Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)
Nissan Murano I (выпуск до 2008 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano выпуск до 2008 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
vologda вне форума vologda    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вологда; Авто: murano
Старый #61   06.10.2010, 21:31
По умолчанию
Сообщение от cvbn2 Посмотреть сообщение
vologda> что значит (смотри № 55)????
Смотри пост № 55. Там руководство как проверять датчики
Сообщение от cvbn2 Посмотреть сообщение
я с толкнулся с подобной ситуацией, заправка пол бака, что делать\ ремонтировать - менять в сервисе!!! подскажи.
Каждый решает по-своему. Сначала проверь датчики по мануалу. Если они в норме, тогда наверно лучше поменять стакан с насосом в сборе.
Сообщение от cvbn2 Посмотреть сообщение
Да и еще сколько проеду на "пустом" баке???
Если постоянно заправляешь по пол бака,то это значит у тебя остаток где-то еще 40 литров. Вот и считай сколько проедешь. Но это при условии что связка насос-регулятор давления работают нормально. Хотя по твоим симптомам это не так. А так кто его знает сколько проедешь. Поэтому лучше не проверять. И смотри второй ответ.

Добавлено через 13 минут
Сообщение от RoschinAM Посмотреть сообщение
Сам не лезь, т.к. там нужен специнструмент (ну на крайняк молоток и отвертка)
С отверткой снять еще можно, а вот поставить назад будет сложновато. Тем более производитель рекомендует заменить уплотнительную резинку, что еще усложнит установку. Хотя возможно
Сообщение от RoschinAM Посмотреть сообщение
, но если полезешь, то слей бензин, а то салон загадишь или, не дай бог, машину сожжешь.
Вся проблема в том чтобы его слить. Нужно отсоединить трубопровод и на соответствующие клеммы подать 12 вольт (смотри мануал) или через разъем диагностики с помощью сканера ошибок с функцией тестов. Однако в этом случае бензин со второй половины не сольется (проверено, не работает регулятор давления т.к. этого самого давления в нем нет). А так если не курить и сильно не плескаться, то ничего страшного.

Последний раз редактировалось vologda, 06.10.2010 в 21:31. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
SAHA вне форума SAHA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новороссийск; Авто: Мурзик
Старый #62   11.10.2010, 11:18
По умолчанию
вот и у меня такая же хрень началась стрелка гуляет на глазах от нуля до 1/3 бака , на заправке входит 40 литров до крышки а дальше после определенного пробега все повторяется опыты ставить негде, гаражом еще не обзавелся , поеду сдаваться к дилеру (через 3 недели гарант заканчивается) позже отпишу чего там они делали
__________________
ВОДИТЕЛЬ!!!БОЙСЯ МЕСТ , ОТКУДА ПОЯВЛЯЮТСЯ ДЕТИ
Ответить с цитированием
vologda вне форума vologda    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вологда; Авто: murano
Старый #63   21.10.2010, 20:35
По умолчанию
Сообщение от SAHA Посмотреть сообщение
... поеду сдаваться к дилеру (через 3 недели гарант заканчивается) позже отпишу чего там они делали
Чем дело закончилось?
Ответить с цитированием
sky012 вне форума sky012    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Taganrog; Авто: Murano 2007(РФ),Scirocco 2.0TSI
Старый #64   22.10.2010, 18:22
По умолчанию
У меня тоже было.... на прошлом ТО просто почистили.... вроде поработало пару недель...., а потом опять,то половину показывает,то полный...
__________________
"Весь мир и один человек столкнулись меж собой, и оказалось, что это две силы равной величины..."
Ответить с цитированием
SAHA вне форума SAHA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новороссийск; Авто: Мурзик
Старый #65   22.10.2010, 20:16
По умолчанию
Сообщение от vologda Посмотреть сообщение
Чем дело закончилось?
дело закончилось поездкой к дилеру и диагнос - реанимировать не смогли , отправили покурить ,ждать оба поплавка кончились у них в наличии нет а из Москвы ждать 2 недели..вот собственно все

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от sky012 Посмотреть сообщение
У меня тоже было.... на прошлом ТО просто почистили.... вроде поработало пару недель...., а потом опять,то половину показывает,то полный...
вот вот он мне (приемщик) сначала говорил типа почистим продуем и т.п. ит.д. а я ему говорю этож не надолго , он както подозрительно на меня посмотрел, вот так-
__________________
ВОДИТЕЛЬ!!!БОЙСЯ МЕСТ , ОТКУДА ПОЯВЛЯЮТСЯ ДЕТИ

Последний раз редактировалось SAHA, 22.10.2010 в 20:16. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Torwold вне форума Torwold    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новый Уренгой; Авто: Nissan Murano
Старый #66   23.10.2010, 13:59
По умолчанию
Тоже была такая беда, заправка 40 литров. Насос, разъемы не проверял. Поменял заправку, лью 92-й бензин. Где-то через 5 заправок, стал больше заправляьтся, теперь по 60 литров. Так, что думаю это все зависит от качества бензина.
Ответить с цитированием
siberian вне форума siberian    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ukraine; Авто: Nissan Murano 2007 SE AWD 3,5 Арап с автоматом %)
Старый #67   25.10.2010, 00:01
По умолчанию
Тоже самое. Сменил бенз 95 на нормальный 92. Главное что заметил - просить заливать не до щелчка а до упора -заправщики это как то умеют делать полувысовывая шланг
Ответить с цитированием
dizy80 вне форума dizy80    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Моск.обл.Голицыно; Авто: Мурано 2оо6 Евро
Старый #68   25.10.2010, 13:14
По умолчанию
не шланг а *дуло* пистолета заправочного...а самому чо никак до горла залить то?...
кстати знаю что у вас есть такой Бензин как Mustang 100-аналог нашего 98-очень хороший
__________________
Я начинаю и Вы проигрываете
Ответить с цитированием
SAHA вне форума SAHA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новороссийск; Авто: Мурзик
Старый #69   29.11.2010, 15:37
По умолчанию
забыл отписаться.. поплавки оба поменяли .. теперь показания стали правильными..
__________________
ВОДИТЕЛЬ!!!БОЙСЯ МЕСТ , ОТКУДА ПОЯВЛЯЮТСЯ ДЕТИ
Ответить с цитированием
Змей® вне форума Змей®    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: Murano 2007 (Z50), 2019 (Z52)
Старый #70   01.12.2010, 01:59
По умолчанию
2SAHA: После замены не обнаружил выломанные крепления накладок на "ножках" заднего сидения? Бензином в салоне не воняло? Мне 2 раза лазили в бак, оба раза ломали накладки и заливали салон бензином (ОД на Бердском).
__________________
... Застревают не машины, а водители... (с)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook