Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
revolver вне форума revolver    
заместитель по воспитательной работе
Откуда: Волгоград; Авто: Хитрец 2,5 CVT AQD-C вороной
Старый #661   11.03.2008, 18:13
По умолчанию
Сообщение от Дмитрий-Хитрый Посмотреть сообщение
Авто 2007 г. выпуска? Причина ИМХО одна - Волгоград...
не понял у тебя 2007? я то 2008 модельного года жду, т.е. полный фарш который в 2008 появился...

а про Волгоград ты зря... у нас Ниссан возят напрямую с Ниссан-Моторс, а не как например Митсу с Рольфа... так что проблемма не в городе. как я понял во всей стране задержка.
__________________
Говорят, что иномарки плачут, когда узнают о том, что их решили продать в Россию...
Ответить с цитированием
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #662   11.03.2008, 18:13
По умолчанию
Сообщение от revolver Посмотреть сообщение
я надеюсь меня все правильно поняли? я про авто не 2008 года выпуска, а про 2008 модельного года! их задержка ожидается. сочувствие к черту! причины знает кто?
Это вы про топ версию последнюю,это про то,что скамерой,рейлингами и т. д.?Если да,то там все запутано Какие причины,если сами продавцы в салоне ничего толком сказать не могут.Вот тут и включается то,о чем я писал выше,(комплектация и цвет)
Ответить с цитированием
Дмитрий-Хитрый вне форума Дмитрий-Хитрый    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail 2,5 MCVT
Старый #663   11.03.2008, 18:15
По умолчанию
Жду то же самое 2008 г. выпуска... Просто до Волгограда дольше идут, да и спрос на модель велик...
__________________
Сколько Волка ни корми, а у Медведя всё равно толще!
Ответить с цитированием
revolver вне форума revolver    
заместитель по воспитательной работе
Откуда: Волгоград; Авто: Хитрец 2,5 CVT AQD-C вороной
Старый #664   11.03.2008, 18:17
По умолчанию
Сообщение от Old-62 Посмотреть сообщение
Это вы про топ версию последнюю,это про то,что скамерой,рейлингами и т. д.?Если да,то там все запутано Какие причины,если сами продавцы в салоне ничего толком сказать не могут.Вот тут и включается то,о чем я писал выше,(комплектация и цвет)
не понял вас... я вам толкую про то что 2008 модельный ряд задерживают в Россию. причем здесь цвет и комплектация? они вне зависимости от цвета и комплектации на одном судне плывут (или не плывут, или на границе стоят, или вообще не отгружены)
__________________
Говорят, что иномарки плачут, когда узнают о том, что их решили продать в Россию...
Ответить с цитированием
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #665   11.03.2008, 18:19
По умолчанию
Сообщение от Дмитрий-Хитрый Посмотреть сообщение
Жду то же самое 2008 г. выпуска... Просто до Волгограда дольше идут, да и спрос на модель велик...
Согласен,Москву бы насытить,А переферия,к сожалению,как всегда потом.
Ответить с цитированием
Дмитрий-Хитрый вне форума Дмитрий-Хитрый    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail 2,5 MCVT
Старый #666   11.03.2008, 18:20
По умолчанию
Это всё из той же темы: почему в Россию с новым дизелем не поставляют...
__________________
Сколько Волка ни корми, а у Медведя всё равно толще!
Ответить с цитированием
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #667   11.03.2008, 18:22
По умолчанию
Сообщение от revolver Посмотреть сообщение
не понял вас... я вам толкую про то что 2008 модельный ряд задерживают в Россию. причем здесь цвет и комплектация? они вне зависимости от цвета и комплектации на одном судне плывут (или не плывут, или на границе стоят, или вообще не отгружены)
Ну вот же Дмитрий,практически получит все вовремя,так что см.выше.Я честное слово сочувствую.
Ответить с цитированием
SStar вне форума SStar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москов. обл.; Авто: Pathfinder 3.0D (2011г.)
Старый #668   11.03.2008, 19:39
По умолчанию
Сообщение от revolver Посмотреть сообщение
И все же! Ждуны 2008 модельного года авто! Отпишитесь о состоянии очереди. Как понятно задержка у всех, мне ОД сказал на 3 месяца (обещано 29 апреля, теперь 20 июля говорит манагер). Может кто поделится если знает причину? Может кто знает как корректируются сроки?
16 января в Кунцево сделал заказ топа с камерой заднего вида, обещали поставку не позже 15 мая. Недавно звонил им, получил подтверждение. Тогда же в январе кстати звонил в Дженсер и Ниссан на Таганке, они тоже принимали заказы на эту комплектацию только на май.
Ответить с цитированием
VMV1 вне форума VMV1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 CVT SE (2008-2012) был, сейчас 2.5 MCVT LE
Старый #669   11.03.2008, 20:35
По умолчанию
7 марта обзвонил ОД на предмет ближайшего наличия 2,0 л. CVT в базовой комплектации. Нашел в Техцентре Кунцево с поставкой на 17 апреля. 8 марта утром приехал и заказал. 2,0л., CVT, в базовой комплектации (933000 руб.), цвет K55. По договору поставка в конце апреля.
Ответить с цитированием
Slik вне форума Slik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-Trail Т31 2,5 6мкпп
Старый #670   12.03.2008, 00:25
По умолчанию
Привет всем!
Принимайте ждуна... 2.5 SE 6MT ABD-B цвет К55
Предварительный заказ составил в начале февраля, сегодня был в салоне - 17 апреля машина в Котке, в конце апреля д.б. в салоне. Жду...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook