Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Вадяныч вне форума Вадяныч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y61 TD42Ti 12V 160 hp MT & Patrol Y61 TB48
Старый #651   28.11.2012, 22:55
По умолчанию
Айрат85,
залезь на сайт производителя и скачай инструкцию по установке свой модели подогревателя, оценишь масштаб работ. я ставил сам, ничего архисложного нет, но тонкостей немало. если профи объявили цену в 7 рублей, я считаю, проще согласиться.
хотя самому тоже интересно :-)
Ответить с цитированием
Сашк вне форума Сашк    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патфандер 2011 г.в, Дизель 3 литра
Старый #652   30.11.2012, 10:40
По умолчанию
друзья, тема такая.
Теперь прежде чем кого то вытащить подумаю 10 раз, вчера сделал человеку доброе дело выдернул из грязевоснежной засады, для меня было большим вопросом зачем он туда полез вообще + еще и семья в сборе , грудной ребенок, поэтому не мог бросить человека в беде а тем более с детьми.В итоге вытащил без напрягов, но пока разворачивался под снегом+небольшая корка было болотце, в итоге мост передний лег сразу и левая сторона так же легла на наст )
Тот кого вытащил , пожав руку и сказал поехал за помощью, скрылся и больше не вернулся , в итоге по началу взяв в руки бубен долго ходил кругами.
После чего вооружившийся лопатой начал работу землекопа
Была остановлена Нива, мужик добрый веселый, но скоро его улыбка превратилось как бы сказать в унылое г..о, сел он практически сразу даже не доехав до меня.
Потом был Уаз, так же составил нам компанию, ну и завершил все это дело трактор.
В общем был остановлен автобус который перевозил гастарбайтеров человек 30 точно, после недолговременного разговора с прорабом, точнее сунув ему 1000 рублей, вся эта банда взялась толкать все что можно было сдвинуть)) В итоге вытащили на руках все , даже трактор я был в шоке от работоспособности данных граждан.
Но моего патруля не как не удавалось сдвинуть с места сидел капитально.
В итоге остался я один, в поле на улице погода жесть, + я сижу по пороги в воде жиже и прочей субстанции время 01-00. решил не опускать руки , пошёл искать эвакуатор , по пути как бог послал встретилась Газель.
И понял я одно Лебедка рулит 15 минут и 50 метра троса+ рывковая веревка у меня была сделали свое дело, меня сдвинули на 20 см, и Патруль поехал сам.
На выезде меня ждала куча сюрпризов в виде мешанины на дороге, метель в общем видимость нулевая.
Прикинув что останавливаться нельзя и только вперед , я включил все что можно было, и ура патруль танк реальный танк, у меня было много внедорожников но патруля я недооценивал.
В итоге сам вопрос:
При выезде я конкретно подпрыгнул скорее всего яма, или кочка но перед нырнул и потом может оторвался от земли я не понял, удара сильного не было, после чего на кочках у меня началось следующие , при въезде в яму идут глухие удары по моим впечатлениям об отбойник, амарты новые, пружины не просевшие, опора живая не погнутая.
Был в сервисе сказали что ничего не видят , но как всегда дали кучу дельных советов - это , поменять пружины поменять амотры+ сделать дифектовку подвески, но у меня там все новое недавно ТО 200.000 все перебрал.
Поэтому хочу узнать что может быть, почему пробивает об отбойник передний мост причем только с одной стороны. ( стабилизатора нет)
Много букв но хотел просто поделиться, Всем спасибо.
Ответить с цитированием
VerTer вне форума VerTer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рязань; Авто: Nissan Patrol GR 61QD32TI 2000г, Лифт 5, боди 1, МТ 35.
Старый #653   30.11.2012, 11:59
По умолчанию
Сообщение от Сашк Посмотреть сообщение
почему пробивает об отбойник передний мост причем только с одной стороны. ( стабилизатора нет)
У меня тоже пробивает правую сторону но у меня умер амортизатор так как не подходит под данный лифт. Может проблема в этом.
Ответить с цитированием
Сашк вне форума Сашк    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патфандер 2011 г.в, Дизель 3 литра
Старый #654   30.11.2012, 12:19
По умолчанию
Тоже грешу на аморты, сегодня поеду куплю.
Ответить с цитированием
ЖУЖИК вне форума ЖУЖИК    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Балашов; Авто: Y 60
Старый #655   02.12.2012, 21:31
По умолчанию
Кто подскажет каталожный номерок втулки вала дроссельной заслонки(если правильно назвал) ТНВД патрол Y 60?
Ответить с цитированием
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #656   03.12.2012, 01:01
По умолчанию
Сашк, может подушка кузова, они слабые, по крайней мере впереди. Я уже 4 раза их менял.
Ответить с цитированием
Angel CS вне форума Angel CS    
Начинающий клаббер
Откуда: Петрозаводск; Авто: W209
Старый #657   03.12.2012, 22:29
По умолчанию
Здравствуйте.Собрался поменять "шкворня",подскажите номера деталей которые понадобятся.Спасибо.
Ответить с цитированием
VerTer вне форума VerTer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рязань; Авто: Nissan Patrol GR 61QD32TI 2000г, Лифт 5, боди 1, МТ 35.
Старый #658   03.12.2012, 22:52
По умолчанию
Сообщение от Angel CS Посмотреть сообщение
Собрался поменять "шкворня",подскажите номера деталей которые понадобятся.Спасибо.
Почитай тему заодно подчеркнешь для себя много нужной информации http://www.club-nissan.ru/forums/sho...E2%EE%F0%ED%FF
Ответить с цитированием
ЖУЖИК вне форума ЖУЖИК    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Балашов; Авто: Y 60
Старый #659   04.12.2012, 22:18
По умолчанию
ЖУЖИК,
ЕЩЕ ВОПРОС.хочу узнать номерок датчика давления масла (не лампы),войдите в положение, не могу разобраться в этой хрени.
Ответить с цитированием
Nikonor вне форума Nikonor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61 2001 ZD30 AT
Старый #660   05.12.2012, 10:43
По умолчанию
Подскажите размеры дворников лобового стекла.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook