Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Щукин сын вне форума Щукин сын    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Миасс,Челябинская область; Авто: Старое ипонское ведро с болтами,мостами,TD42,лебедкой,1993
Старый #651   24.03.2011, 22:31
По умолчанию
Сообщение от TonY60 Посмотреть сообщение
Андрей, а как насчет понастырнеичать? Олег прав, отказать права не имеют, минимум - письменный отказ. Вот что на это Анатолий скажет, а?)
И отказ снять на камеру!Разрешено ведь гайцев снимать...Я камеру имел в виду.
__________________
...маптухи задолбали...
Ответить с цитированием
PetroFF вне форума PetroFF    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новопетровское/Звенигород; Авто: Y61тд42 & Y61v8 gm 6.5td
Старый #652   24.03.2011, 22:46
По умолчанию
Сообщение от Vider Посмотреть сообщение
Я сегодня начал пытаться начать процедуру узаконивания бамперов. Приехал на пункт регистрации, говорю так и так, хочу зарегить изменения, дайте мне заявление. К сожалению, оказался я первым в Красноярске, и инспектор сказал, что бампера "не являются частью конструкции", но "кенгурятник сверху бампера нельзя" и "вообще счас постоянно меняется регламент". На мое предложение таки дать заявление и потом руководствоваться ответом экспертной организации (ПТИА ФОНД) он щелкнул бампер на телефон и сказал, что покажет своему начальнику, который скажет, можно или нельзя. Вот так вот. Жду завтрашнего дня...
__________________
Вот блин тебе и госструктура, у всех должно быть все одинаково, а у нас кто в лес, кто по дрова и это люди, которые должны показывать пример обществу, тьфу повыгонять их всех взашей надо, не понятно за что им зарплаты(хоть и маленькие)платят
__________________
Patrol Custom Garage (Power Hunters).
Ответить с цитированием
Дмитрий (Барнаул) вне форума Дмитрий (Барнаул)    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Барнаул; Авто: ZD30 2008,МКПП,ARB пер.,зад.,T-Max9500,2"OME,33"КуперАТ3,32"Континенталь,шипы, экспедиц.багажник Тойота Ленд Круизер 200
Старый #653   25.03.2011, 13:09
По умолчанию
Ну, я уже отписывался, мне прямо сказали, что есть распоряжение начальника НИКАКИЕ заявление на переоборудование не принимать. Но потом поведали, что есть один человечек, который знает обходные пути... Я тоже думал, что буду настаивать на официальном ответе от них. По логике, откуда они могут знать (с тремя классами церковно-приходской школы) можно или нет внести такие изменения, они должны направить к "специально обученным людям" которые и дадут заключение. Но эти люди без подписанного заявления от ГИБДД не принимают заявку - вот такой круговорот.
__________________
"Правильное желание - основа оформления мысли как реальной силы" Сократ
Ответить с цитированием
Щукин сын вне форума Щукин сын    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Миасс,Челябинская область; Авто: Старое ипонское ведро с болтами,мостами,TD42,лебедкой,1993
Старый #654   25.03.2011, 13:39
По умолчанию
Короче слуги народа очередную редакцию тех регламента готовят,по которой все кенгурины под запретом.Буду вне закона!!!
__________________
...маптухи задолбали...
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #655   25.03.2011, 13:51
По умолчанию
Я тоже думал, что буду настаивать на официальном ответе от них
Думаю надо им тебе письмо написать офицальное и пусть дадут ответ,также письменный.Потом в прокуратуру если понадобиться.А мы тут с Москвы дошлем официальных документов от тех,(я имею ввиду пока себя),кто это уже сделал и пусть чего нибудь скажут.Особенно сейчас у них переатестация идет ,да и с коррупцией пытаются боротся все.

Последний раз редактировалось jvr, 25.03.2011 в 22:37.
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #656   25.03.2011, 14:44
По умолчанию
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
да и с коррупцией пытаются боротся все.
так что быстрей делай, а то всех атестуют и они недобранное добирать начнут
__________________
/autoclubman.ru/forum/
Ответить с цитированием
AndrAB вне форума AndrAB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol ZD30 OME 2" MT Baja MTZ 315/75R16
Старый #657   25.03.2011, 19:51
По умолчанию
Сообщение от Дмитрий (Барнаул) Посмотреть сообщение
Ну, я уже отписывался, мне прямо сказали, что есть распоряжение начальника НИКАКИЕ заявление на переоборудование не принимать. Но потом поведали...
думаю, что в последних словах и зарыта собака - просто денег вымогают... Нужно идти на прием непосредственно к начальнику и лично ему задать вопрос можно или нельзя (на каком основании) переоборудовать машину.
__________________
запчасти, ремонт и обслуживание Nissan/Infiniti
crabcar.ru
т. +79160071112
Ответить с цитированием
Дмитрий (Барнаул) вне форума Дмитрий (Барнаул)    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Барнаул; Авто: ZD30 2008,МКПП,ARB пер.,зад.,T-Max9500,2"OME,33"КуперАТ3,32"Континенталь,шипы, экспедиц.багажник Тойота Ленд Круизер 200
Старый #658   26.03.2011, 08:56
По умолчанию
Да нет, у меня-то, вроде бы все нормально. Повезло, что я машину на тестя переоформил, а он проживает в пригороде Барнаула - Новоалтайске. Там все оказалось проще, видимо не такие зажравшиеся и обнаглевшие как у нас - подписали и все сделали за 2 часа. Ответ с ПТИА я уже получил, ПТО прошел, сейчас приеду с отпуска и поеду документы сдавать.
__________________
"Правильное желание - основа оформления мысли как реальной силы" Сократ
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #659   26.03.2011, 23:27
По умолчанию
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
Фу, вроде и у меня заканчивается и в четверг можно ехать забирать в МРЭО изменения и вносить в свидетельство о регистрации
Ну вот я сегодня в МРЭО закончил эпопею и все изменения внес в ПТС и в свидетельство о регистрации.Теперь у меня "в законе": и бампер и багажник и весь дополнительный свет везде и лебедка и шноркель и дополнителный бак и лифт 65 мм и колеса 315-75R16 и даже лесенка взади на двери
Кстате все законно на основании общей очереди и никакого блата
Ответить с цитированием
Щукин сын вне форума Щукин сын    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Миасс,Челябинская область; Авто: Старое ипонское ведро с болтами,мостами,TD42,лебедкой,1993
Старый #660   26.03.2011, 23:55
По умолчанию
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
Теперь у меня "в законе"
Малорик!!!Поздровлям!!!
__________________
...маптухи задолбали...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook