Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #691   20.04.2015, 17:18
По умолчанию
Ржавый Патрол в сервисной зоне нашего ОД.
Крыло, судя по всему, деланное, т.к. правое в идеале.
Крышка багажника цветет!

__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
voxel вне форума voxel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москоу; Авто: T32
Старый #692   20.04.2015, 19:17
По умолчанию
Сегодня обнаружил после мойки три точки ржавых под хромом пятой двери, машина 13г, куплена в сентябре 14, но я опытный ниссановод и не растроился)))
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #693   22.04.2015, 15:44
По умолчанию
У меня работает моя ежегодная обработка тектил-цинком. Раз уж такое слабое место, я сразу ждать не стал. Либо шприцем, либо деревянной зубочисточкой обрабатываю этот стык и всё . Пока ( ттт ) порядок. Да и мою часто.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
Alex143 вне форума Alex143    
Начинающий клаббер
Откуда: Истра; Авто: nissan patrol
Старый #694   02.07.2015, 00:11
По умолчанию
Добрый вечер, паруль 13г , куплен в сентябре 14г , пробег 20000км вздутие краски ниже на 5 см рамки номера, на протяжении 70см около 20шт, есть не вскрытые - дилер написал что это пескоструй, как следствие отказ делать по гарантии, жду письменный ответ от дилера ( цвет серебристый- не заметно), дилеру сказал что не буду делать по страховке и за свой счет
Ответить с цитированием
Korevin вне форума Korevin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Владимир; Авто: Pathfinder 3,0, patrol y62
Старый #695   02.07.2015, 23:49
По умолчанию
Alex143, вообще оторвались от реальности эксперты дилера - как нужно пескоструить чтоб за 20000 км краску до металла стереть. Я правильно понимаю - будет не зависимая экспертиза?
Ответить с цитированием
Alex143 вне форума Alex143    
Начинающий клаббер
Откуда: Истра; Авто: nissan patrol
Старый #696   05.07.2015, 08:16
По умолчанию
Да , будет независимая экспертиза, только все это растягиваеться во времени,
1 получен отказ сделать по гарантии - 14 дней ( обещали дать ответ за 7 дней)
2 написана претензия дилеру, с целью получить письменный отказ -сказали 14 дней перезвонит инж по гарантии и все объяснит ( трубку не взял- сказали ушел в отпуск), а письменный ответ у дилера оказалось нужно ждать 30 дней, так что жду еще 2 Недели
Ответить с цитированием
Alex143 вне форума Alex143    
Начинающий клаббер
Откуда: Истра; Авто: nissan patrol
Старый #697   09.07.2015, 16:46
По умолчанию
Итак процесс ускорился в представительстве Ниссан мне дали ответ на мой запрос в течении суток по телефону, они согласны с дилером, что вздутие краски на пятой двери изнутри -это ПЕСКОСТРУЙ!!!!!!
Дилеру отвезен запрос на проведение независимой технической экспертизы по качеству ЛКП 5 двери специалистами МАДИ или НАМИ на его территории -жду ответа.
Ответить с цитированием
Patrolner вне форума Patrolner    
Начинающий клаббер
Откуда: казахстан, Актобе; Авто: Ниссан патрол RD 28 Y 61, 1999 г., Ниссан примера Р10, хэтч, 1995 г. Европа
Старый #698   09.07.2015, 20:13
По умолчанию
Сообщение от Jgor Посмотреть сообщение
Я пишу только правду о своем автомобиле, если я хоть нимного приврал о оговорил авто укажите мне на это. Я не писал про биение колес, про дребезжание музыки в дверях, про запотеваете фар и т. Д. потому что у меня этого нет.

Добавлено через 36 минут
Кстати мне на днях манагер дилера озвучил следующую смешную версию ржавления моего авто, возможно когда его (кузов) опускают в ванну с грунтом в связи с тем что авто большое у него туда крыша и крышка багажника не опускается!!!
Цапцем смишной манагер, вай мэ!
Ответить с цитированием
kduu вне форума kduu    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: ниссан патрол 2012 Top
Старый #699   18.08.2015, 13:30
По умолчанию
Приветствую, форумчане!
Брал тестовый авто в 13 году. Менеджеры честно в глаза сказали, что у меня с момента покупки гарантия 3 года, до октября 2016. Недели 2 назад приехал на ТО 30000. Дополнительно обратился с ржавчиной на пятой двери в месте соединения с накладкой, с уверенностью, что гарантия у меня еще целый год. Менеджеры в сервисном центре сказали, что на тестовые автомобили гарантия действует 3 года с момента постановки на учет. Тестовая машина, как известно ставится на учет автосалоном. Вот и получается, салон машину на учет поставил в августе 2012 года, так что гарантия у меня получилась два года, а не три. На сколько это правомерно, хочу посоветоваться с вами.
__________________
kduu168
Ответить с цитированием
Start вне форума Start    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: Nissan Patrol Y62 2014 каd
Старый #700   18.08.2015, 20:36
По умолчанию
Сообщение от kduu Посмотреть сообщение
На сколько это правомерно, хочу посоветоваться с вами.
А в договоре купли продаже, что написано.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook