Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > B10 (Nissan Almera Classic, выпуск с 2006 г.)
B10 (Nissan Almera Classic, выпуск с 2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera Classic
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
dimendos вне форума dimendos    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P-12
Старый #61   19.05.2006, 17:33
По умолчанию
1.!!! И потом Кореец-фу!!!
Владелец ниссана дискредитирует другой ниссан, да, до чего мы докатились. Вместо того, чтобы поздравлять друг друга, мы выливаем свой негатив. Наверно другие клубы над нами смеются. Кому-то нравится один ниссан, кому-то другой, Мне ваще нравиться Примера, я же не поливаю к примеру трейл грязью. Вообщем одни эмоции!!!!
__________________
"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."
Ответить с цитированием
abshap вне форума abshap    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16,2005 год , бенз. ,МКПП
Старый #62   19.05.2006, 17:48
По умолчанию
ЧЕМ??? Новая классик это нисссан котрый был сделан для производства в корее и адаптирован к корейцам теперь он поставляется нам
Ответить с цитированием
ronexint вне форума ronexint    
Начинающий клаббер
Откуда: Kiev;
Старый #63   19.05.2006, 21:21
По умолчанию Re: Almera N16 против Almera Classic
Сообщение от Bazili0
Но есть минусы - задние тормоза барабанные, ужасное качество обивки салона
салон невзрачный это - да, но качество оббивки хорошее!
Ответить с цитированием
vlader3 вне форума vlader3    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera Classic
Старый #64   19.05.2006, 21:39
По умолчанию
На барабанах можно под сотню тысяч отъездить и даже туда не заглядывать. Опять же плюс - на 2 суппорта меньше.
Ответить с цитированием
Диманчик вне форума Диманчик    
Начинающий клаббер
Старый #65   19.05.2006, 23:18
По умолчанию
Ниссан это качество, и не надо пытаться искать огрехи в его моделях, мне нравмтся Классик, я хочу и куплю его. Хочется услышать действительные доводы в его пользу и такие же против его покупки, хотя это вряд-ли что изменит, а старая альмера уходит со сцены и надо признать этот факт
Ответить с цитированием
iverson вне форума iverson    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Volvo s40 2.4 AT черный совсем
Старый #66   19.05.2006, 23:40
По умолчанию
пока альмера 16 никуда не уходит,просто дешевые комплектации сняты...а люксе остается...а классик это не замена 16 а просто паралельный авто...имхо просто более дешевый а насчет качества я думаю все одно и то же...
Ответить с цитированием
nics вне форума nics    
Клаббер-завсегдатай
Старый #67   20.05.2006, 10:30
По умолчанию
Английская Альмерка симпотичная машинка, но:
1. Я хотел с автоматом - автомат ставили только на 1.8 двиг., а по нему много негатива шло.
2. В комплекте с автоматом Классик на 1 тыс. уев. дешевле оказался, а счас англичанки еще дороже стали.
Поэтому когда предложили Классик взять вместо англичанки не думал долго.
Кстати!
В в сервисах и у дилеров она проходит по кодам и винам как N16, так же как и англичанка.
Так что не о чем спорить - там только Примеровский двигатель стоит, а все остальное тоже самое.
И адаптирована она под Россию, а не Корею!!!
Ответить с цитированием
koap вне форума koap    
Начинающий клаббер
Откуда: Питер-Москва; Авто: primera p11
Старый #68   20.05.2006, 11:37
По умолчанию
привет всем,
кажется давно известно что на вкус и цвет...
поэтому не надо голословно ругать нормальную пусть даже и корейскую машину, за эти деньги это очень неплохой автомобиль, хотя лично я свою р11 на нее не поменяю, причем не поменяю и на 16-ю, а сравнивать могу т.к долго время 16 была моей служебной машиной.
что касается классика то это уже дважды перелицованнач 16
сначала ее подретушировали и в корее назвали Sumsung sm3, а через пару лет самсунг привели в Россию назвав Альмера классик, но еще раз выскажу свое мнение что в этом ничего плохого нет,
так что кто надумал покупать - удачи,
кто уже купил наслаждайтесь
Ответить с цитированием
Alexes вне форума Alexes    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera
Старый #69   20.05.2006, 12:02
По умолчанию
Что касается качества сборки, то моё мнение, что такая уважаемая фирма NISSAN MOTOR будет смотреть за качеством сборки что в Англии,что в Кореи!
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #70   20.05.2006, 12:41
По умолчанию
Nissan (32905). На излете своей карьеры модель Almera демонстрирует феноменальные успехи: продано 14839 машин. На вторых ролях Primera (7029), Micra (2334) и стареющая Maxima QX (1597). Неплохо идут дела у внедорожников X-Trail (5329), Pathfinder (1036) и Patrol (694). За три месяца после российского дебюта продано 23 купе Nissan 350Z.(с)


Отсюда
http://www.autoreview.ru/new_site/ye...n20/stat/1.htm
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > B10 (Nissan Almera Classic, выпуск с 2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook