Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
solobo вне форума solobo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #661   04.08.2014, 13:22
По умолчанию
Максим777, если смысл плёнки непонятен, значит, она Вам не нужна.

Резина - да, защищает от силовых воздействий.

Разговор именно про планку, которая не ржавеет, а протирает своими острыми краями краску на задней двери до металла, который уже и ржавеет.
Ответить с цитированием
Максим777 вне форума Максим777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Куйбышев; Авто: Трабант
Старый #662   04.08.2014, 13:44
По умолчанию
solobo, расскажите, если вам понятен смысл пленки? Разве это не защита?
http://www.vinylcustom.ru
Видимо ребята шутят про защиту от механических повреждений.
Или пленки недостаточно вам и дверь протерлась?

Последний раз редактировалось Максим777, 04.08.2014 в 13:55.
Ответить с цитированием
solobo вне форума solobo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #663   04.08.2014, 15:37
По умолчанию
Максим777, В интернете много источников, ищите и обрящете. Но и мусора хватает, так что не верьте всему, что видите.
Ответить с цитированием
Максим777 вне форума Максим777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Куйбышев; Авто: Трабант
Старый #664   04.08.2014, 16:35
По умолчанию
solobo, это не в интернете, это реальная фирма. Мне не надо, меня пока устраивает.

Добавлено через 41 секунду
solobo, вашей пленки вам недостаточно? Дверь потерлась? Или на всякий случай?

Последний раз редактировалось Максим777, 04.08.2014 в 16:35. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
solobo вне форума solobo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #665   04.08.2014, 20:22
По умолчанию
Максим777, Я прошу прощения, но я же написал: всё есть в сети. Прочтёте, поймёте и сами. Если, конечно, интересно. Но Вы же написали, что Вам не надо.
Ответить с цитированием
Максим777 вне форума Максим777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Куйбышев; Авто: Трабант
Старый #666   04.08.2014, 23:15
По умолчанию
solobo, я про ваш конкретный случай спросил. Но , если секрет , то ладно. у меня просто тоже обклеен автомобиль и проблем вроде нет, надеюсь и не будет, вот и поинтересовался. вы как то все близко к сердцу видимо принимаете.
если вы про сеть, то я выше написал, что это не только интернет, но и живая реальная фирма, в которую можно приехать и обклеить автомобиль пленкой.
А если бы я хотел находить информацию только в сети , то , наверное, на форуме таких вопросов бы не задавал, хотя и форум вообщем тоже в сети.

Последний раз редактировалось Максим777, 04.08.2014 в 23:37.
Ответить с цитированием
solobo вне форума solobo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #667   05.08.2014, 18:43
По умолчанию
Максим777, Продолжая своё мнение в теме про страхование, могу дополнить и здесь: создаётся впечатление, что Вам просто хочется получить побольше ответов на свои вопросы, которые достаточно ... неуместны, что ли, потому что явно выглядят как сообщения человека, который совершенно не разбирается в вопросе, но при этом пытается высказывать собственное суждение.
Не имею никакого желания заниматься разъяснением очевидных вещей, поэтому, ещё раз, - извините, не хочу продолжать обсуждение с Вами данного вопроса.
Ответить с цитированием
Максим777 вне форума Максим777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Куйбышев; Авто: Трабант
Старый #668   05.08.2014, 23:42
По умолчанию
solobo, в каком вопросе? Вы читали внимательно? Могу повторить , если что . Но думаю это бесполезно .
Или человек, который не разбирается в вопросе, опять же по вашему мнению(или вы последняя инстанция вопроса?) не имеет права высказывать ,, свое собственное суждение,,?

Добавлено через 49 минут
Кстати, хочу заметить в ваших разъяснения не нуждаюсь , особенно в данном вопросе после ваших ответов. У меня обклеен автомобиль пленкой с гарантией. Надеюсь обращаться по ней не придется . Близко к сердцу так все не воспринимайте. Будьте проще, как говорится ...

Последний раз редактировалось Максим777, 05.08.2014 в 23:42. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Gorgeous Goe вне форума Gorgeous Goe    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #669   05.10.2014, 19:18
По умолчанию
Сегодня после мойки тщательно осмотрел свой автомобиль на наличие ржавчины . К счастью , ничего не нашел Машина 2012 года , цвет белый , стоит на улице ... А у двух моих друзей ржавчина была , знаю не по наслышке ... Причем на белом больше всего , а на сером , только задняя дверь под крышкой . Не вижу пока никакой зависимости от чего либо , единственное , что могу сказать про свой авто , часто мою на мойке , грязным практически не бывает , но не знаю , хорошо это или плохо для профилактики ржавчины ...
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #670   05.10.2014, 22:18
По умолчанию
Gorgeous Goe, Как раз чистота и есть хорошо. Правда важно ещё, где машина хранится. Важна вентиляция.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook