Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ДМИТРИЙ 877 вне форума ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #661   28.10.2018, 17:10
По умолчанию
Сломалась у мужика тачка. Север. Холодно. До города далеко. Останавливает машину, в ней девка: - До города довезёте? - А вы нефтяник? - Нет, - Тогда не довезу, - и уезжает Мужик опять стоит тачку ловит, поймал, опять девка: - До города довезёте? - А вы нефтяник? - Нет, - Тогда не довезу, - и уезжает Темнеет, мороз усиливается, вновь останавливается тачка, опять девка: - До города довезёте? - А вы нефтяник? - Да, - Садись, Едут, едут: - Может вам печку включить? - Да, включите, - согрелся мужик - Может коньячку 50 грамм? - Неплохо было бы, - выпил, хорошо стало, дальше едут - Может вам минет сделать? - Ок, - совсем мужик расслабился - А вы давно нефтяником работаете, - спрашивает девица - Пол часа, но мне очень нравится...
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #662   30.10.2018, 17:48
По умолчанию
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
ДМИТРИЙ 877 вне форума ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #663   05.11.2018, 19:14
По умолчанию
Пришли овцы к председателю колхоза.
Иван Никифорович, дай нам справку, что мы крупно-рогатый скот...
Председатель, - да вы что овечки , совсем с ума брякнулись? С каких это пор?
Овцы, - не даш?! Тогда мы объявим голодовку! Опаршивим, не будет тебе ни шерсти, ни сыра, ни мяса...
Председатель, - да нате, нате , умалешонные...
Через неделю, приходит колхозный бык производитель. Размахивая у носа председателя бумажкой.
- Ты бумажку подписывал?!
- Дак вынудили же!
- Тогда займись ими сам, у меня коленки болят!
Ответить с цитированием
ДМИТРИЙ 877 вне форума ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #664   15.11.2018, 23:15
По умолчанию
Встречаются три пенсионера.Петрович-как живёшь?Нормально-хорошо ночью сплю.Просыпаюсь в 6.В 7 никак не могу сходить в туалет пописать!-Хожу к урологу.Ну а ты как Михалыч?-Сплю хорошо.В 6 просыпаюсь,в 7 писаю,а вот в 8 никак покакать не могу-хожу к проктологу. Ну а ты как Семёныч?Отлично-сплю хорошо.В 7 писаю,в 8 какаю-вот только просыпаюсь в 9 ....
Ответить с цитированием
ДМИТРИЙ 877 вне форума ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #665   16.12.2018, 00:58
По умолчанию
https://www.youtube.com/watch?v=egDOv9z2UdA
Ответить с цитированием
toSSko вне форума toSSko    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Nissan Patrol G260Long,High Roof -1996г,RD28A
Старый #666   16.12.2018, 09:40
По умолчанию
ДМИТРИЙ 877, насмешил
Ответить с цитированием
ДМИТРИЙ 877 вне форума ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #667   23.12.2018, 19:19
По умолчанию
Просто по дружески хочу всем напомнить в эти праздничные дни о вождении автомобиля в нетрезвом состоянии. Я, например, оставил машину на парковке, провёл время как хочу и вернулся домой на автобусе. И знаете что, я очень этим горжусь, особенно учитывая то, что я раньше никогда не водил автобус да ещё и с такой скоростью.
Ответить с цитированием
toSSko вне форума toSSko    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Nissan Patrol G260Long,High Roof -1996г,RD28A
Старый #668   22.01.2019, 17:21
По умолчанию
Всем привет ,немного юмора из жизни ,досталось мне с патрулем куча запчастей среди которых был бампер от 160 кузова ,в общем продал я его удачно товарищу на китайский внедорожник DEER ,на зад он его приспособил и удачно так он подошел ,прям идеал практически ,звонит он мне через недели две и говорит ,представляешь поставил на стоянку перед домом на ночь ,утром выхожу а бампера нет ,ночью аккуратно открутили все болты и с тырили бампер ,вот такой юмор про бампер от 160 патруля , а бампер был хороший ,все мир
Ответить с цитированием
tarantula вне форума tarantula    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: массква; Авто: pat_w260 rd28t CZc14 хитроблок
Старый #669   22.01.2019, 17:39
По умолчанию
Сообщение от toSSko Посмотреть сообщение
Всем привет ,немного юмора из жизни ,досталось мне с патрулем куча запчастей среди которых был бампер от 160 кузова ,в общем продал я его удачно товарищу на китайский внедорожник DEER ,на зад он его приспособил и удачно так он подошел ,прям идеал практически ,звонит он мне через недели две и говорит ,представляешь поставил на стоянку перед домом на ночь ,утром выхожу а бампера нет ,ночью аккуратно открутили все болты и с тырили бампер ,вот такой юмор про бампер от 160 патруля , а бампер был хороший ,все мир
deer же небось пикап.
а у пикапов вечная проблема с бамперами.
вот и спёрли.
хотя можно и найти. сколько их тех 160х бамперов осталось.
__________________
Ваш автомобиль рассчитан на эксплуатацию как в нормальных условиях, так и в условиях бездорожья. Однако, следует избегать движения в глубокой воде или по грязи, так как автомобиль главным образом предназначен для отдыха.
Ответить с цитированием
toSSko вне форума toSSko    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Nissan Patrol G260Long,High Roof -1996г,RD28A
Старый #670   21.06.2019, 23:08
По умолчанию
улыбнуло , оказывается RD28 были в разных вариантах исполнения , но в таком я не ожидал его увидеть
https://www.youtube.com/watch?v=jSOi...pFUHin&index=9
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook