Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #61   12.03.2008, 18:23
По умолчанию
to Mr Chip.Мне не достаточно,поэтому только экспериментировать И,установив сиденье даже в низшее положение,попробуйте все таки качнуться вперед.
Ответить с цитированием
Mr_Chip вне форума Mr_Chip    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Krasnogorsk; Авто: X-Trail 2,5 LE
Старый #62   12.03.2008, 18:24
По умолчанию
Вот ведь блин, мозг запарил себе
Хрен с ним с первым таймом Зенит - Марсель... поеду заеду к дилеру
Ответить с цитированием
R_K вне форума R_K    
Начинающий клаббер
Откуда: SPb; Авто:X-Trail 2.5 CVT;
Старый #63   12.03.2008, 20:52
По умолчанию
Уважаемые, прочитал... но так и не понял:
Жду LE (соотв. с люком). Был на тест-драйве (с этой комплектацией).
Собственно этим вопросом (по поводу того что головой упираться могу) даже не задавался, а вот сейчас начинают терзать смутные сомнения... уже подумываю опять в салон наведаться.
Ответьте мне пожалуйста с ростом 190 нормально будет или нет? А то ей-Богу поеду ещё раз обтирать сиденья и примеряться.
В январе создавал тему с этим же вопросом, вроде всю обсосали, в итоге для моего роста (1.92) LE ну ни как не подошел, через неделю буду ездить на SE
http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=39040
Ответить с цитированием
wadiks вне форума wadiks    
Начинающий клаббер
Откуда: Нижний Новгород; Авто: X-Trail;05.2007; 2000; мех
Старый #64   12.03.2008, 21:03
По умолчанию
Зеркала никак не влияют на обзор. Электрорегулировкой крути как хочешь.
Ответить с цитированием
wadiks вне форума wadiks    
Начинающий клаббер
Откуда: Нижний Новгород; Авто: X-Trail;05.2007; 2000; мех
Старый #65   12.03.2008, 21:14
По умолчанию
Рост -189, вес97. При длительной езде действительно сначала уставала спина и был дискомфорт. Сейчас понял, что наиболее удобна вертикальная посадка с упором в поясницу, хотя волосы у потолка с люком. Может быть из-за того, что сейчас езжу на небольшие расстояния.
Ответить с цитированием
bocman II вне форума bocman II    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-trail 2.0 CVT
Старый #66   12.03.2008, 23:35
По умолчанию
У меня 187 и вес 115,машинка с люком уселся нормально и причём достаточно быстро,и над головой расстояние нормальное,ездить приходилось и на относительно большие расстояния-1000км и на средние и короткие,всё нормально
Ответить с цитированием
Nba21 вне форума Nba21    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: AQD-C --- BLACK
Старый #67   13.03.2008, 00:49
По умолчанию
Сообщение от R_K Посмотреть сообщение
я имел ввиду померить как предложил Логин -

Вот я уже измерился - 98.2 см. Методика измерения (справился сам) - сел на пол прислонившись спиной плотно к стене, поставил на стене карандашом риску, прислонил к риске электронный дальномер (поэтому такая точность ), измерил расстояние до пола.
Теперь читаем Авторевю http://www.autoreview.ru/archive/200...l_antara_rav4/
В статье растояние от сидушки до потолка (для комплектации с люком)- 875-950 мм! Теперь понятно почему я не влезаю: 3.2 см не хватает!
Sleepy_PIP выше меня еще на 6 см, что думаю нивелирует физиологические особенности + у Вас еще лифт почти на максимуме.....
Похоже х-trailы разных размеров бывают....Sleepy_PIP, как заказал и получил XXL? ....признавайся....
Уфф ну вы тут... Я уже чуть не расстроился жду Full 2008 года с люком камерой и т.д., Рост 193, чуть было не расстроился из за Сидений. Измерил как выше было описано 94 см. получилось Значит у меня не должно быть проблем !?
Ответить с цитированием
izverg вне форума izverg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Было:Almera, Micra, X-Trail, Х-Trail, Qashqai, теперь Murano
Старый #68   13.03.2008, 01:06
По умолчанию
182см, 96 кг. Посадка странноватая, но удобная. Ничего не затекает. Мб потому что живота нет)))
Ответить с цитированием
R_K вне форума R_K    
Начинающий клаббер
Откуда: SPb; Авто:X-Trail 2.5 CVT;
Старый #69   13.03.2008, 08:37
По умолчанию
Уфф ну вы тут... Я уже чуть не расстроился жду Full 2008 года с люком камерой и т.д., Рост 193, чуть было не расстроился из за Сидений. Измерил как выше было описано 94 см. получилось Значит у меня не должно быть проблем !?
У нас разница в длине "туловища" 4 см. Если я при вертикальной посадке упирался в люк, то соответственно у тебя будет запас в 4 см. Если ездить только по асфальту, то и у меня бы небыло проблем с люком, чуть сполз задницей вперед,чуть откинул спинку назад и все ОК, но я брал x-trail не только для асфальта, но и для "легкого" бездорожья. Вспомните как вы ездите грунтовой дороге/пересеченной местности на рыбалку - я подаюсь вперед и сижу максимально вертикально, чтобы видеть под собой дорогу, в этот момент на кочке, бревне и т.п. 4 см запаса сделают вам на голове шишку, а если качнет вбок, то слева грань "углубления" люка еще ниже, можно очень хорошо приложиться. Поэтому для меня выбора между SE и LE не было. Единственно, очень жалко штатного ксенона и электропривода складывания зеркал
Ответить с цитированием
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #70   13.03.2008, 11:23
По умолчанию
Ну вы блин даете!Я,как идиот,на ваши уловки поддалсяУселся и жену два раза с линейкой заставил бегать.На третий,она мне заявила,чтобы я сходил с ума в одиночку! У меня 97,при росте 184(получается урод коротконогий)Печатаю и хохочу:45 лет,а я как дурак,на полу и жена слинейкой рядом.Сумасшеший дом,честное слово!Хорош,мужики,а то так и до получения Икса не доживем....А вс-таки интересно,если там максимвум 95,а уменя97,то как же я ездил,и по асфальту и по кочкам и не бился о крышу,а?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook