Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
FRADDY вне форума FRADDY    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ДОНЕЦК; Авто: PATROL Y61 , 2006
Старый #61   16.04.2007, 21:01
По умолчанию
Homihus

Вадим , тут , какбы сказать...ммммм...ты про "серую" разтаможку чё слышал ? Это во первых. А во-вторых : цены на разных рынках разные. Другой вопрос , твой поставщик знает , что ты понимаешш , что Япония типа ближе ( чем Москва ) и тебя никто не обманет ( в отличии от возможного обмана при заказе из той-же Москвы ). Потому и цена такая...
А я чё ?! Интеркуллер не пришел. Сказали в среду....наверное....скорее всего...Поэтому пока жду. Но не то чтобы совсем скучаю.... На выходные приобрёл по-случаю ТОЙОТКУ ( РАВ 4 ) Жена какразки на права учиться. Слегка бахнутая . Сегодня разобрали. Оказалось всё намного лучше чем я предпологал. Малой кровью , так-сказать. Цена хорошая.....1998 год - 3000 ЕУРО. Так ищщё хозяин дал комплект резины на цветных дисках , всякие спойлера , фары и на крышу оригинальные крепления под багажник. Да...и бак бензина
По теме : чаз разбираюсь с системой рециркуляции....о , блин ! Там тоже не всё просто. Сегодня теоретически - завтра практически. Отпишусь !
Ответить с цитированием
honda333 вне форума honda333    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов; Авто: RX-300 2004Г.
Старый #62   16.04.2007, 21:38
По умолчанию
Ни чего себе ценик!
Вадим,тебе надо заказывать на Москву,скорей всего их для Японии производит Европа.
А может Европа делает под Японию.
Пачки серого цвета,каждый поршень упакован отдельно,в месте с пальцем и штопорами.
Фотки я не делал,но как я уже писал по середине черная квадратная всавка,и кольца в такой же пачке.
Я тебе уже описывал за корешка с эльгранта,он тоже мне говорил,что хотел,чтоб друзья с Владика ему передали поршня,но когда ему сообщили вашу цену,так он быстро передумал и взял у нас на месте.
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #63   16.04.2007, 22:40
По умолчанию
Када Шевролет был,такая же фигня встречалась.На закз дороже,чем если в наличие найдешь.Лямбда зонд раз искал.На заказ 98 долл.,в другом магазине 50 уже есть.И т.д.
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
Ответить с цитированием
Homihus вне форума Homihus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Приморье ДВ; Авто: Nissan Patrol Y61 2007г. ТВ48
Старый #64   17.04.2007, 05:22
По умолчанию
Спасибо за пояснения.
Шеф тоже говорит про серую таможку в Москве. Посчитал пошлину, НДС, прочее -так и выходит ......голова компьтер.
Нас не сколько цена волнует, сколько время поставки запчастей. Когда вопрос с запчастями хотел решить с дилерами Ниссан (Дженсер - Владивосток) , столкнулся с полным нежеланием с их стороны заниматься этими железяками. А машина нужна всегда.
Пока Патрол будет в ремонте ,прийдется на как лох на Армаде ездить.
Ответить с цитированием
Homihus вне форума Homihus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Приморье ДВ; Авто: Nissan Patrol Y61 2007г. ТВ48
Старый #65   29.06.2007, 11:16
По умолчанию
Думаю темы надо правильно закрывать.
С конечным с ответом на вопросы и результатом. Вот наконец-то пришли.... , нет приплыли новые многострадальные поршня из Японии. Моему поставщику во Владе дал номера 12010-VK600 поршень
+кольца 12033-VK600, которые получил с ответом из Москвы, он сказал - нет проблем.
Но в итоге япы прислали другие , без жаропрочной вставки в камере сгорания...... Поршня были отправлены с пароходом обратно, но затем вернулись опять, с письмом от япошек . Они пишут что это и есть их модернизированые изделия, в котором изменен состав метала , появилась вставка под первое компрессионное кольцо и т.д.
Видать для этого движка производят поршня на разных заводах , не только в японии.
Номера на коробке рядом с поршнем, вот фото.
Ответить с цитированием
honda333 вне форума honda333    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов; Авто: RX-300 2004Г.
Старый #66   03.07.2007, 22:43
По умолчанию
Да Вадим,скорей всего на конвеер даже разные поршня попадают,я уже видел их 4 вида.
1.у меня стояли с широким маслосъемным кольцом.
2.я поставил с квадратной вставкой и узким кольцом.
3. товарищ поставил с круглой вставкой.
4. твои на фотке.
Ответить с цитированием
NISSA вне форума NISSA    
Начинающий клаббер
Откуда: Рыбинск; Авто: NISSAN
Старый #67   07.05.2010, 12:52
По умолчанию
Добрый день
У меня теже поршни с канавками под кольца 2,5 2,0 2,0
а вот по программе номер колец 12033-0W81A с толщинами 2,5 2,0 3,0
Подскажите номер колец с размерами 2,5 2,0 2,0
Ответить с цитированием
Вадим 574 вне форума Вадим 574    
Начинающий клаббер
Откуда: добруш; Авто: НИССАН ПАТРОЛЬ
Старый #68   15.05.2010, 00:05
По умолчанию
Привет!!! Та же проблема. В понедельник в Киеве заберу правильные котьца, если еще нужны номера выложу.
Ответить с цитированием
Вадим 574 вне форума Вадим 574    
Начинающий клаббер
Откуда: добруш; Авто: НИССАН ПАТРОЛЬ
Старый #69   17.05.2010, 00:06
По умолчанию
Номера колец на новые поршня.12033-DB010
Ответить с цитированием
TiO2 вне форума TiO2    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодарский край; Авто: Patrol GR Y61 ZD30DDTI 03.2000г.в
Старый #70   13.11.2010, 01:51
По умолчанию
Сообщение от NISSA Посмотреть сообщение
Добрый день
У меня теже поршни с канавками под кольца 2,5 2,0 2,0
а вот по программе номер колец 12033-0W81A с толщинами 2,5 2,0 3,0
Подскажите номер колец с размерами 2,5 2,0 2,0

а в чем разница между, кроме размера, 2,5 2,0 2,0 или 2,5 2,0 3,0 ,что лучше или новей, в общем расскажите в чем смысл...
__________________
Patrol. IMHO
Эсли Ты не сделаешь - то Доломают другие!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook