Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
AAA14 вне форума AAA14    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #691   01.02.2012, 23:12
По умолчанию
Сообщение от RossMen Посмотреть сообщение
У меня еще выхлоп от бенза один аммиак в гараже. У всех так?
Не замечал такого, завтра понюхаю.
Ответить с цитированием
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #692   01.02.2012, 23:13
По умолчанию
Сообщение от RossMen Посмотреть сообщение
У меня еще выхлоп от бенза один аммиак в гараже. У всех так?
Нет, все нормально у меня. Вчера, когда колеса качал в гараже, заводил машину минут на 10, ворота даже не открывал. При пуске был угарный запах, затем его не ощущал. Вот думаю техника и экологические нормы дочего дошли...?
Бензин лью только Лукойл 95. На 92 расход был больше. По динамике не ощущал. Может в нем причина?
Ответить с цитированием
bobrik1966 вне форума bobrik1966    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #693   02.02.2012, 17:01
По умолчанию
Счастливые обладатели Y62, подскажите принцип работы «системы мониторинга слепых зон». Что и где должно мигать или пищать, и при каких условиях?
Ответить с цитированием
AAA14 вне форума AAA14    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #694   02.02.2012, 18:38
По умолчанию
Сообщение от RossMen Посмотреть сообщение
У меня еще выхлоп от бенза один аммиак в гараже. У всех так?
Сегодня с утра обнюхал авто, аммиаком не пахнет. Доехал до офиса и обследовал фары: на обеих была узенькая замерзшая полоска снизу на боковой поверхности фары. Значит чуть чуть, но потеют.
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #695   02.02.2012, 21:01
По умолчанию
Ребят, что-то много вопросов у меня по машине. Без году неделя, а что-то косяки есть.
Основной сейчас - что может скрипеть на проселочной дороге в центре передней панели. Вроде бы, звук оттуда, но во время движения все поприжимал, непомогает. Кто-то писал про накладку снаружи. Может она? Как лечить? Она почему-то без резинки на конце у машины идет.
ОД как всегда - легкий скрип допускается в морозы... Летом пройдет.
Фары потеют, допускается, панель скрипит - допускается. Хрен знает, что у них допускается, но не привык так. Есть проблема, надо найти и обезвредить.
ПОМОГАЙТЕ!!!
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
oleg70mmm вне форума oleg70mmm    
Начинающий клаббер
Откуда: саратов; Авто: patrol y62
Старый #696   02.02.2012, 22:33
По умолчанию
с наружи между стеклом и капотом ,где крепятся дворники, находися пластиковая полка каторая крепится пазами вниз лобача вот эти пазы и скрипят по стеклу .лечится просто открути дворники отстегни клепки полки от моторного отсека вынь полку (пазы из стекла) и посади обратно на черный герметик .Удачи
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #697   03.02.2012, 00:52
По умолчанию
Сообщение от oleg70mmm Посмотреть сообщение
открути дворники отстегни клепки полки от моторного отсека вынь полку (пазы из стекла) и посади обратно на черный герметик
Спасибо, но вот вопросы:
А герметиком где промазывать, не очень понял? И как потом снимут при замене стекла?
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
oleg70mmm вне форума oleg70mmm    
Начинающий клаббер
Откуда: саратов; Авто: patrol y62
Старый #698   03.02.2012, 09:58
По умолчанию
герметик наносишь в паз пластиковой панели
Ответить с цитированием
Корcaрыч вне форума Корcaрыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62`11 & BMW M5 F10`14
Старый #699   03.02.2012, 11:05
По умолчанию
у меня частично выскакивал и пищал декоративный элемент воздуховода, со стороны водителя под лобовым стеклом-я снял, аккуратно подогнул "ножки" крепежа-поставил. все тихо.
единственный звук -по морозу иногда пищит ролик под капотом и гремит знак аварийной остановки))
Ответить с цитированием
Serega Belyi вне форума Serega Belyi    
Начинающий клаббер
Откуда: Сургут; Авто: Murano, Patrol Y62 ,Santa-Fe
Старый #700   03.02.2012, 14:00
По умолчанию
Сообщение от Georg1701 Посмотреть сообщение
Всех приветствую. Начались морозы и под капотом свист стал уж очень навязчивый. В итоге приехал к ОД. Вышел гарантийщик и открыв капот начал снимать видеоролик со звуком, а я сижу газ давлю, держа обороты в диапазоне от 1500 до 2500, так как при повышении звук пропадает. И весь этот блокбастер снимается при температуре -25, ибо я уже точно знаю, что при заезде в бокс звук пропадет( уже писал, что было подобное). В итоге режиссер окалел и предложил проехать в бокс для снятия ремня и проверки роликов натяжных.При заезде он еще свистел( я из зала слышал) , но потом звук пропал. Посмотрели- подергали- вроде все нормально. Ремень тоже в порядке. Разводят руками и говорят, что к ним едет с похожими симптомами Патрол и они посмотрев его отзвонятся и скажут, что решили, потому как мне уже ехать надо было. Выехал я еще на тепленьком и свиста не было, а как проехал чуток, так и свист появился- замерз. Чуть позже звонок : мы разобрались и заказали ролик натяжителя, он на морозе подклинивает и возможно ремень проскальзывая свистит, через пару недель позвоним. Я отвечаю, что пусть так будет, но сразу же ремень заказывайте, так как, судя по поставленному диагнозу, ремешок поменять не помешает( проскальзывает- значит трется, а значит и износ не по пробегу). Гарантийщик помямлил, что-то , но согласился. Так что жду теперь запчасти и свищу, как соловей-разбойник. Причем то , что это от мороза точно, так как после выезда из паркинга торгового центра свиста не было, но на улице -25 было и минут через пять опять завыл.
У меня на холодную тоже свистит,криволапые ОД заменили ролик,как свистел так и свистит,послал всех подальше хороший свист на ружу вылезет,потом будут лечить
ис
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook