Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Alexander1 вне форума Alexander1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATHFINDER 4,0 LE
Старый #691   22.11.2007, 12:36
По умолчанию
Ну вот все и прояснилось!...
Ответить с цитированием
Mikhai вне форума Mikhai    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Nissan RePaT 2.5TD Белий мышь 2010
Старый #692   22.11.2007, 13:53
По умолчанию
Всем доброго дня!!! Люди! Произошло чудо! На ТО20000 поменяли по гарантии щиток приборов (не показывал пробег), заказали CD (дребезг дисков и попрыгуньчики), заказали карданчик на рулевую ( при этом оговорились, что только неделю назад получили распоряжение???), заказали буквы, причем обещали, что вновь наклеенные держаться мертво. Не поверите, но все прошло сдобродушной улыбкой!!! Прям зауважал, чес слово...
Самое интересное, что на все это я ждал отказов под разными предлогами после прочтения всех сообщений на форуме. Догадываетесь о моих осчусчениях, когда обслуживание прошло на 5 баллов!
Во, как бывает.
Ответить с цитированием
Evgeny76 вне форума Evgeny76    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan pathfinder
Старый #693   22.11.2007, 16:22
По умолчанию
Сообщение от Mikhai Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!!! Люди! Произошло чудо! На ТО20000 поменяли...
что за салон?

Последний раз редактировалось Shurik, 23.11.2007 в 00:29. Причина: п. 1.6
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #694   22.11.2007, 20:55
По умолчанию
Сообщение от temich666 Посмотреть сообщение
у меня машина 2006 г. помощь при подъеме и спуске есть.

но нет помощи при старте в гору
Забавная штука, если остановиться на уклоне, то при отпускании педали тормоза, машина сама жмёт на газ, ровно на столько, чтобы не скатываться назад - рулез

Макс
Ответить с цитированием
temich666 вне форума temich666    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Pathfinder dCI
Старый #695   22.11.2007, 21:08
По умолчанию
у меня машина сама на газ не жмет ),просто когда отпускаешь тормоз на горке,машина назад не едет,а стоит как вкопанная )) своего рода ручник!!!
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #696   22.11.2007, 21:12
По умолчанию
Сообщение от temich666 Посмотреть сообщение
у меня машина сама на газ не жмет ),просто когда отпускаешь тормоз на горке,машина назад не едет,а стоит как вкопанная )) своего рода ручник!!!

Хе-хе, понимаю о чём ты, просто выбери горочку покруче и сразу пиши



На хорошем уклоне едет назад, как миленькая...
Ответить с цитированием
temich666 вне форума temich666    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Pathfinder dCI
Старый #697   22.11.2007, 21:14
По умолчанию
да в принципе по достаточно крутым горкам ездил
назад не скатывалась....
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #698   22.11.2007, 21:25
По умолчанию
Сообщение от temich666 Посмотреть сообщение
да в принципе по достаточно крутым горкам ездил
назад не скатывалась....
Тёмыч, ничего сказать не могу, но! когда останавливаешься на горе, то при отпускании педали тормоза, одновременно Сама нажимается педаль газа, это даже видно - она просто опускается, а как только ты начинаешь движение, то контроль газа отключается до того момента, когда ты отпустишь газ. Такая штука есть на новых Круизёрах, если я правильно понял, только работает она на постоянной основе, то есть контролирует откат машины в реальном времени - они это кличут "контроль движения на малых скоростях", своего рода круиз-контроль.

Макс
Ответить с цитированием
temich666 вне форума temich666    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Pathfinder dCI
Старый #699   22.11.2007, 21:41
По умолчанию
Я заметил одно,когда отпускаешь педаль тормоза на стоя горе,машина назад не едет,но когда начинаешь потихоньку трогаться,то при нажатии на газ происходит небольшой щелчок,как-будто что-то разжимается и машина затем нормально,с нажатой педалью газа,поднимается в горку.
Ответить с цитированием
Alexander1 вне форума Alexander1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATHFINDER 4,0 LE
Старый #700   22.11.2007, 22:04
По умолчанию
Сообщение от temich666 Посмотреть сообщение
у меня машина сама на газ не жмет ),просто когда отпускаешь тормоз на горке,машина назад не едет,а стоит как вкопанная )) своего рода ручник!!!
Согласен! Не жмет она на газ.. Сегодня только на эстокадах присматривался к работе этой системы. По - ощущениям - как будто педаль тормоза залипает, а когда нажимаешь на газ - ее отпускает.. Кстати такой алгоритм гораздо проще, надежнее и понятнее, нежели использование педали газа... Кстати работает две секунды по мануалу, может после этого назад и катится у кого - надо ведь и на педали нажимать..
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook