Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Teana > Teana II (Nissan Teana II, выпуск c 2008 г.)
Teana II (Nissan Teana II, выпуск c 2008 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Teana II
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
котъ вне форума котъ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: спб; Авто: Nissan Teana NEW 2.5
Старый #61   20.04.2009, 14:42
По умолчанию
Вот с другого форума. Там случай единичный, но оптимизма больше Может пригодится
http://www.tucson-club.ru/forum/show...1&postcount=17
http://www.tucson-club.ru/forum/show...7&postcount=18
http://www.tucson-club.ru/forum/show...1&postcount=30
__________________
Хорошему коту и в декабре март.
Ответить с цитированием
TIA вне форума TIA    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: ниссан Тиана
Старый #62   21.04.2009, 09:28
По умолчанию оптимизма больше
Действительно оптимизма больше... модели правда другие и ед. случаи! Но люди работают над этим вопросом, правда поодиночке! Если хотите присоединиться к коллективному иску, пишите! А машина всё цветёт "бурным цветом"!
Ответить с цитированием
Vyacheslav880 вне форума Vyacheslav880    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Teana (new) 2.5
Старый #63   22.04.2009, 12:04
По умолчанию
Капот покрасили, решетку и задний молдинг заменили. В принципе нареканий нет, разве только зерно по-крупнее будет и капот криво поставили, сказал чтобы выровнели, у них конечно ничего не получилось, плюнул и забрал так, позже выровнил сам.
Ответить с цитированием
С_П_Е_Ц вне форума С_П_Е_Ц    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Teana
Старый #64   22.04.2009, 20:29
Радость
Сообщение от Teanka Посмотреть сообщение
У Тиан у всех проблемы с ЛКП, скоро еще хром начнет цвести))) Слышала про пузырение, правда, на багажнике. 100% гарантийный случай. Не знаю, как с заменой капота (не слышала про такое), но то, что перекрашивали по гарантии, знаю.
А у всех Теан проблемы такие?Я вот просто только купил свою месяц назад.У меня 2008-го года, брал новую в салоне. Два скольчика мелких на капоте.Совсем маленькие две точечки...Неужели пузыриться будут?Хром вроде в поряде...У меня Был Ниссан Пресаж 2005, чистый яп, у него тоже сколы были, еще с Япии, как привез.И ничего.За зиму не зацвел...А тут новая...и такие трюки.Нах тогда новые брать?
Ответить с цитированием
TIA вне форума TIA    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: ниссан Тиана
Старый #65   23.04.2009, 09:30
По умолчанию
Нам тоже предлагали перекрасить по гарантии, но не только капот, ну и всю машину, т.к. пузыриться и ржавеет вся, а также заменить хром, который также ржавеет бурным цветом, в заключении в Натс -групп, явные патриоты продаж "Ниссанов", написали: ... "Эффект пескоструя".... , это там, где на явном месте пузырей и ржавчины слой краски прямо отслаивается.... Тут я себе ясно представила, с какой силой и под каким давлением надо направлять струю песка из шланга на машину...и как стараться, чтобы слой краски пошёл пузырями..., просто бред!... и это за полгода эксплуатации в обычных условиях. Если уж геммороиться с таким "подарком судьбы", то только на возврат машины, не дешёвая вещь! Да и как-то надо этих "сказочников про пескоструй" на место поставить! Перекраска новой машины, вообще нонсенс! и полнейший бред! Где это видано! Только в Россию такое барахло отправляют! Вот эта партия новых Тиан пошла только на Россию, видимо изготовитель, заведомо знал про этот брак!
Ответить с цитированием
Ronin001 вне форума Ronin001    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Teana
Старый #66   23.04.2009, 10:06
По умолчанию
А я бы перекрасил полностью, кто нибудь узнавал сколько стоит пыльнуть целиком?
Ответить с цитированием
котъ вне форума котъ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: спб; Авто: Nissan Teana NEW 2.5
Старый #67   23.04.2009, 10:14
По умолчанию
TIA ,полностью согласен. А может прокачать вопрос в этой теме?

http://www.club-nissan.ru/forums/forumdisplay.php?f=29
__________________
Хорошему коту и в декабре март.
Ответить с цитированием
котъ вне форума котъ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: спб; Авто: Nissan Teana NEW 2.5
Старый #68   23.04.2009, 10:25
По умолчанию
Сообщение от Ronin001 Посмотреть сообщение
А я бы перекрасил полностью, кто нибудь узнавал сколько стоит пыльнуть целиком?
Новую машину? Если по гарантии, то стараться никто не будет. Если есть ржавчина, то через год-два она вновь проявится, любой знакомый или не заинтересованны маляр скажет+ шагрень, граница между старой и новой краской (под уплотнителями и тд). При продаже умные покупатели будат шарахаться, думать, что сильно битая. Еще бы, даже если авто 3-4 года и полный перекрас. Не заглянул бы на форум, сам не поверил бы. Асравнить есть счем иномарка далекоооооо не первая. Сорри.
__________________
Хорошему коту и в декабре март.
Ответить с цитированием
Ronin001 вне форума Ronin001    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Teana
Старый #69   23.04.2009, 23:36
По умолчанию
Выход один - долго и нудно за бесценок продавать..

Последний раз редактировалось Ines, 24.04.2009 в 11:13. Причина: ненужное цитирование
Ответить с цитированием
Ronin001 вне форума Ronin001    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Teana
Старый #70   23.04.2009, 23:39
По умолчанию
Кстати на БМВ у меня ЛКП тоже дрянь, хоть и металлик, а покрытие тоненькое.., наверное эта экологическая краска или ещё и лак имеют такие свойства.., но грунтовка есть.. и проступает при малейшей царапке..
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Teana > Teana II (Nissan Teana II, выпуск c 2008 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook