Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)
Nissan Murano I (выпуск до 2008 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano выпуск до 2008 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Влад777 вне форума Влад777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Nissan Murano SL 2004 AWD и Peugeot-307 2006
Старый #61   29.09.2008, 22:48
По умолчанию
Сообщение от big Посмотреть сообщение
Вот в чем вся загвоздка.Нет у варика рывков при переключении скоростей.Потому и кажется,что тупит.Я за два года привыкнуть не могу.Успокиваюсь глядя как стрелка спидометра легко поднимается
+100 000 000

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!

Я тоже так себя успокаиваю И не только по стрелке.... ещё по тому, как все машины сзади на светофоре остаются Как будто стоят вообще )))
Ответить с цитированием
kisuliana@mail.ru вне форума kisuliana@mail.ru    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Murano
Старый #62   29.09.2008, 23:43
По умолчанию Праворучка Мурано
Здравствуйте,отвечу на ваш вопрос.Я владелица праворукой Мурано,объемом 2,5.Привезла ее лично из Хабаровска.Машинка мне Оочень нравится!!!как в городе так и на трассе.Ездила на разных машинах (Тиана,Прадо,Хонда,всех не перечислишь..)Но от этой просто в восторге!!Если хотите могу дать весь расклад,как привезти ее из Японии.Есть свои связи в Хабаровске.Пишите.
Ответить с цитированием
krufel вне форума krufel    
Истинный мурановод
Откуда: СПб; Авто: Murano 2016 AWD MID RUS
Старый #63   30.09.2008, 00:04
По умолчанию
Если не секрет - год,пробег и во сколько обошлась?
__________________
Ох, ну ты тетенька и крюфельдина!!!
Ответить с цитированием
Maxudov вне форума Maxudov    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Мурано
Старый #64   30.09.2008, 18:58
По умолчанию
kisuliana@mail.ru да, интересно. Когда я рассматривал вариант прульки 2,5 она чето не получалась дешевле америкоса...
Ответить с цитированием
germani вне форума germani    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: хочууу Murano
Старый #65   01.10.2008, 22:36
По умолчанию
Всем привет! вижу идут хорошие дебаты по поводу 2,5 и 3,5 ))
вот жаль что не собраться и всемя не испытать обе машины кто быстрей и кто лучше ;)
Maxudov я тоже считаюсчитаю и тожже как то ни как не получаеться то что мне нравиться дешевле, интересно полсушать что скажет "наша" девушка на праворуком Murano где как в какие деньги можно приобрести это чудо японской мысли.

И еще.... уже счастливые владельцы мурика скажите (не дает мне покоя) вы искали как можно избавиться от ироглифоф...это так на будуще ;)
__________________
Надежда глупое чувство... но на кого еще положиться если только на ЛЮБУ или на ВЕРУ...
Ответить с цитированием
Dj_Quake вне форума Dj_Quake    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Novorossysk; Авто: Nissan Murano 2.5 BLACK 2005
Старый #66   02.10.2008, 23:19
По умолчанию
Сообщение от kisuliana@mail.ru Посмотреть сообщение
(Тиана,Прадо,Хонда,всех не перечислишь..)Но от этой просто в восторге!!Если хотите могу дать весь расклад,как привезти ее из Японии.Есть свои связи в Хабаровске.Пишите.
+1 Хочу узнать про саму машинку - год, пробег и особенности какие нибудь
2 Germani & Maxudov
Maxudov я тоже считаюсчитаю и тожже как то ни как не получаеться то что мне нравиться дешевле, интересно полсушать что скажет "наша" девушка на праворуком Murano где как в какие деньги можно приобрести это чудо японской мысли.
Скажите о какой сумме идёт речь? - Мне например моя 2.5 литра обошлась в 750 000 рубликов - я знаю что для моего города и региона это дёшево, а вот американца искал сначала 3.5 литра (пока не узнал про 2.5) того дешевле 870 ru не предлагали и то эта цена была за 2002 год =(
По моим данным, которыми я располагаю - в Москве американцы почему то дешевле чем на Юге, а Японцы дороже - разница в расстоянии. Я получаю машину из Японии в своём городе, а москвичам прибавляют за дорогу 60-80 штук + наценку как для москвичей =))) (без обид) ещё + 2000-4000$
P/S/ Как заказать и как привезти - можете и у меня спросить - я уже ни раз отвечал на лички с такими же вопросами =)
2 Germani:
И еще.... уже счастливые владельцы мурика скажите (не дает мне покоя) вы искали как можно избавиться от ироглифоф...это так на будуще ;)
Как мне сказал один Кулибин местный - 100%, что переделает мне иероглифы на английские буковки, 90% что на русский, а если удастся на русский то загрузит всю карту России это тоже 100%. Результат я уже видел на японском праворульном мурике 3.5 литровом 2005 года - сейчас скрестив пальцы надеюсь, что версия программатора совпадёт с моим! Тогда, не будет жалко заплатить за такую работу 30 штук
Ответить с цитированием
germani вне форума germani    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: хочууу Murano
Старый #67   03.10.2008, 23:47
По умолчанию
Сообщение от Dj_Quake Посмотреть сообщение
Как мне сказал один Кулибин местный - 100%, что переделает мне иероглифы на английские буковки, 90% что на русский, а если удастся на русский то загрузит всю карту России это тоже 100%. Результат я уже видел на японском праворульном мурике 3.5 литровом 2005 года - сейчас скрестив пальцы надеюсь, что версия программатора совпадёт с моим! Тогда, не будет жалко заплатить за такую работу 30 штук
Согласен!!!
__________________
Надежда глупое чувство... но на кого еще положиться если только на ЛЮБУ или на ВЕРУ...
Ответить с цитированием
zinovin вне форума zinovin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Murano 3.5 SE
Старый #68   07.10.2008, 13:10
По умолчанию
Сообщение от Dj_Quake Посмотреть сообщение
Как мне сказал один Кулибин местный - 100%, что переделает мне иероглифы на английские буковки, 90% что на русский, а если удастся на русский то загрузит всю карту России это тоже 100%. Результат я уже видел на японском праворульном мурике 3.5 литровом 2005 года - сейчас скрестив пальцы надеюсь, что версия программатора совпадёт с моим! Тогда, не будет жалко заплатить за такую работу 30 штук
А европейцу он может карту загрузить?
Ответить с цитированием
Dj_Quake вне форума Dj_Quake    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Novorossysk; Авто: Nissan Murano 2.5 BLACK 2005
Старый #69   08.10.2008, 11:17
По умолчанию
2 Zinovin: Для это тебе нужно загрузить диск с сайта http://www.xanavi.ru/dl.shtml для проверки версии ПО навигационного компьютера - он поможет тебе!
Как только выяснишь версию ПО - пиши мне - я узнаю про европейца!
Ответить с цитированием
Рыська вне форума Рыська    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: Murano 2007 eur
Старый #70   08.10.2008, 12:23
По умолчанию
+1 к любопытству по поводу европейца...
если я правильно понял, то рассматривается вариант оживить таки штатный навигатор в том числе на европейце?
если да, то очень хочется узнать результаты...
__________________
Раскрась весь мир! ValueArt.ru Интернет-Магазин картины по номерам
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook