Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)
Nissan Murano I (выпуск до 2008 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano выпуск до 2008 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Мik вне форума Мik    
Начинающий клаббер
Откуда: Орел; Авто: ниссаны
Старый #61   31.05.2012, 22:26
По умолчанию
Не перевелись еще лохи на земле Русской! Я абсолютно в такой же ситуации Купил мурку 28.05.12 проехал 10 км от салона до дома. Утром выехал ,через 40 км он встал,точнее перестал ехать нормально на газ не реагирует и тд. Я его в сервис ОД там глянули -варик под замену т.к ремонтом они не занимаются Я к продавцу в а/салон, мне в ответ-извините вы забрали машину в прекрасном состоянии -вот ваша подпись "претензий не имею" Отдал в сервис на ремонт варика Жду. Завтра будут разбирать скажут что почем. Предварительно гидронасос. ,а там может еще и конуса с ремнем ,все зависит от того сколько его так мучали ,прежде чем мне впарить Да. после того как остывает двигатель и все остальное -опять едет пока не нагреется
Ответить с цитированием
Ilya.K вне форума Ilya.K    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano 3,5 2007 года, Teana 3.5 2008
Старый #62   31.05.2012, 23:20
По умолчанию
наверное за 700-750 тыров машину купил?
Ответить с цитированием
MetisAngel вне форума MetisAngel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Марс; Авто: Mypp одна большая не нужная деталь
Старый #63   31.05.2012, 23:59
По умолчанию
За эти деньги + сделать варик - не обидно. Зато будет 4-5 лет кататься без проблем.
Ответить с цитированием
Ilya.K вне форума Ilya.K    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano 3,5 2007 года, Teana 3.5 2008
Старый #64   01.06.2012, 04:34
По умолчанию
я так и говорю, либо покупать через знакомых машину о которой все известно и незадешего, либо сразу готовить на ремонт после покупки кота в мешке 50-200тыров
Ответить с цитированием
совесть вне форума совесть    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: дзержинский; Авто: murano
Старый #65   01.06.2012, 10:15
По умолчанию
сразу готовить на ремонт - это идиотизм.
просто перед покупкой бу. автомобиля надо обязательно на диагностику и только потом думать нужен он тебе или нет.
Ответить с цитированием
D_cent вне форума D_cent    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Murano SE '6 европеец
Старый #66   01.06.2012, 17:07
По умолчанию
Сообщение от совесть Посмотреть сообщение
просто перед покупкой бу. автомобиля надо обязательно на диагностику и только потом думать нужен он тебе или нет
Можно позавидовать такому оптимизму.
__________________
Ржа и контакты погубят цивилизацию.
Ответить с цитированием
Мik вне форума Мik    
Начинающий клаббер
Откуда: Орел; Авто: ниссаны
Старый #67   01.06.2012, 19:15
По умолчанию
Да нет машинка то не особо свежая 2004 года и купил за 540 деревянных. обидно ,что даже не поездил совсем ,хоть бы уж тыщенку верст накатал а то прям из магазина в сервис. Кстати козлам этим сегодня звонил из салона ,предварительно начитавшись всяких статей из ЗОЗПП .Согласились забрать авто назад, с возвратом полной стоимости. Теперь другая пробла -машинка то уже в ремонте стоит на подъемнике и агрегат уже снят ,и походу уже разобран.Теперь как быть не знаю уже Никто не сталкивался -можно ли заставить продавцов покрыть хоть часть расходов на ремонт варика?
Ответить с цитированием
Sab вне форума Sab    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара, Тольятти; Авто: Murano 1 был. Nissan Murano Z51 2012 LE-R , Fiat Bravo turbo
Старый #68   01.06.2012, 19:39
По умолчанию
Сообщение от Мik Посмотреть сообщение
Теперь другая пробла -машинка то уже в ремонте стоит на подъемнике и агрегат уже снят ,и походу уже разобран.Теперь как быть не знаю уже
Я думаю, собрать всё обратно не будет шибко дороже рублей 10-15. А, что там ещё с машиной-не известно. Я бы собрал и вернул, т.к. уже доверие и любовь к машине подорваны (обычно говорю-значит не моё).

Сообщение от Мik Посмотреть сообщение
Никто не сталкивался -можно ли заставить продавцов покрыть хоть часть расходов на ремонт варика?
Сомневаюсь. Тут надо доказать в суде, что ты купил и сразу сломалось и не по твоей вине. Минимум полгода по судам, и, может быть, что-то получится.
Ответить с цитированием
Malosol вне форума Malosol    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Херсон; Авто: Lincoln MKC
Старый #69   02.06.2012, 08:43
По умолчанию
Мik, если авто нра, то ремонтируй. купил ты вроде недорого.
иначе быстрей возвращай, пока еще согласны.
__________________
ONE LIFE. LIVE IT.
Ответить с цитированием
Ilya.K вне форума Ilya.K    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano 3,5 2007 года, Teana 3.5 2008
Старый #70   02.06.2012, 20:27
По умолчанию
купил то я бы сказал даром, цена должна была насторожить, видимо быстро скидывали машину,
так что пока в сервисе пускай по кругу все еще раз проверят и если больше косяков нет то ремонтируй
и наслаждайся
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook