Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Nic99 вне форума Nic99    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Барнаул; Авто: Nissan Patrol Y61-2000г. был ZD, стал TD42T МКПП
Старый #681   29.09.2015, 12:37
По умолчанию
Самый лучший автомобиль тот, которым владеешь....
__________________
Главное, ребята, сердцем не стареть...
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #682   29.09.2015, 13:52
По умолчанию
Сообщение от -Dimon- Посмотреть сообщение
Я не спорю что тундра лучше,
Всегда умиляет уверенность людей в крутости авто, которым они никогда не владели )))
ЗЫ: Кстати, эта особенность очень свойства тойотоводам ))
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
Nic99 вне форума Nic99    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Барнаул; Авто: Nissan Patrol Y61-2000г. был ZD, стал TD42T МКПП
Старый #683   29.09.2015, 14:02
По умолчанию
Лично я еще с молодости мечтал о патруле... Тогда их у нас давали, а может продавали знатным мараловодам и сборщикам-сдатчикам папоротника... Вот тогда еще я запал на эту машину... А мечты как правило сбываются... если мечты правильные...)))
__________________
Главное, ребята, сердцем не стареть...
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #684   29.09.2015, 17:23
По умолчанию
Сообщение от Nic99 Посмотреть сообщение
Лично я еще с молодости мечтал о патруле...
Честно говоря, я о Патруле даже не мечтал..машина была недостижимая просто..а тут, вдруг, осознал что могу! Ну и смог..даже два раза.
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
-Dimon- вне форума -Dimon-    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калязин; Авто: TLC 150
Старый #685   29.09.2015, 20:13
По умолчанию
Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
Всегда умиляет уверенность людей в крутости авто, которым они никогда не владели )))
Перед покупкой Рама у тебя наверняка такие же мысли были?)))
__________________
Patrol Y61 ZD 05",+2", BFG A/T 295/75/16,шнорк SAFARI, SW9500, MJ-600, доп. помпа, багажник с люстрой - Продал

Резкое нажатие на педаль газа даёт команду колёсам: КАПАТЬ ТУТ!!!
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #686   29.09.2015, 20:28
По умолчанию
-Dimon-,
перед покупкой РЭМа, я в нем даже не сидел и не представлял даже примерно, что это такое. А в Тундре сидел и даже ездил. Но когда я сел в РЭМа, завел и поехал, у меня эмоций было просто пипец как дохрена. Да и до сих пор остаются...
Но я НИКОГДА не предполагал, что эта машина представляет из себя на самом деле..а уж тем более в разговоре с другими..
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
-Dimon- вне форума -Dimon-    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калязин; Авто: TLC 150
Старый #687   29.09.2015, 20:43
По умолчанию
Я кстати когда покупал патруля, тоже не сидел, не ездил в нём, просто приехал вечером, меня хозяин прокатил и все эмоции через край! Беру! А сейчас потихоньку собираю инфу, отзывы владельцев, анализирую. В данный момент катаюсь на прадике, машина хорошая нравиться, но не хватает какой-то брутальности что ли харизмы как ты говоришь! Вот и мечтаю пока о фулл сайзе!))
__________________
Patrol Y61 ZD 05",+2", BFG A/T 295/75/16,шнорк SAFARI, SW9500, MJ-600, доп. помпа, багажник с люстрой - Продал

Резкое нажатие на педаль газа даёт команду колёсам: КАПАТЬ ТУТ!!!
Ответить с цитированием
Aggent вне форума Aggent    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Смоленск; Авто: Nissan Patrol 2004 v8; +3", BFG KM2 35".
Старый #688   29.09.2015, 21:44
По умолчанию
Перед покупкой пикапа нужно понять, для чего он тебе и как будет использоваться. Анатоличу, как я понимаю, по работе надо возить всякий негабарит.
При всей моей большой симпатии к фуллсайзу, в своей жизни я для пикапа места не увидел. Уже месяц строю дом, почти закончили 2 этаж, пока даже мысли не было, куда бы я пикап приспособил... Для больших стройматериалов один хрен пикапа мало, а 10 мешков цемента, гвозди, проволоку и прочую мелюзгу любой пузотер увезет.
Как экспедиционник пикап не годится, разве что рэм 2500 с большой кабиной, и то с натяжкой, + категория С.
__________________
Приходя не радуйся, уходя не грусти.
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #689   30.09.2015, 08:06
По умолчанию
Сообщение от -Dimon- Посмотреть сообщение
но не хватает какой-то брутальности что ли харизмы как ты говоришь!
ну вот. Значит чисто модная жоповозка нужна..Тогда я бы смотрел с сторону РЭМа, Форда или Силверадо.
Сообщение от Aggent Посмотреть сообщение
Анатоличу, как я понимаю, по работе надо возить всякий негабарит.
не совсем так..нужно возить всякие железяки, бочки, баллоны и т.д..чисто производственные нужды. Патруль я этом плане не устраивал никак..
Сообщение от Aggent Посмотреть сообщение
Уже месяц строю дом, почти закончили 2 этаж, пока даже мысли не было, куда бы я пикап приспособил..
У меня много кто из знакомых строил дома своими силами. Кто решился на покупку пикапа - не пожалел. Все говорят, что сэкономили кучу денег на доставке материалов..Газель далеко не всегда нужна, а пикапом перевозили всё, кроме длинномеров. 1 рейс "газельки" у нас стоит тыщи полторы и выше..а бензина (или соляры) на пикапе тратится пару соток..вот и прикинь, сколько за 2 года ты сэкономишь..
Сообщение от Aggent Посмотреть сообщение
а 10 мешков цемента, гвозди, проволоку и прочую мелюзгу любой пузотер увезет.
После каждой поездки ты запаришься пылесосить и чистить салон. Это было одной из основных причин покупки пикапа..
Сообщение от Aggent Посмотреть сообщение
Как экспедиционник пикап не годится, разве что рэм 2500 с большой кабиной, и то с натяжкой, + категория С.
Это смотря какие экспедиции..когда ты 3000 км едешь по асфальту и 30 км по гравийке и живёшь там недельку, поверь, на пикапе это делать несравнимо удобнее, ибо в кузове ты увезешь в 5-6 раз больше, чем в багажнике Патруля.

Добавлено через 1 час 57 минут
Кстати, про цены..
Клубень сейчас будет выставлять свою машину. РАМ 1500 2008 г.в. за 1 млн. найдите Тундру 2008 года хотя бы за 1500....

__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!

Последний раз редактировалось Анатолич, 30.09.2015 в 08:06. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Aggent вне форума Aggent    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Смоленск; Авто: Nissan Patrol 2004 v8; +3", BFG KM2 35".
Старый #690   30.09.2015, 08:17
По умолчанию
Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
а пикапом перевозили всё, кроме длинномеров
80 поддонов блоков запаришься пикапом возить + погрузка/разгрузка золотой выйдет.
Если строишь по принципу - купил палет блоков, перевез, сам разгрузил, на досуге сложил их в стену и так далее..., тогда да, пикап выгоден. Но такая стройка - на года...
У меня за месяц газеля приезжала 1 раз. На доставке блоков угарел слегка на 30 т.р., но тут без вариантов...
Это не к тому, что пикап - плохо. Просто не для серьезных задач техника такая.

Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
После каждой поездки ты запаришься пылесосить и чистить салон
Ну не скажи, нормально подстилку организовать, все ок будет. Если конечно с багажником цемента по бездору скакать 20 км, то проблемы будут)))


Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
.когда ты 3000 км едешь по асфальту и 30 км по гравийке и живёшь там недельку,
В такую поездку надо на дизельном мультивене ехать, с расходом 6 литров))

Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
не совсем так..нужно возить всякие железяки, бочки, баллоны и т.д..чисто производственные нужды.
Ну я примерно это и имел ввиду)
__________________
Приходя не радуйся, уходя не грусти.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook