Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #61   07.08.2013, 00:16
По умолчанию
doctor_zykov, да, блокируется.
Но у меня ОД кастрацию провёл. Показывает в движении, хотя зря, наверное.
Стараюсь не включать, отвлекает.
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #62   07.08.2013, 00:35
По умолчанию
RossMen, На предыдущей машинке сразу заказывал разблокировку ДВД в движении с установкой кнопки переключения( либо ДВД либо навигация). Здесь сознательно сразу не стал этого делать, по предыдущему опыту понял, что отвлекает, не зря блокировано. Пусть дети сзади смотрят, я иногда даю им смотреть без наушников, сам сижу и слушаю на слух их видео. Тоже неплохо, уютно, как дома. А смотришь при этом всё-таки на дорогу.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
SanS вне форума SanS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Омск; Авто: R51-06(4.0)+Z51-12(3.5)+Y62-12(5.6)
Старый #63   07.08.2013, 08:49
По умолчанию
Сообщение от RossMen Посмотреть сообщение
Также на нашей голове не могу с iPod вывести мультики на экран, только музыку. Помогите разобраться!
Почти все последние iГаджеты видео передают в стандарте HDMI. Поэтому патроловское ГУ доступа к видео-содержимому iTunes не имеет. (
Ответить с цитированием
Genzar вне форума Genzar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y62
Старый #64   07.08.2013, 14:48
По умолчанию
Тоже надоели сверчки, сделал шумо вибро изоляцию, с выносом всего салона, тихо стало, приятно, музыка теперь "долбит", особенно из дверей
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #65   04.10.2013, 21:02
По умолчанию
Сообщение от Genzar Посмотреть сообщение
надоели сверчки, сделал шумо вибро изоляцию, с выносом всего салона, тихо стало, приятно
Центральную консоль тоже снимали? Весь салон выносить я не буду. Хочу сделать двери и убить одного появившегося недавно сверчка ( появляется зараза только при прогреве салона на неровностях, прижимаю - ловится притихает), именно центральная консоль, видимо наши дороги сделали за год своё дело, надо вмешиваться. Вот и спрашиваю - сделали аккуратно? А то салон красивый - жалко.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
Planet581G вне форума Planet581G    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Almaty; Авто: Nissan Patrol 2013 and Infiniti QX 70 2014
Старый #66   07.12.2013, 23:51
По умолчанию
Аналогично, как Rossmen загнал сегодня на обесшумку+вибро. Динамики планирую поставить немецкие Magnat на 2 ОМа, также в обязательно порядке заменю подиумы.
Ответить с цитированием
LDO вне форума LDO    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan Patrol Y62 Titanium 2013 г.в.
Старый #67   08.12.2013, 22:12
По умолчанию
Сообщение от RossMen Посмотреть сообщение
Идеально встают в штатное место, только дыру в пластмассовом подиуме пришлось под новый огромный магнит расширить, да провода наставить немного.
Цена 3100 пара. Модель JBL GT0938 2Ом

Сегодня купил такие же. Смутила надпись на коробке 4 ома, у вас на фото тоже видно в нижнем правом углу.
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #68   08.12.2013, 22:15
По умолчанию
LDO, они 2 ОМ, иначе не играли бы.
Изначально в магазине по незнанию взял Фокалы на 4 ОМ, так они как из глухой бочки зазвучали.
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
LDO вне форума LDO    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan Patrol Y62 Titanium 2013 г.в.
Старый #69   08.12.2013, 22:25
По умолчанию
Спасибо утешили))) А то я не ставил еще. По этому не знаю играют или нет))) На среду записался в установочный центр на проклейку четырех дверей, в передних решил колонки поменять + подиумы вместо пластика на дерево заменить, задние пока просто проклеить и колонки в дерево. надеюсь, что для того чтоб пропало дребезжание хватит + спереди басов добавится от новых колонок. Об ощущениях отпишусь после

Последний раз редактировалось Пуська, 09.12.2013 в 16:18. Причина: Сверхцитирование
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #70   08.12.2013, 23:04
По умолчанию
LDO, При всех доделках не забывайте всё же об источнике звука, в смысле его качества. Я вот как на айпод подсел, так сразу расхотелось что-то дорабатывать в дверях. Больше никаких флешек! Качество с айпода великолепное. Имеется в виду не закачанная туда всякая всячина со своих старых флешек, а официальный контент с айтюнса. А то всё сделаете, а музыку включите непонятного качества. Можно разочароваться.

Добавлено через 30 минут
Кстати, о дверях. Стал прогрессировать сверчок в правой передней двери, но плавающий - то он есть, то его нет, но если есть, то при общей тишине мозг слегка выносит. Я уже собрался на виброшумку дверей, почти записался. До этого ловил его долго, но не там. Даже фотки тут выкладывал с советами, где может что дребезжать, думая в очередной раз, что поймал этого сверчка. Это были и верхние ручки, и точки крепления ремней, и элементы салазок механизма перемещения кресла. Сверчок появлялся снова. Значит всё не то и не там. На шумку почти записался только из-за этого сверчка, так как всё остальное меня очень даже устраивает, везде тишина и комфорт. И в то же время понимал, что лишний раз лазить везде не очень хорошо. Не хотелось. Да и по опыту предыдущей машинки, после полной виброшумки у ОД, когда общее улучшение произошло и значительное, но сверчка, которого просил поймать, тогда так и не поймали, и я ездил с ним до продажи машинки.
Сейчас же, почитав как люди снимали обшивку, всего-навсего поддел аккуратно обшивку нижне-задней части двери, отщёлкнулись несколько пистонов, и с третьей попытки поймал этого назойливого сверчка. Великий и могучий двусторонний чёрный скотч сделал своё дело. Билась сама обшивка о металл двери ( хотя там всё действительно сделано культурно и добротно, как писал RossMen) в области круглого отверстия, куда заходит концевой выключатель двери. Бряканье чётко фиксировалось при подёргивании нижнего бортика отсека для вещей двери. Изоляция этого места скотчем - и чудо свершилось. А ведь ловил его больше года! То слышал, то не слышал. Самое главное, что если бы мне проклеили двери, я почти уверен, что это место осталось бы незамеченным, не у всех хорошо со слухом. И я бы, конечно, разочаровался. Вот так иногда полезно в тихом гараже поймать что-то самому. Так что пока никуда не поеду. Всё и так здорово.
Я подумал, что может быть что-то подобное побрякивает у тех, кто утверждает, что у них начинают греметь двери или дверь ( есть такие и среди 56-х). Может быть, это оно. Эти вещи на самом деле радуют, так как говорят об отличной шумоизоляции нашей машинки, раз мы не замечаем переобувки в шипы, и ловим всякую мелочёвку.
__________________
Люблю всё настоящее

Последний раз редактировалось doctor_zykov, 08.12.2013 в 23:10. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook