Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
TB45 вне форума TB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: Nissan Patrol GRX, 1998 г., TB45E, МКПП, +3 lift, 35MT
Старый #61   27.03.2009, 09:48
По умолчанию
Ага и + проставки)))
Я все новые стандартные покупал, потом показалось мало, поставил проставки. Под просевшие - ИМХО для продажи.
Ответить с цитированием
Сергей Д вне форума Сергей Д    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Череповец; Авто: Патрол Y61 RD28TI 1998 г.
Старый #62   27.03.2009, 10:37
По умолчанию
Парни, а как определить просели пружины или нет и на сколько? Есть стандартные замеры?
__________________
Серый
Ответить с цитированием
TB45 вне форума TB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: Nissan Patrol GRX, 1998 г., TB45E, МКПП, +3 lift, 35MT
Старый #63   27.03.2009, 11:37
По умолчанию
Если отбойники не обломлены и "на местах", смотри зазор "отбойник-мост". У меня машина на отбойниках сидела)) Зазор должен быть ну минимум 5 см.
Ответить с цитированием
КЛИМ вне форума КЛИМ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: город; Авто: Пешеход
Старый #64   27.03.2009, 18:09
По умолчанию
Сегодня решил поменять передние пружины местами у КРУИЗЕРА , что бы моя сторона повыше была (мой вес 140кг) , так оказалось , что левая на 5 см длиннее правой , интересное решение , менять не стал .
Ответить с цитированием
Корень
Старый #65   27.03.2009, 20:42
По умолчанию
Приветик! Тему что я задал задвинули еле еле откопал
http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=67357
А мне злыдни никто так размеры и не сказал, так размеры и не знаю Мне кстати Максим предлагал пружинки , спасибо. (лучше поздно чем никогда, это я про спасибо), но как из Москвы?
Вырезал из резины толщиной в 3см проставки на перед и на зад на токарном станке, да все поставить ни как не соберусь. Мерял на собранной подвеске так что может быть не совсем точно. На заводских внутренний диаметр какой?
Корень
Ответить с цитированием
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #66   27.03.2009, 21:26
По умолчанию
Сообщение от Корень Посмотреть сообщение
но как из Москвы?
Это я что ли? Так к вам в Карелию наши вроде едут по весне, могу передать, а деньги им и отдашь. Если еще актуально.
Ответить с цитированием
dimaBFG вне форума dimaBFG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: волгоград; Авто: nissan patrol Y61 RD28Ti 1999г lift 2" TD 33" продан, теперь Mitsu Delica
Старый #67   27.03.2009, 23:17
По умолчанию
хреновый выход из положения с просевшими
да сам знаю...у меня пограничная ситуация - скоро(как скоро?) лифт зделаю, а сейчас ездить на просевшем стрёмна. поэтому решил проставить.
ребята дайте размеры!
Ответить с цитированием
Duke Nukem вне форума Duke Nukem    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Омск; Авто: Patrol Y61 ZD30 MT 2008 +4", ГП 5.13, 35" МТ/Зима, 36" ХТ, винч, шнорк, силовик, экспедиционник, защиты, спальник и т.д.
Старый #68   28.03.2009, 12:00
По умолчанию
Хм-м... Есть предложение, если ишшо актуальна инфа. У меня штатные пружины в гараже валяются (щас барыжу как раз) - могу У НИХ замерить наружный и внутренний диаметр. Кстати, насколько помню, проставки под пружины обычно делаются достаточно сложной формы: одна часть побольше диаметром (с наружный диаметр пружины) - чтобы в чашку встала насмерть, а другая - потоньше (с внутренний диаметр пружины) - чтобы внутрь пружины вошла. Иначе появляется риск, что пружины выскочат со своего места со всеми вытекающими. Во всяком случае, мне так на другой машине с толстого алюминия точили...
Ответить с цитированием
Корень
Старый #69   28.03.2009, 20:44
По умолчанию
Сегодня в гараже померял заготовки проставок. Задние: внутренний 13см наружный 19 см. Передние: внутренний 12,5 , наружный диаметр 17 см., а толщина как и писал 3см. Что бы не нароком не слетели на диагонали, хочу прихватить сваркой специальные колечки, сделаю по месту. Когда соберусь сфоткаю. Скорее всего в конце следующей недели.
Максим, пока погодим, а вдруг получится?
Да, банда собиралась к нам летом. Обещал побыть проводником, но это не на Бесов нос , он от меня очень далеко.
Корень
Ответить с цитированием
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #70   29.03.2009, 16:03
По умолчанию
Ну смотри, если понадобится, то имей в виду. По деньгам договоримся, передать - видно будет.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook