Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Барахолка мордатых
Барахолка мордатых - Частные (строго!) объявления о покупке и продаже запчастей для Пасфайндеров и самих автомобилей.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #61   05.12.2010, 12:41
По умолчанию
Сообщение от Alex340 Посмотреть сообщение
не ждать?
А она подойдёт?
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Aleks2509 вне форума Aleks2509    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Audi Q7 PPI evotech 2011 ТрахтоР
Старый #62   05.12.2010, 14:02
По умолчанию
Прочитайте весь колхоз внимательно прежде чем делать выводы.......с Курби я предварительно общался по телефону и он у меня спрашивал выкладывать ему свою цену или нет ............обиды нет........просто я же не могу все решить разом за всех если Курби отказался от заказа то это не значит что другие отказываются.............. поэтому и написал вопрос в цитате №50 а №52 был мой ответ (по всеобщей тишине).
Человеку (ВЛАДУ) у кого сие можно заказать я сказал что возможно будет заказ 3.12.10 соответственно я спросил у Вас заказываем или ждем пока мне приедут и я сделаю отчет..... вы промолчали а еще меня и барыгой назвали когда я Вам процитировал слова Влада по приблизительному наличию на складе у поставщика этих шаровых.
Ваше отношение к моей теме мне не совсем понятно поэтому я и предложил все заказать у Курби так как у него дешевле!!! Кстати я озвучил Владу все количество кроме Курби он мне объявил 950 руб.\шт.
На форумах Аутлендер-клуб и Инфинити Клуб такого не встречал
Я удивляюсь неужели никто не может зайти на сайт TRW и все посмотреть по поводу этих шаровых..........
JonnyBil они подойдут 100% и это написано в каталоге TRW заходим http://www.trwaftermarket.com/ , заходим в каталог , заходим в поиск ПО по транспортным средствам, набираем Nissan Navara D40, нажимаем искать, выбираем любой дизель из списка к примеру тот который посередине 4ВД,
выбираем Подвеска оси / система подвески, выбираем Шарнирные элементы,выбираем Шарнир независимой подвески / поворотного рычага,
и внимательно читаем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Alex340 вне форума Alex340    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ВоронеЖжж - хрен догонишь!!!; Авто: Пэтэфэндерр Дизэл 2,5 YD 2005г. на мешалке
Старый #63   05.12.2010, 14:47
По умолчанию
Сообщение от Aleks2509 Посмотреть сообщение
набираем Nissan Navara D40
так у нас же не Навара, а Патфайндер.......или там одинаковая передняя подвеска???
я в Экзисте набирал ваш номер - и там тоже высветилась Навара......только отсутствуют цены и сроки поставки.........
__________________
Броня крепка и танки наши быстры!
Ответить с цитированием
Aleks2509 вне форума Aleks2509    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Audi Q7 PPI evotech 2011 ТрахтоР
Старый #64   05.12.2010, 18:52
По умолчанию
Сообщение от Alex340 Посмотреть сообщение
так у нас же не Навара, а Патфайндер.......или там одинаковая передняя подвеска???
я в Экзисте набирал ваш номер - и там тоже высветилась Навара......только отсутствуют цены и сроки поставки.........
Я знаю что у нас пантфайндер а не навара.........сравните подвески по программе оригинальных запчастей в том же самом экзисте
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #65   05.12.2010, 20:34
По умолчанию
Сообщение от Aleks2509 Посмотреть сообщение
набираем Nissan Navara D40
все интереснее становится...
Сообщение от Aleks2509 Посмотреть сообщение
сравните подвески
в особенности заднюю...
Ответить с цитированием
Aleks2509 вне форума Aleks2509    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Audi Q7 PPI evotech 2011 ТрахтоР
Старый #66   06.12.2010, 00:02
По умолчанию
Сообщение от Михельсон Посмотреть сообщение
все интереснее становится...
в особенности заднюю...

Без комментариев как говорится.........у навары сзади рессора......... а сайт trw на заднюю подвеску"ЯКОБЫ НАВАРЫ" предлагает шаровые на номера рычагов которые стоят на пафике.............если честно я уже устал 7 страниц что то доказывать.....вы хоть читали что там написано!?! а TRW-шники попросту перепутали Навару с Пафиком в своей программе примерно также как Ниссан перепутал рулевые наконечники правый с левым!
Вы меня тут всей толпой пытаетесь убедить в том что я неправ а я то прав
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #67   06.12.2010, 08:44
По умолчанию
Сообщение от Aleks2509 Посмотреть сообщение
а я то прав
не спорю, но когда
Сообщение от Aleks2509 Посмотреть сообщение
TRW-шники попросту перепутали Навару с Пафиком
что-то не хочется доверять их остальной информации. Тем более, что
Сообщение от Aleks2509 Посмотреть сообщение
после моего заказа в графе наличие у поставщика сменилось с 75% на 50% то есть если рассуждать логически (25 % это 2 шаровых) то у поставщика осталось всего по 4шт. шаровых каждого вида
У барыг на базаре и то больше товара...
Ответить с цитированием
Aleks2509 вне форума Aleks2509    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Audi Q7 PPI evotech 2011 ТрахтоР
Старый #68   06.12.2010, 10:24
По умолчанию
Тогда доверяйте Febestu или Asve с Akitakoi у них таких ошибок я не замечал в каталогах

А мало их только по той причине что они только только появились.........через 6-9 месяцев они будут у всех поставщиков в больших количествах.....
Ответить с цитированием
aisman вне форума aisman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: TLC 150, 3,0 дизель! был, стал VW multivan
Старый #69   06.12.2010, 11:26
По умолчанию
Мужики, мне кажется, надо немного подождать Алексея и все станет ясно, люди, которые записаны в колхоз, все - так рискуют, даже при полном поручительстве Алексея(если шаровые не подойдут, как вы будете решать вопрос реализации заказанных шаровых).Также на совести Алексея вопрос совместимости трв и оригинала.К сожалению, у меня не получается воспользоваться вашими ссылками на трв(мож туповат я слегка). У меня есть косвенная инфа, что к нашим передним рычагам идут эти опоры, а рычаги совместимы с наварой, про задние не могу сказать.
АЛЕКСЕЙ, мне кажется после ваших постов выше вам неплохо было бы все-таки определиться с колхозом, а то люди в непонятках, кмк.
Плюсом, спс за инфу как по производителю, так и по срокам появления на нашем рынке, так как многие тока в начале пути и данная инфа, если оправдается, будет очень полезной...
Ответить с цитированием
sga вне форума sga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patf
Старый #70   06.12.2010, 14:27
По умолчанию
Мне так думается что надо подождать до получения одного комплекта, и после этого сравнить, что-бы небыло ошибки
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Барахолка мордатых

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook