Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
s7airs вне форума s7airs    
Начинающий клаббер
Откуда: Иркутск; Авто: Pathfinder R51 2005
Старый #681   27.06.2014, 01:34
По умолчанию
Получается выводится звук через г.у., значит надо найти провода, которые с громкой связи звук ведут и вывести их каким то образом через магнитолу, вариант с аукс не канает, потому что запаришься постоянно переключать. Жаль, не хотелось бы терять такую удобную функцию, как громкая связь
Ответить с цитированием
Datcentik вне форума Datcentik    
Начинающий клаббер
Откуда: Michaylovsk; Авто: Nissan
Старый #682   27.06.2014, 16:28
По умолчанию
Синезуб работает, не знаю почему но телефон определяет, там какой то дикий алгоритм, телефон видит и связь с ним есть но громкость не работает. Я не стал заморачиватся. Громкая связь работает от магнитолы , там микрофон идет с длинным проводом крепи куда хочешь у меня возле козырька. Действительно кнопки управления климатом закрывает монитор но это для меня не беда монитор двигается вверх низ. При желании можно сделать что бы все работало. Теоритически делаешь так, вытаскиваешь голову снимаешь чейнджер он крепится на болтиках спереди и по бокам, отсоеденяешь шлейф остается однодиновое радио со всеми разьемами проверено без чейджера работает , закрепить ниже где нибудь, там места хватит. А дальше дело техники найти питание и колонки для нового аппарата только вместо чейджера теперь однодиновая голова с монитором даже можно я думаю параллельно подвесить акустику только одновременно не включать.
Ответить с цитированием
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #683   27.06.2014, 21:13
По умолчанию
Datcentik, единственный минус не совсем удобно смотреть вниз на монитор.
__________________
Lisina-исторически сложившеяся неправильная транскрипция от русского ЛЫСИНА
Так вот любезная Катерина Матвеевна: Классовые сражения на сегодня в общем и целом завершены и час всемирного освобождения настает!
Ответить с цитированием
s7airs вне форума s7airs    
Начинающий клаббер
Откуда: Иркутск; Авто: Pathfinder R51 2005
Старый #684   07.07.2014, 12:15
По умолчанию
Спрашивал у продаванов магнитол, есть переходники обычно магнитолы на наш штекер, и также на антенну, рекомендуют пионер, можно заморочиться со штатным синезубом, но это нужно будет прозванивать проводку в момент звонка и вывода сигнала через штатную через новую магнитолу, короче очень заморочисто, адаптер для кнопок на руле 1400, плюс адаптация. Вот и думаю, стоит ли ставить пионер с синезубом или без него? А так поставить, подключить через переходники я в общем то и сам смогу, вырезать дыру в панельке тоже не такая уж серьезная трабла
Ответить с цитированием
sertrafim вне форума sertrafim    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: Nissan Pathfinder *08
Старый #685   10.07.2014, 12:19
По умолчанию Ну вот теперь можно вообще забыть про муьтимедию. https://www.youtube.com/watch?v=IuJ
Привет Всем ! Созвонился я с максимом.Ценник озвучил в районе 32-35000 рублей... гарантия на все полгода....все б ничего, уже даже бог с ним ценником..запись говорит на месяц вперед, а тут как всегда..надо вчера (отпуск через 2 недели и сломанный СД) короче ребят... что делать то???
да кстати забыл сказать, у меня LE, штатный монитор...
Ответить с цитированием
Gogy222 вне форума Gogy222    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Братск; Авто: ниссан патфайндер 2.5 LE 2008, уже 2,5 LE 2013
Старый #686   16.08.2014, 08:36
По умолчанию
Сообщение от Datcentik Посмотреть сообщение
Короче люди, я поменял музыку на Pioneer c выдвигающимся монитором, если руки на месте и надоело слушать бололайку терять нечего, то можно поколхозить. Монитор старый оставил на пред идущем месте, он работает также как и работал только без музыки. Голову выкинул, без головы все работает, проверено от головы осталось только крепление, к нему было удобно прикрепить рамку мафона. Вырезал дырку по центру от приемника дисков по рамке. С проводами пришлось повозится немного, если есть тестер вообще просто надо всего лишь найти 12В и АСС, колонки методом подбора. Мафон прав до из-за конструкции выпирает из панели но это не страшно, покрашу торпеду в цвет магнитофона будет как литой. Все четко работает полный фарш читает все играет охрененно. Задняя камера где была на штатном мониторе.

Добавлено через 1 минуту
Кстати по кнопкам на руле 3500 рубасов и кнопки работают, в интеренете декодер продается подключение 10 минут.
А фото в студию можно? У меня тоже есть мультимедийный с выдвигающимся монитором, всякие прибамбасы в нём есть, думаю как бы присобачить куда нить или видео подключить к родному монитору...
Ответить с цитированием
вад72 вне форума вад72    
Начинающий клаббер
Откуда: Псков; Авто: R51
Старый #687   01.03.2015, 13:41
По умолчанию
Добрый день
Подскажите,никто не делал перезагрузку андроида на автомагнитолах.у меня высвечивается надпись андроид и дальше не хочет.кнопка резет не помогает.полностью обесточивал тоже ни дало результата.проблема возникла после снятия акамулятора на зарядку.
__________________
Молоко вдвойне вкусней если это чистый спирт
Ответить с цитированием
lemm007 вне форума lemm007    
Начинающий клаббер
Откуда: Новосибирск; Авто: Pathfinder 2007 2,5D LE
Старый #688   02.03.2015, 07:55
По умолчанию
вад72, какая у Вас магнитола?
Ответить с цитированием
вад72 вне форума вад72    
Начинающий клаббер
Откуда: Псков; Авто: R51
Старый #689   02.03.2015, 13:45
По умолчанию
http://ru.aliexpress.com/item/2-Din-...076551551.html
вот такой аппарат.уже где-то год поработала.функции видео ,музыки,управления телефоном звуком с руля,переключение треков-всё работает,а андроид не открывается.висит заставка переливается,иногда моргнёт рабочим столом и не алё.в сервисе,при обслуживании клоуны подключили управление с руля на сан линию.сам был в командировке-машину забирала жена. теперь зарядил аккомулятор,а андроид и соответственно вся навигация потерялась.на что грешить и что сделать пока не могу понять.в сервисе клоуны отказались принимать притензии(ничего не знаем,ничего не трогали),а переходник что давался с магнитолой лежит в бардачке
__________________
Молоко вдвойне вкусней если это чистый спирт
Ответить с цитированием
lemm007 вне форума lemm007    
Начинающий клаббер
Откуда: Новосибирск; Авто: Pathfinder 2007 2,5D LE
Старый #690   02.03.2015, 20:05
По умолчанию
вад72, Вам сюда, думаю ничего страшного не произошло,все вылечится прошивкой
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook