Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Оправдал ли Ваши ожидания Nissan Pathfinder?
Да полностью. 280 28.66%
Да, за исключением некоторых мелочей, не влияющих на безопасность и готовность авто к езде. 579 59.26%
Нет. Машиной недоволен из-за большого количества мелких огрехов. 55 5.63%
Нет. Авто не отвечает критериям этой ценовой рамки. 35 3.58%
Точно не могу ответить-авто постоянно в ремонте. 12 1.23%
Ошибся с выбором дизель-бензин. 16 1.64%
Голосовавшие: 977. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Quorthon вне форума Quorthon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: Land Rover Discovery-4 3.0 TDV6 HSE
Старый #651   04.08.2008, 17:05
По умолчанию
Сообщение от lexone Посмотреть сообщение
А раз не ошиблись, то уважайте свой выбор. Ваши сообщения лишь подтверждения тому, о чем я писал ранее что Д3 машина не является альтернативой Nissan Pathfinder.
Ну Вас послушать- так ниссан и вовсе вне конкуренции. А в моем понимании и ПФ, и Д3, и Прадо, и Паджеро являются среднеразмерными полно- или псевдополноприводными внедорожниками (в той или иной степени) в ценовой нише 1.5-2 млн руб. С чем же тогда ПФ сравнивать как не с вышеназванными авто? На мой взгляд- все они конкуренты друг другу, и лично я когда делал свой выбор- выбирал именно из них.
Ответить с цитированием
Санёк-45 вне форума Санёк-45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pressag-2.4 ,патик-2.5d
Старый #652   04.08.2008, 19:54
По умолчанию
Братаны, я так понемаю вам просто нечем убить время, сравнивая авто!На вкус и цвет........!Давайте сравнивать ''тёлак'' !А про авто скажу просто, я ещё не встречал ПАТов на эакуаторах , а вот замечательных Д3 НЕ ОДНОКРАТНО!!!!Без обид, достал авто смени и жеви спокойно,если получитса.
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #653   04.08.2008, 21:53
По умолчанию
Ну вот... Докатились... Пришли саньки и авторитетно научили сирых как тратить личное время, кого или что сравнивать и как горемыкам жить дальше. Пиши исчо.
Ответить с цитированием
Fireball вне форума Fireball    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: не-nissan
Старый #654   04.08.2008, 22:41
По умолчанию
Сообщение от олегс Посмотреть сообщение
А кто нить делал тест драйв на паджеро 4?
Может кто катался? Интересует как там звукоизоляция салона ну и управляемость.Хочется услышать мнение от владельца пата.Как говорится все познается в сравнении!
Я катался на бензиновом. Про дизель скажу следующее - я сравнивал по объему, мощности, крутящему моменту и расходу дизель паджеро и дизель ПФа. По всем параметрам выигрывает ниссан: расход меньше, мощность выше, крутящий момент тоже. Мне вообще непонятно, почему они сделали такой странный дизель объемом 3.2 литра, который тратит больше топлива, но выдает меньше.

ИМХО - сравнение идет, брать ли дизельный ниссан, либо бензиновый паджерик.

По расходу - 23-25 л на 100км бензиновый паджерик, но по словам продавца большинство выбирает дизель на паджере (тоже логично, ибо дорого).

Звукоизоляция - нормально (катался и на пате, но пат был дизельный). Управляемость - всё чётко, обзор хороший (видно полностью капот, что сейчас редкость), габариты чувствуются сразу. Ещё понравилось - проехались по "бездорожью" (разбитая обочина ленинградки, где фуры временно паркуются) - подвеска очень мягкая, напоминает даже Д3 с пневмой.

Отделка - тотже дешевый пластик, что и везде, но есть вставочки под дерево (+, хотя конечно они там выглядят как-то немного не к месту, но всё равно неплохо), есть "трубы" в доске приборов (я не очень люблю такие вещи, но неважно).
Субъективно - отделка лучше, чем в pathfinder. Сиденья рассматривал очень внимательно, но как-то не спец я в сортах кожи - вот в теане2 сразу чувствуется качественная кожа, а в пате или паджерике... Есть небольшое сомнение, что в паджере кожа лучше, чем в пате (разные вставки и т.п.).

Не понравилось, что несколько тесновато (колено стучится о дверь, а в пате в этом месте в двери выемка), но это субъективно.

С управлением проблем нет, ничего подруливать-подкручивать ненадо.
Ответить с цитированием
Quorthon вне форума Quorthon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: Land Rover Discovery-4 3.0 TDV6 HSE
Старый #655   04.08.2008, 23:50
По умолчанию
Сообщение от Fома Посмотреть сообщение
Ну вот... Докатились... Пришли саньки и авторитетно научили сирых как тратить личное время, кого или что сравнивать и как горемыкам жить дальше. Пиши исчо.
Не, не так. А вот так: "Пешы есчо"!
Ответить с цитированием
Андрей Ялта вне форума Андрей Ялта    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ялта; Авто: Pathfinder LE 2.5 dci, Laurel 2.8D
Старый #656   05.08.2008, 00:21
По умолчанию
2 Fаrеbаll -а они не делали никакого мотора. Это тоже двигло что и на 3м паджеро. С впрыском чего то они накрутили и все. Пиар;-)
Ответить с цитированием
Андрей Ялта вне форума Андрей Ялта    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ялта; Авто: Pathfinder LE 2.5 dci, Laurel 2.8D
Старый #657   07.08.2008, 23:13
По умолчанию
Ребята, никого не хочу этим задеть, НО....
Сегодня 19:00, Ялта, 200 метров от "Ореанды"...
к нашему недавнему спору и "про полет души"
http://album.foto.ru/photo/261220/
Тихонько урча некультивированным дизельком и поскрипывая салоном, я все же останусь при своем
Да и не конкуренты мы. Это 100%
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #658   08.08.2008, 00:05
По умолчанию
Эх, черт... ссылка не грузицца....
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #659   08.08.2008, 00:11
По умолчанию
Там очередной индийский ровер грузят на эвакуатор.
Ответить с цитированием
Quorthon вне форума Quorthon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: Land Rover Discovery-4 3.0 TDV6 HSE
Старый #660   08.08.2008, 01:01
По умолчанию
Это чорный пеар!
Патф тоже увезли бы, если б хозяин оставил его посреди перекрестка!

Последний раз редактировалось Ines, 08.08.2008 в 02:02. Причина: ненужное цитирование
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook