Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Winter Wolf вне форума Winter Wolf    
Начинающий клаббер
Откуда: Воронеж; Авто: Almera 1.8 Lux
Старый #61   08.11.2004, 17:17
По умолчанию
имеет место только при "пешеходой скорости" при проезде кочек-ямок . частый-частый 3..5 стуков . может ли так аммо дребездеть - не в курсе ... вроде , стук как бы не хлухой .. . пока грешу на пластиковую рамку , на которой установлены 2-а "пропеллера" радиатора . она у меня слегка люфтит вперед-назад по ходу авто . Однако , центрозамок тоже иногда бастует ! причем так - побастует побастует в течении дня ... потом месяц может работать норм . ! полагаю - батарея тут ни при чем , так как дальнобойность ключа не хилая . стекла дребездят , если приоткрыты , но я не открываю : холодно - печку ! жарко - кондей ! для знакомства с девушками ? - они на меня уже не смотрят ... . МКПП-шечка у авто еще не тихая .. не тихая .. , несмотря на громкий родной Бридж . Ну , а так , в целом , после "Волга" , авто , конечно , "МАНТАНА" ! надолго ли ... .
Точно! Но только сзади! А после "Волги" - кайф!
Ответить с цитированием
Farit вне форума Farit    
Начинающий клаббер
Откуда: Уфа;
Старый #62   08.11.2004, 18:00
По умолчанию
Ну вот зарезонировал рычаг переключения передач! Может кто разбирал ту, что между передними сиденьями где ручник, чтобы подлезть к нему? Защита картера установлена, но там в местах соприкосновения с двигателем стоят резиновые прокладки.
Ответить с цитированием
kinst вне форума kinst    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Дубна; Авто: Almera N16
Старый #63   09.11.2004, 09:32
По умолчанию
Сообщение от Winter Wolf
А никто не замечал "постукивание" чего-то сзади? Т.е. после поворота или после кочки что-то сзади так стукает легонько, то 3 раза, то 5 раз... Так быстро тук-тук-тук... Раньше как-то не обращал внимание, а теперь просто достало! Никто не знает что ЭТО такое? Это точно не "что-то в багажнике"... Машина хетч...

Во-Во
Таже самая хрень, замучала
В выходные разбирал задние двери-ничего. Будем рыть дальше :pipesmoke:
Ответить с цитированием
helga вне форума helga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Ниссан Альмера №16Е, 1.5, МКПП, седан,UK, 2004 год
Старый #64   09.11.2004, 11:34
По умолчанию
замечаю такое постукивание и у себя. Особенно, когда еду по неровной дороге, думала, что в багажнике стучат "разные машинные причиндалы", что в сумке лежат, а нет. Ради эксперимента все выложила и эффект тот же -стук есть. И еще этот стук наблюдается при троганье с места и торможении. Я начинаю думать, что это может глушак плохо закреплен?
Ответить с цитированием
Farit вне форума Farit    
Начинающий клаббер
Откуда: Уфа;
Старый #65   09.11.2004, 18:41
По умолчанию
Сообщение от Farit
Ну вот зарезонировал рычаг переключения передач! Может кто разбирал ту, что между передними сиденьями где ручник, чтобы подлезть к нему? Защита картера установлена, но там в местах соприкосновения с двигателем стоят резиновые прокладки.
Проблему решил сам на яме. Открутился один болт крепления шарнира рычага п.п. Пришлось снять штатную защиту (прямо под рычагом под днищем) и затянуть болты. Обидно это делать на новой машине.
Ответить с цитированием
Шурик_N16 вне форума Шурик_N16    
Начинающий клаббер
Откуда: Киев; Авто: ALMERA_N16
Старый #66   09.11.2004, 21:23
По умолчанию
Не знаю, не знаю я лично доволен Алькой проехав почти 70 000 Км, особых проблем не заметил, может от зборки зависит?
Ответить с цитированием
Dogsbody вне форума Dogsbody    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera HB 1.8 MT
Старый #67   11.11.2004, 14:58
По умолчанию
А скажите, на первом ТО ни у кого не убрали это мерзкое дребезжание передних стекол? Да даже и не на первом, а вообще...
А то достало это конкретно..
Ответить с цитированием
igorS вне форума igorS    
Начинающий клаббер
Старый #68   11.11.2004, 17:29
По умолчанию
Сообщение от Dogsbody
А скажите, на первом ТО ни у кого не убрали это мерзкое дребезжание передних стекол? Да даже и не на первом, а вообще...
А то достало это конкретно..
Убрали дребежание стекол и биение в руль через неделю после покупки в РОСПАНЕ(СПб),весьма неубедительно объяснив причины.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook