Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #661   25.06.2009, 19:34
По умолчанию
Сейчас застал своего сотрудника с инженером за испытанием лампочки салона и подсветки номерного знака на 13 сверхъярких светодиодах. ЧУМА! Светит просто потрясающе, потребляет 100 мА. Лампа сделана очень грамотно, со стабилизатором тока, хотя, из-за этого может быть не очень плавное затухание света в салоне. Сейчас запускается небольшая партия по заказу какой-то автотюнинговой фирмы, я забронировал себе десяток для пата. Когда придут с производства, выложу фотки. Еще он разработал светодиодную лампу для передних габаритов. Тоже думаю опробовать как-нибудь.
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #662   25.06.2009, 20:09
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
я забронировал себе десяток для пата
ВАХ!!! С нетерпением ждём фотки!!! А с десяток и для сотоварищей???
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #663   25.06.2009, 20:28
По умолчанию
Думаю, для сотоварищей, надо будет запускать отдельную партию. Если продукт действительно получится достойный и пройдет испытания, можно будет устроить перепись желающих и сделать заказ (или пристыковать к следующему). Дело в том, что мы не работаем на склад, т.к. у нас нет рынка сбыта на подобную продукцию. Это, так сказать, побочный продукт. Правда, расчетная цена тоже не маленькая выходит. Но, то что я видел, действительно впечатляет даже меня и ни идет ни в какое сравнение с китайскими поделками.

Последний раз редактировалось Shurik, 26.06.2009 в 10:17.
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #664   25.06.2009, 20:41
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
Дело в том, что мы не работаем на склад, т.к. у нас нет рынка сбыта на подобную продукцию
Не пробовал поработать в Подлипках в дом быта ( там есть магазин как раз на твою тему )
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #665   25.06.2009, 20:44
По умолчанию
Да не, это не наш уровень Нас интересует только крупная дистрибуция.

Последний раз редактировалось Shurik, 25.06.2009 в 20:55.
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #666   26.06.2009, 08:39
По умолчанию
Вах! Интересная тема! Если что - я в очереди
А габаритные лампы тоже можно где-то приобрести (заказать)? Уж больно несолидная желтизна у штатных габаритов.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #667   26.06.2009, 09:50
По умолчанию
Михаил, габаритов вроде готовых нет, насколько я понял, но их будут запускать в производство повторно в ближайшее время. Я буду следить за этим.

P.s. У нас полно на складе всяких китайских лампочек - и для габаритов и для стопаков, но их я никому на этом форуме не продам, как ни уговаривайте! Потому, как говно-ширпотреб.
Ответить с цитированием
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #668   26.06.2009, 09:54
По умолчанию
подобные габариты свободно продаются... стояли на предыдущей машине...заказывал через инет.... обошлись в 800 рэ. с доставкой...
вчера ставили приятелю на лансер... себе тоже собираюсь...
есть один нюанс... не всегда удается попасть в тон с ксеноном головного света...

кстати, михельсон... рядом с вами есть мотоцентр, там вам быстро поставят такие габариты...
http://moto-x-factor.ru/index.php?op...id=2&Itemid=10
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #669   26.06.2009, 09:56
По умолчанию
В теории, можно заказать светодиоды любого бина с любым температурным оттенком, но, естественно, это тогда только ручная пайка и только по дружбе ;)


Сообщение от Kurbi Посмотреть сообщение
подобные габариты свободно продаются...
Это понятно, но качество зачастую оставляет желать лучшего. Мы сами возим подобное из Китая. Здесь же речь о суперкачественном товаре, который, я почти уверен, даже у нас мало кто производит. Обычно пихают в лампу несколько резисторов, а со стабилизатором тока никто не заморачивается. И я еще не видел, чтобы в габариты салонной лампы кто-то впихивал 13 суперъярких светодиодов (представляете себе колбочку).
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #670   26.06.2009, 10:04
По умолчанию
Сообщение от Kurbi Посмотреть сообщение
там вам быстро поставят
Все же я сторонник качественного товара. Лучше я заплачу дороже, но получу продукт. Поэтому, при возможности, я клиент Александра
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook