либо спит,либо умер!
Chuk_I_Gek вне форума Chuk_I_Gek    
Клаббер-завсегдатай
Старый #696   20.10.2006, 19:41
По умолчанию
Сообщение от Kurmatzman Посмотреть сообщение
С точки зрения закона виновная сторона должна будет возместить монтаж, демонтаж. По жизни надо будет напрягать Вебасто РУС. Кстати, в Вебасто РУС установка стоит 450 евро и надо записываться на 30 ноября (очередь).

В идеале, я думаю, устанавливать все в Вебасто РУС - и дешевле, и машин через них проходит больше и на Понто-файндер они ставили (мне так сказали, по крайней мере).
А как же гарантия?

По моим подсчетам прибор+установка в Вебасте стоит на 17 тыщ дешевле чем прибор+установка Ебершпрехера у дилера. Это в плюсе. В минусе гарантия на двигло и возможные проблемы описанные выше. Вот сижу и думаю как поступать...
kach168 вне форума kach168    
Начинающий клаббер
Откуда: СПб; Авто: R51 2.5TD
Старый #697   20.10.2006, 20:38
По умолчанию
Сообщение от Chuk_I_Gek Посмотреть сообщение
А как же гарантия?

По моим подсчетам прибор+установка в Вебасте стоит на 17 тыщ дешевле чем прибор+установка Ебершпрехера у дилера. Это в плюсе. В минусе гарантия на двигло и возможные проблемы описанные выше. Вот сижу и думаю как поступать...
узнайте у дилера, поставят ли купленную в Вебасте Top C?
у нас в Авроре(Питер) ставят, я купил TopC с Т100 за 48 т.р. в Вебасте и за 11 в Авроре мне все установили ; КМК дешевле вышло
Chuk_I_Gek вне форума Chuk_I_Gek    
Клаббер-завсегдатай
Старый #698   21.10.2006, 13:15
По умолчанию
Сообщение от kach168 Посмотреть сообщение
узнайте у дилера, поставят ли купленную в Вебасте Top C?
у нас в Авроре(Питер) ставят, я купил TopC с Т100 за 48 т.р. в Вебасте и за 11 в Авроре мне все установили ; КМК дешевле вышло
Звонил и в Овод и на Таганку - везде отказываются ставить купленное не у них оборудование по причине указанной выше в этом форуме (если она у Вас после установки не запустится или потом сломается, то мы получать геморой на свою голову не хотим)
Mara_agp вне форума Mara_agp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder, *872**177
Старый #699   21.10.2006, 18:46
По умолчанию
Коллеги, скажите,

у кого-нибудь есть проблема с заглушкой для личинки замка на передней водительской двери? У меня порой отлетает, когда захлопываешь дверь. Один раз уже улетела деталька на скорости или из-за ямы.
Дженсер, *слово непечатное*, по гарантии восстанавливать отказался.
Пришлось потратить 500 р и приобрести заглушку. Притом некрашеную. Ещё 500 р покрасить.

У кого-нибудь было что-нибудь похожее?
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #700   21.10.2006, 22:52
По умолчанию
Сообщение от Mara_agp Посмотреть сообщение
Дженсер, *слово непечатное*, по гарантии восстанавливать отказался.
Пришлось потратить 500 р и приобрести заглушку. Притом некрашеную. Ещё 500 р покрасить.
Я бы попробовал это восстановить по страховке. То же самое касается отлетевших букв и заглушки рейлинга - все это можно расценить, как противоправные действия третьих лиц. Ведь, положа руку на сердце, Вы не сможете точно сказать, когда это произошло ;) То, что заглушка отлетела сама - ваша догадка. Так что можно смело идти в страховую.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook