Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Оправдал ли Ваши ожидания Nissan Pathfinder?
Да полностью. 280 28.66%
Да, за исключением некоторых мелочей, не влияющих на безопасность и готовность авто к езде. 579 59.26%
Нет. Машиной недоволен из-за большого количества мелких огрехов. 55 5.63%
Нет. Авто не отвечает критериям этой ценовой рамки. 35 3.58%
Точно не могу ответить-авто постоянно в ремонте. 12 1.23%
Ошибся с выбором дизель-бензин. 16 1.64%
Голосовавшие: 977. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Mixxxa вне форума Mixxxa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: темный бегемот на железном человеке
Старый #6691   25.07.2014, 11:37
По умолчанию
Сообщение от serjnech Посмотреть сообщение
И квартиры в Москве с большим дисконтом ... они попадают в категорию ничего Забавно (как оправдание), но всё имеет свою цену и своего покупателя ...
не понял мысли
Я вот к примеру пытался свою машину продать, друзья пытаются у всех с большими дисконтами предложения. Один только согласился и сдал свой сивик(но там его поджимало- надо было санта фе забирать).
И это москва, где полно народу.
По поводу квартир это не в тему- я сам поменял квартиру в прошлом году. Как бы знаю
Ответить с цитированием
serjnech вне форума serjnech    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Pathfinder III 2.5 DTi 4WD владел 3года, сейчас Прадо 150 дизель.
Старый #6692   25.07.2014, 12:20
По умолчанию
Сообщение от Mixxxa Посмотреть сообщение
не понял мысли... По поводу квартир это не в тему- я сам поменял квартиру в прошлом году. Как бы знаю
Сообщение от Mixxxa Посмотреть сообщение
забавное заблуждение (оправдание)
Сейчас ничего не продать с наименьшими потерями. Только с большим дисконтом.
Где то здесь мысль ... что то ещё можно продать, без дисконта
По поводу авто, ЛК всегда хорошо продавался, как у дилеров, так и на вторичке.
Ответить с цитированием
Mixxxa вне форума Mixxxa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: темный бегемот на железном человеке
Старый #6693   25.07.2014, 12:39
По умолчанию
Сообщение от serjnech Посмотреть сообщение
Где то здесь мысль .
Вообще то есть такое понятие как "контекст". Так вот речь моя была про авто, в контексте "авто".
А так то да, можно приписать что угодно.
А покупать машину, где главный посыл потом выгодно ее продать? Что тут скажешь - у каждого свои фломастеры. Для меня тойота прадо (л200 туда же) это старинная машина, где нет никаких нововведений, где старая коробка- слабый мотор, бенз с превышением 250 кобыл, блокировки только в топе- при этом всем с огромной ценой Ну да там наконец то появился ксенон.
Ее реальный уровень - паджеро спорт.
Сейчас не 90 и даже не 2000 ый. Автопром очень тяжело продается. Откройте автору хотяб и посмотрите сколько там прад висит и за сколько.
Ответить с цитированием
Vladimir_G вне форума Vladimir_G    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Югра; Авто: Nissan Pathfinder LE 2009 4.0 Full. Уехал, хожу пешком
Старый #6694   25.07.2014, 14:47
По умолчанию
Mixxxa верно говорит.
С таким критерием в выборе, брать надо тойоту короллу, вот она меньше потеряет через два три года, но вы то нехотите ездить на королле наверно?
А из внедорожников меньше потеряет в цене тойота прадо с движком 2.7 и четырехступым автоматом.
Весьма популярная у нашего недалекого населения комплектуха.
Ответить с цитированием
serjnech вне форума serjnech    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Pathfinder III 2.5 DTi 4WD владел 3года, сейчас Прадо 150 дизель.
Старый #6695   25.07.2014, 15:12
По умолчанию
Сообщение от Mixxxa Посмотреть сообщение
Для меня тойота прадо (л200 туда же) это старинная машина, где нет никаких нововведений, где старая коробка- слабый мотор, бенз с превышением 250 кобыл, блокировки только в топе- при этом всем с огромной ценой Ну да там наконец то появился ксенон.
Ее реальный уровень - паджеро спорт.
Я бы сказал не старинная, а проверенная временем ... за 85000 не самых легких километров поменял только резинки переднего стаба - для меня это аргумент, двигатель как у Пата, мне больше не надо, главное спокойно переваривает дизель который у нас продается (думаю Пат с 2,5 и дальше бы не плохо продавался, если бы не ...), к коробке и раздатке претензий нет ... Ксенон пропал, появились светодиодные фары ближнего света.
Блокировка заднего моста есть в престиже за 2,4 ... если надо, всегда можно поставить за адекватные деньги, комплектов различных производителей для тюнинга ТЛК немеряно ... хочется уверенно ездить на машине, минуя эвакуаторы и мимо дорогих сервисов, что не всегда удается машинам с нововведениями, им нужен хороший сервис и дороги, у нас их нет, может поэтому ТЛК в хорошем состоянии и не кучей хозяев продаются ...
Паджеро и паджеро спорт тоже не плохие машины ...

Добавлено через 13 минут
Сообщение от Vladimir_G Посмотреть сообщение
Mixxxa верно говорит.
С таким критерием в выборе, брать надо тойоту короллу, вот она меньше потеряет через два три года, но вы то нехотите ездить на королле наверно?
А из внедорожников меньше потеряет в цене тойота прадо с движком 2.7 и четырехступым автоматом.
Весьма популярная у нашего недалекого населения комплектуха.
А я сказал что это главный критерий выбора? Мой выбор был бы Дискавери 4 ... если бы не несколько НО ...
"Недалекое население" голосует своим рублем

Последний раз редактировалось serjnech, 25.07.2014 в 15:12. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
blandrew вне форума blandrew    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Nissan Pathfinder 2,5 TD MT LE 2006
Старый #6696   06.08.2014, 03:37
По умолчанию
http://www.allcarz.ru/nissan-suv/

Даммм...Видимо не оправдывает новый Пасфайндер возложенных на него надежд Ниссаном, если они собрались бадяжить новый рамный SUV на платформе пикапа Навара NP300 для удержания владельцев старого Пата ....
__________________
От простого к сложному - от быстрого к надежному ...
ВАЗ-2101>Таврия>Рено-Эспас>Вольво-940>Дачия-Нова>Шкода-Октавия 1,8 турбо>Опель-Вектра B Караван>Опель-Вектра С Караван> Прощай Нисcан Пасфайндер>Здравствуй Шевроле Тахо!
Ответить с цитированием
vazha вне форума vazha    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patfinder 2010 LE YD25DDTi
Старый #6697   07.08.2014, 02:20
По умолчанию
Интересно, мост сзади от Навры оставят? Или всё же на базе R51 сварганят?
Ответить с цитированием
Поводырь вне форума Поводырь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: R51M 2.5D LE
Старый #6698   07.08.2014, 08:45
По умолчанию
Сообщение от vazha Посмотреть сообщение
Интересно
К существующим сейчас Наваре и Пафику, это все никакого отношения иметь не будет. Это развитие линейки NP300 (D22), которое сейчас на праворуком рынке Азии пошло под шильдиками "NP300 Navara", с модельным индексом D23. Ну и соответственно новый Пафик российской сборки (пока только она) R52R (бензинка и гибрид) уже появился в каталогах запасных частей, скоро похоже пойдут продажи, старый R51M пока еще числится активным, то есть не прекратившим производство...
Ответить с цитированием
blandrew вне форума blandrew    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Nissan Pathfinder 2,5 TD MT LE 2006
Старый #6699   07.08.2014, 11:37
По умолчанию
Сообщение от Поводырь Посмотреть сообщение
К существующим сейчас Наваре и Пафику, это все никакого отношения иметь не будет. Это развитие линейки NP300 (D22)
Судя по статье новую Навару (NP300) Ниссан сделал на базе ходовой и двигателя от Навары (D40).  Старая NP 300 уж слишком тесный пикап. Думаю что сделают наподобие нового Трейлблазера от Шевроле с неразрезным сзади мостом от Навары. Так как предназначен будет авто для стран третьего мира для которых новый Пат - слишком нежная машина и конкурировать будет с Паджеро спорт и Трейлблазером.
__________________
От простого к сложному - от быстрого к надежному ...
ВАЗ-2101>Таврия>Рено-Эспас>Вольво-940>Дачия-Нова>Шкода-Октавия 1,8 турбо>Опель-Вектра B Караван>Опель-Вектра С Караван> Прощай Нисcан Пасфайндер>Здравствуй Шевроле Тахо!
Ответить с цитированием
Поводырь вне форума Поводырь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: R51M 2.5D LE
Старый #6700   07.08.2014, 12:00
По умолчанию
Сообщение от blandrew Посмотреть сообщение
Судя по статье
Ждать осталось не долго, поживем - увидим, но судя по тому, что производство типа "новой модели" начинают в Таиланде под правый руль, будет это действительно простой, мелкий внедорожник для стран пятого мира, по принципу Террано из Дастера....
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook