Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
AAA вне форума AAA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт- Петербург; Авто: До 2006 г. 5 лет на Р10, а с 2006 г. Р 12, 2 л с вариатором,
Старый #61   14.01.2006, 00:45
По умолчанию Ниссан- хороший
Постепенно топик перешел на обсуждение неудачного опыта Ирины vs. Grabilkina, а 9 проблем автора топика забыты.

Поэтому вынесу самые непонятные траблы в отдельные топики.

В заключении хочу заступиться за автомобили Ниссан. 5 лет езды на Р 10 и опыт знакомых автолюбителей показал- в 1993 Ниссан Премьеру делал лучше, чем мои авторитеты VW свои Пассаты, а Audi свои 80-ые, не говоря уже о французах и итальянцах. До 2004 дорогостоящих поломок не было вообще, а если что и попадало под замену- то больше не беспокоило снова. На моей было 280 000 км (!!!), из них 180 по России, если до этого счетчик не скрутили.
Очень надеюсь, что новая машинка будет по надежности такая же, чего и всем Вам желаю!
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #62   14.01.2006, 02:56
По умолчанию
Сообщение от Grabilkina
1) На непрогретой машине в холодное время года при повороте рулевого колеса сбивается радио, магнитола - прыгают треки, радиостанции, громкость.
Было, но сделали сразу.

10) Потерялась крышка бачка омывателя - она ничем не крепится. Купила за деньги.
На ней снизу есть защелка, которая аккурат подходит для пистона, в который кладется подпорка капота. Т.е., когда вы закрываете капот, то сразу заметите, что это сделать нельзя, не поставив крышку на место. Поэтому у меня она никогда не теряется.

15) В салоне почему-то достаточно пыльно (комплексную мойку делаю раз в месяц). На ТО-10000 поменяла фильтр салона - не помогло.
В Апико-Авто есть японские салфетки для протирки пластика. Не оставляют не блеска ни каких-либо следов после высыхания. Имеют классные антистатические свойства. Для поддержания отличного вида салона достаточно одной салфетки в месяц (она приличного размера), а в упаковке их штук тридцать. Стоят в районе 200 руб. - точно не помню.


Видимо, Вам не повезло. У меня вообще проблем не было практически ни каких. А управление на руле испортилось как раз за день до ТО, поэтому я даже забыл про эту неисправность. Сейчас пробег 23000. Машиной доволен, т.к. могу полностью положиться на нее, что не подведет в дороге. Я забыл, что такое регулярно ездить на сервис. тьфу-тьфу-тьфу.[/quote]
Ответить с цитированием
dimendos вне форума dimendos    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P-12
Старый #63   14.01.2006, 12:46
По умолчанию
Сообщение от Grabilkina
To Dimendos

А Вам не кажется что пора кармой заняться!!!!!!!!!!!!!
Кажется :D Может Вы ей и займетесь?

Хотя предыдущие машинки у меня были все счастливые (относительно их марки и цены, конечно)....

Или подскажите тогда как заработать на Subaru :D[/quote]




С удовольствием займусь вашей кармой (оставьте координаты)!!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook