Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)
Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск до 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Андрей7777 вне форума Андрей7777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Черкассы; Авто: икстрейл х-30, 2,5 ручка.
Старый #61   27.03.2008, 11:56
По умолчанию
Сообщение от vassyaz Посмотреть сообщение
Мне кажеться что она все-таки не фанерная, а как минимум ДСП Спасибо за идею! сам загорелся сделать аналогичную
Полка возле сидений сделана из фанеры 20 мм, а вторая часть полки, ближе к двери которая, сделана из фанеры, только немного тоньше, 15-18мм. Подбираешь по месту. Если кому надо сделать из украинцев, могу сдать контору. Они , кстати, сделали мне полную шумоизоляцию салона и музыку , была установленна сначала голова - альпайн 9812, потом заменена на дживиси 900, ну там два усилителя и саббуфер, тоже по моей прозьбе вписали так, чтоб не мешал перевозке грузов, вещей. Кстати, если будете ваять полку, то надо паралельно озаботится и освещением багажника под полкой, потому как ночью темно там как у негра в животе. Питание завел от верхнего заднего плафона, пришлось повозится, мешали ребра жесткости в правом нижнем углу проема двери.
__________________
Тиха Украинская ночь , но сало надо перепрятать.
Ответить с цитированием
as_ser вне форума as_ser    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan PATHFINDER 3.0D V6, LE(--BFA), 2010 г.
Старый #62   09.06.2008, 23:46
По умолчанию
Добрый вечер. Не подскажите где покупали данное творение?
Ответить с цитированием
Spiteful вне форума Spiteful    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail 2.5 A/T Columbia
Старый #63   10.06.2008, 10:07
По умолчанию
Сообщение от as_ser Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Не подскажите где покупали данное творение?
Если по поводу вот этого: http://www.ljplus.ru/img/k/a/kamuri_rus/bag.jpg, то в сети эй-джи-эй (не реклама), просто я покупал там.
Ответить с цитированием
as_ser вне форума as_ser    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan PATHFINDER 3.0D V6, LE(--BFA), 2010 г.
Старый #64   10.06.2008, 22:12
По умолчанию
спасибо
Ответить с цитированием
Дизелевод вне форума Дизелевод    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Kaliningrad. Russia.; Авто: x-trail (T30). 2.2 Di. Europe car.
Старый #65   19.01.2009, 20:50
По умолчанию помогите, не могу найти номер сетки в багажник.
та, что ложится напол, для удержания грузов.
Ответить с цитированием
-=EP=- вне форума -=EP=-    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Моск. обл. Железнодорожный; Авто: X-Trail 2.2 DCi 2004г, NOTE-автомат
Старый #66   19.01.2009, 22:20
По умолчанию
У меня есть такая, но я ей практически не пользуюсь. Зато купил противоскользящую сетку для багажника - их сейчас везде полно. Сначала купил одну и положил её в фирменный коврик-корытце для багажника, так груз перестал ездить по коврику, но сам коврик стал ездить по багажнику, хотя он точно по форме багажника сделан - стал загибаться и наезжать на стенки. Тогда я купил еще одну такую же сетку и положил её ещё и под коврик, теперь всё лежит и не скачет на поворотах.
Ответить с цитированием
Дизелевод вне форума Дизелевод    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Kaliningrad. Russia.; Авто: x-trail (T30). 2.2 Di. Europe car.
Старый #67   19.01.2009, 22:45
По умолчанию
сетку или подобие коврика?
Ответить с цитированием
-=EP=- вне форума -=EP=-    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Моск. обл. Железнодорожный; Авто: X-Trail 2.2 DCi 2004г, NOTE-автомат
Старый #68   20.01.2009, 00:09
По умолчанию
Коврик в виде сетки. Основа этой сетки какая то нить, которая залита каким-то очень мягким пластиком, обладающим высоким трением с пластиком и металлом. Поскольку этот коврик армирован внутри прочной нитью или шнуром, то он совсем не растягивается. Мне попадались разные подобные коврики-сетки с крупной ячейкой и мелкой. Покупал в АШАНе.
Вот вроде такой же: http://www.ival.ru/%D0%A2%D1%8E%D0%B...duct_info.html

Кстати та этом сайте и обычных сеток для багажника много: http://www.ival.ru/%D0%A2%D1%8E%D0%B..._22/index.html

Последний раз редактировалось -=EP=-, 20.01.2009 в 00:22.
Ответить с цитированием
klim in вне форума klim in    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: odessa; Авто: nissan x trail 2003 2,5
Старый #69   20.01.2009, 15:52
По умолчанию
Сообщение от Андрей7777 Посмотреть сообщение
Полка возле сидений сделана из фанеры 20 мм, а вторая часть полки, ближе к двери которая, сделана из фанеры, только немного тоньше, 15-18мм. Подбираешь по месту. Если кому надо сделать из украинцев, могу сдать контору. Они , кстати, сделали мне полную шумоизоляцию салона и музыку , была установленна сначала голова - альпайн 9812, потом заменена на дживиси 900, ну там два усилителя и саббуфер, тоже по моей прозьбе вписали так, чтоб не мешал перевозке грузов, вещей.
Дружище, а можно фото по результатам в студию (торпедо и багажник)?
Ответить с цитированием
ivanovihh вне форума ivanovihh    
Начинающий клаббер
Откуда: Екатеринбург; Авто: X-Trail 2003
Старый #70   20.01.2009, 19:14
По умолчанию
Организация пространства сзади!?Уменя сзади собака,когда вдвоем с женой нормально--но когда с людьми-маета....Купил в "Икее"прозрачный контейнер вполмашины размером,закрепил круглой резиной и все .Порядок и чисто.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook