Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Alexander1 вне форума Alexander1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATHFINDER 4,0 LE
Старый #661   16.02.2011, 22:10
По умолчанию
Как-то так - это про водятла с охранником.. ))
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #662   16.02.2011, 22:12
По умолчанию
я понял.. ты тоже понял...
другие бы поняли...
__________________
M224PB199, Черный, с наклейкой IBIZA сзади.
Занимаюсь пластиковыми окнами.
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #663   16.02.2011, 22:21
По умолчанию
что такое прогресс?
это когда машина с иэспи, абээс, подогревом жопы, руля, топлива, климатом на три ряда сидений, трансформером с кнопки, заводом без кнопки, автосветом, автодворником, автоклиренсом, автопарковкой, автовсем...
что такое телефон с прогрессом?? это когда через него можно сделать все кроме минета...
если вам не нужен телефон на уровне 21 века, купите дисковый... с него тоже можно звонить..
ПС.. слав... если мне неинтересно в ветке радиосвязи, то я там и не комментю... веренее интересно, но мне она пока (!!!) не нужна...
ну зачем же обсирать то, что тебе не нравится? ... или к чему ты не готов...
__________________
M224PB199, Черный, с наклейкой IBIZA сзади.
Занимаюсь пластиковыми окнами.

Последний раз редактировалось Shurik, 16.02.2011 в 23:52. Причина: 1.4
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #664   16.02.2011, 22:37
По умолчанию
Мало ли кто и где прописан, у кого как куплена машина и т.д. Все это похоже на тему стоянки в чужом дворе. Там тоже выпячивали свое благородное происхождение и толщину кошелька. Несерьезно все это. Или уж создайте страждущие новую тему, где можно рассуждать о количестве кредиток, личных водятлах и табунах охранников.
Название темы видим?

Последний раз редактировалось Shurik, 16.02.2011 в 23:52. Причина: 1.4
Sandra вне форума Sandra    
Сама по себе
Откуда: Москва; Авто: Nissan Note 1,6 АT (Luxury)
Старый #665   16.02.2011, 23:18
По умолчанию
Сообщение от Fома Посмотреть сообщение
Реальный пример, скажешь? Нивапрос, М.Д. Прохоров.
Я даже более реальный пример приведу - В.Ф. Вексельберг, ибо работала его секретарем))) У него была покоцанная моторолла, пока ее тупо не заменили на такую же новую. Во время встреч телефон он оставляет секретарям.
__________________
Три вещи никогда не возвращаются обратно - Время, Слово, Возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность!
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #666   16.02.2011, 23:25
По умолчанию
он тоже ездил на пэтфайндере????
блин, хорош... есть жигуль.. есть тойота (или ниссан).. а есть роллс ройс... вы где?
если вы себе можете позволить секретаршу, котрая будет отвечать на звонки во время переговоров, то но этом сайте вам делать нечего.. в лучшем случае тут будет тусить ваш водитель или начгар (если с ним повезёт и он не будет тупо резать вашу кредитку на части)
__________________
M224PB199, Черный, с наклейкой IBIZA сзади.
Занимаюсь пластиковыми окнами.
Zubnik вне форума Zubnik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Зеленоград; Авто: Nissan Pathfinder 2.5
Старый #667   16.02.2011, 23:34
По умолчанию
кому-то блондинки,а мне тёмненькие.Благо выбор есть...интересно почитать собеседников, все разные и приоритеты разные.кесарю кесарево
Sandra вне форума Sandra    
Сама по себе
Откуда: Москва; Авто: Nissan Note 1,6 АT (Luxury)
Старый #668   16.02.2011, 23:48
По умолчанию
Сообщение от Kurbi Посмотреть сообщение
он тоже ездил на пэтфайндере?
Он - нет, не на патфайндере))


Сообщение от Kurbi Посмотреть сообщение
но этом сайте вам делать нечего
кому - вам?))))))) У меня - ниссан-ноут

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Zubnik Посмотреть сообщение
все разные и приоритеты разные
Я тоже считаю,что бессмысленно пытаться чмырить одни телефоны и превозносить другие. Каждому нравится то, что нравится.
__________________
Три вещи никогда не возвращаются обратно - Время, Слово, Возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность!

Последний раз редактировалось Sandra, 16.02.2011 в 23:48. Причина: Добавлено сообщение
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #669   16.02.2011, 23:49
По умолчанию
Сообщение от Fома Посмотреть сообщение
Щас новая мода. Ваще не иметь мобильника...
Понты.
Сообщение от Fома Посмотреть сообщение
Серьезным людям ЭТО не нужно...
Мне смартфон прежде всего нужен для организации своих дел, расписания, почты и чтобы различные данные под рукой были. Я не серьёзный человек! Серьёзные люди в твоем понимании - ламеры немощные, видимо. То, что телефон дорогой - это побочно. Для меня важно, что он удобный и ничего удобнее я еще не видел. Какие понты? У меня даже костюма нет! Ни одного! И даже туфлей - круглый год в кроссовках. Я живу так, как мне удобно. Я чё так завёлся в этой теме. Я сейчас получил то, что мне долгое время не хватало - избавление от ненужного гимора и невероятное удобство в пользовании.

Сообщение от Fома Посмотреть сообщение
Кредитные машины
Две предпоследние машины я приобрел в кредит и собираюсь купить еще одну. Разрываюсь между Патрулем и Мурано (смешно). Дело в том, что я кучу времени ежедневно провожу в машине. И лучше я буду с комфортом возить свою задницу сейчас, чем потом, которого может вообще не быть. Ну, а если наступят тяжелые времена, продам, отдам... Какие проблемы. Ты это воспринимаешь, как понты, а я, как удобство. Какого цвета у меня машина?..

С другой стороны, планку понижать тоже нельзя Если продам Ноута, возьму Мура, жену посажу на Пата. Продам Пата - возьму Патруля, а Ноута пока оставлю, а там поглядим.

Кстати, ты же сам говорил, что на машину надо тратить не более 30% дохода. С кредитом получается намного меньше.

Последний раз редактировалось Shurik, 17.02.2011 в 00:14.
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #670   17.02.2011, 12:01
По умолчанию
Сообщение от Sandra Посмотреть сообщение
кому - вам?))))))) У меня - ниссан-ноут
читайте текст, а не пробелы...
__________________
M224PB199, Черный, с наклейкой IBIZA сзади.
Занимаюсь пластиковыми окнами.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook