Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
N-Form вне форума N-Form    
Механик-извращ
Откуда: Салёны уши...; Авто: Toyota RAV4 CVT 4WD 2016
Старый #651   15.01.2012, 21:03
По умолчанию
Сообщение от almeraman Посмотреть сообщение
а слева дипломат?
слева парень из Твери. сейчас он машинист метропоезда в Москве)) увидите, привет передавайте от меня))
__________________
Almera 1.5 МКПП 2006г служила верно с 2008 по 2011г......
Honda Civic 1.8 АКПП 2008г останется в моей памяти 2011-2012г.....
Hyundai Tucson АКПП 4WD 2010г, выручал всегда с 2012 по 2016г.....
almeraman вне форума almeraman    
Клубный дройд
Откуда: Щелково; Авто: Рав4(3покол.)(масло XENUM VRX5W30)+SOLARIS1.6( VRX 5W30)
Старый #652   15.01.2012, 21:05
По умолчанию
Сообщение от N-Form Посмотреть сообщение
слева парень из Твери. сейчас он машинист метропоезда в Москве)) увидите, привет передавайте от меня))
__________________
Я найду тебя не смейся
KoSoi GlaZ вне форума KoSoi GlaZ    
Аццкий клаббер
Откуда: Спб; Авто: Qashqai SE+, 2WD, 2.0, 6МКПП, 2010 г.в.
Старый #653   15.01.2012, 21:35
По умолчанию
Это Питер, детка)))

__________________
Этот форум не является мануалом по ремонту!!!
Всю полученную информацию Вы используете на свой страх и риск!!!

ЗЫ: Мозг на 80% состоит из жидкости. И мало того, что у многих она тормозная, так некоторым еще конкретно не долили.
__________________________________________________ _______________
Almera N16, х/б, 1,5 МКПП, 2001 г.в.-->>Qashqai SE+, 2WD, 2.0, 6МКПП, 2010 г.в.
Begemot41 вне форума Begemot41    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Был M2141 1,7моновпрыск; Стала N16 1,5 Lux'03
Старый #654   15.01.2012, 22:03
По умолчанию
Сообщение от KoSoi GlaZ Посмотреть сообщение
Это Питер, детка)))
Как вы там ваще живете? Этож нереальное болото, можно только макс. на неделю в познават. целях посетить и то буш дристать всю дорогу и простуду подхватишь.
__________________
если я не ответил, то либо занят, либо вопрос идиотский
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #655   15.01.2012, 22:11
По умолчанию
У нас тута иммунитет! Мы и воронке ядерного взрыва шашлыки будем жарить. А ты вот попробуй "наших" из Москвы выкурить и поймешь что это дело не простое)))
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Serega-102 вне форума Serega-102    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Арктика; Авто: Nissan Almera N16 2005 г.в. 1.5 Мкпп 98 лошадок))
Старый #656   15.01.2012, 22:16
По умолчанию
Эт, ты Питер не трожь. Прожил там 7 чудесных студенческих лет. Ни разу не болел. Дома же каждый год как пить дать.
__________________
мои руки растут не оттуда,откуда бы хотелось:-)
rusauto вне форума rusauto    
Пердак на итальянской шкуре
Откуда: Около резиновой; Авто: Mazda 6 2015 рестайл, 2,5 Суприм +
Старый #657   15.01.2012, 22:23
По умолчанию
Сообщение от УЭФ Посмотреть сообщение
Аааааааа! Лёшь, видишь недостаток? А у Теаны хоть самый мизер лишнего потребления, но через 30 мин. идёт автоматическое отключение всех потребителей, чтобы не посадить АКБ!
думал и был почему-то уверен, что у меня также, ибо на лансере Х через 30 минут вне зависимости от того, вставлен ли ключ в замок зажигания, заперта ли дверь - отрубается электричество (при условии, если за эти полчаса ниразу не открывали/закрывали дверь)...
Просчет, кароч... буду теперь бдить... ну и как выше писал - у меня этот плафон сзади всегда в ОФФ... ибо боялся забыть)) ну вот и забыл.
Сообщение от УЭФ Посмотреть сообщение
Нифига. На все 100% АКБ восстановить уже не удастся. Кислотным аккумуляторам строго - настрого противопоказана полная посадка. Жить и работать он конечно будет, но его жизнь теперь как у чела перенесшего инфаркт.
Начит мой инфарктный аккум (альмеровский) редкий долгожитель))

Сообщение от УЭФ Посмотреть сообщение
Только это - далеко не трагедия, а мелочи, на которые можно спокойно закрывать глаза.
ну я тоже так думаю, но все таки болтающийся подлокотник сзади, сидения пошитые как мешок, пластик дверей мягкий больно... мелочи, но больно неприятные. Остальное из показанного - херня, ибо на багажник мне ваще срать как там чо сделано... но даже у меня, имхо, таких просчетов нет))) всё как-то аккуратно и удобно.
Сообщение от УЭФ Посмотреть сообщение
Но моё видео дня на сёдня это:
РЖАЛ - это пять! но я заранее знал, что пёс будет повергнут в бегство, даж если бы большой кобель был (не боец) - с большей вероятностью, он также бы убег, как этот щенок)) коты умеют устрашать)) мой котэ так коз гонял)
Сообщение от Begemot41 Посмотреть сообщение
и то буш дристать всю дорогу и простуду подхватишь.
скатился под стол))) фраза дня - полюбэ)))))))))))))
__________________
Эволюция: зубило -> двенашка -> almera n16 -> mazda 6 (2010, 2.0)-> ? - опять mazda 6 (2015, 2.5)
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #658   15.01.2012, 22:24
По умолчанию
Эт точно... Если хилый - сразу гроб)))
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Begemot41 вне форума Begemot41    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Был M2141 1,7моновпрыск; Стала N16 1,5 Lux'03
Старый #659   15.01.2012, 22:26
По умолчанию
Куда нам до вас

__________________
если я не ответил, то либо занят, либо вопрос идиотский
rusauto вне форума rusauto    
Пердак на итальянской шкуре
Откуда: Около резиновой; Авто: Mazda 6 2015 рестайл, 2,5 Суприм +
Старый #660   15.01.2012, 22:26
По умолчанию
Кстати, 2,5 часа позаряжался аккум. Поставил - всё ок, чирикает стартер тока в путь - раз 7 глушил - запускал. В общем проверим через недельку))

Еще чуть в штанцы наделал - запустил а у меня моргают значки DSC OFF и индикатор заноса... кнопку понажимал (откл/вкл этих систем) - ноль эмоций.. Ну всё, думаю, лопатить форум как сбрасывать ошибки... и на край ехать к дилеру..
Решил проехаться - тока тронулся, метров 30 проехал и всё погасло - видимо тест какой то должен был пройти после отключения аккума...
__________________
Эволюция: зубило -> двенашка -> almera n16 -> mazda 6 (2010, 2.0)-> ? - опять mazda 6 (2015, 2.5)
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook