Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #641   02.02.2011, 23:17
По умолчанию
Святослав у Андрея (interlan)стоят по моему профлекс(могу ошибаться),так что может с ним пообщаешься
Ответить с цитированием
RaceMaster вне форума RaceMaster    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Y61'03 ZDчип AКПП +2" 255/85 CB+VHF+UHF
Старый #642   03.02.2011, 07:18
По умолчанию
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
Святослав у Андрея (interlan)стоят по моему профлекс(могу ошибаться),так что может с ним пообщаешься
ага, и вам наше с кисточкой
до Профлексов и Олинсов ещё дожить надобно... Ценник всё же не децкий.
Разобрать бы такие, да промерить (они ж полностью разборные и обслуживаемые), эскизы сделать да в Solidworks замоделить, я б на НПО ПМ попробовал тогда заказать, явно намного дешевле бы вышло.
Пока - хватит однотрубников, вот и спрашивал - мож ставил кто, сколько отъездил, как по ощущениям. А то все на лифт и ТачДоги подсели и отзывы только о них... А по сути - те же однотрубники, только диаметром поболе.
В целом-то я в них уверен , славные деталюги. Заказал уже.
Потом хочу сдвоенные поставить, комфорта добавить, монотрубники это позволяют, поскольку сами частично работают как упругие элементы.
__________________
КРАССПАС
R0ACI
Life-is'in-Drift! Чем выше профессионализм, тем меньше заносчивость...
Ответить с цитированием
Vrubel вне форума Vrubel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Patrol 3,0 тд, 35"-36", 2006 гв, +3"
Старый #643   03.02.2011, 10:19
По умолчанию
Общался с ралийщиками сильно улыбались от слов бильштаин и кони - это для стрирасинга хорошо, людям можно верить. Как оъясняли ставят райсранер и фокс.
Обратился на контору по Райсранеру посчитали 5000 дол, с укреплением чашек. Меня тогда укрепление чашек испугало, думаю знаем мы ваше укрепление, на две три гонки, а мне ездить долго и счасливо нужно. Хотя по Киеву десяток патролов бегает с такой подвеской.
На фоксах вроде тоже не мало, но видель только ФЖей.
Пневма ничего в плане комфора не дает, странная вообще мысль. Для этого нужно ставить процессор, как на х5, который регулирует давление индивидуально в каждом балоне за 1000доли секунды. На практике один маркетинг.
Комфорт дает многорычажная подвеска, где не подресоренной массой выступает только колесо, да пару алюминиевых рычагов, а не мост с редуктором и карданом.
Ответить с цитированием
Валик вне форума Валик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: VL (25RUS); Авто: y60 td42 мех. лебедка, лифт 5, задний блок, перед LSD, люк.
Старый #644   03.02.2011, 11:21
По умолчанию
о собаках отзывы вобще плохие. на морозе текут и мрут практически за одну зиму. хотя может это китай.
__________________
koni heavy track
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #645   14.02.2011, 13:32
По умолчанию
Вчера обнаружил, что задние тач-доги (серия Foam Cell) покидают этот мир. По крайней мере один конкретно потек, левый. Напомню, что передние тач-доги сдохли еще раньше, один прошел чуть больше 10ткм, второй соответственно убился нерабочим первым, итого замена через 15-20тык, сейчас не помню. Теперь вот задние, на круг прошли около полтинника.
Попробую наверно поискать бильштайны В6 и на хвост, на передке стоят такие.
Сообщение от RaceMaster Посмотреть сообщение
Думается мне, что с земляком Vider надо встретиться, пива попить, покалякать
Встречаться - это завсегда хорошо. Например в субботу 19 февраля
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #646   14.02.2011, 13:42
По умолчанию
Печально ,видно с какого то года (скорее 2009)начали они качеством(серия Foam Cell) ухудшаться или скорее всего нетерпят они сибирские морозы.
P.S.У меня задние пока в норме ,пробег неизлегких на них почти 100 000 км.Проверяли недавно когда варили крепление чашек.
Ответить с цитированием
AlexPL22 вне форума AlexPL22    
Начинающий клаббер
Откуда: Барнаул; Авто: Patrol GR
Старый #647   14.02.2011, 15:19
По умолчанию
Получается зимой лучше ездить на штатных амортизаторах?
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #648   14.02.2011, 16:10
По умолчанию
Мы про лифтованные говорим,а штатные конечно хороши и живучи долго
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #649   14.02.2011, 19:37
По умолчанию
На прошлой машине штатные аммы прошли в точно таких же условиях 65 тыщ и были живы, все 4. На новом решил поставить собак почти сразу (лифт однако) - несколько разочарован.

Добавлено через 1 минуту
P.S. у бильштайнов изменились номера в каталоге, по новым номерам пробивается вообще космическая цена, порядка 11 тыщ за один аммо.

Последний раз редактировалось provider3, 14.02.2011 в 19:37. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
воин вне форума воин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: екатеринбург; Авто: ниссан патрол
Старый #650   14.02.2011, 20:49
По умолчанию
я по моему писал не тач дог,а туфта переводится.Новый хозяин моей машины поставил себе туфту эту самую толстую(причем тут зима!)летом к пружинам- болванкам (я не могу эту арматуру называть пружинами)ОМЕ, +2",самые мягие,так вот ощущение амортов нет в-ообще.Одни пружины.просто аткракцион какой то!стоят первую зиму кони рейдыы перед,хэви сзади.Все супер.Ничего не течет!Это вам не арб!2 из 4 текли в первые полгода(испытано было 3комплекта,на патрол и крузак)Но и до родных,в прямом смысле вечных им пока еще очень далеко.

Последний раз редактировалось воин, 14.02.2011 в 20:59.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook