Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Оправдал ли Ваши ожидания Nissan Pathfinder?
Да полностью. 280 28.66%
Да, за исключением некоторых мелочей, не влияющих на безопасность и готовность авто к езде. 579 59.26%
Нет. Машиной недоволен из-за большого количества мелких огрехов. 55 5.63%
Нет. Авто не отвечает критериям этой ценовой рамки. 35 3.58%
Точно не могу ответить-авто постоянно в ремонте. 12 1.23%
Ошибся с выбором дизель-бензин. 16 1.64%
Голосовавшие: 977. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #6391   21.02.2014, 19:47
По умолчанию
+1, Александр, я за тебя. Объектива всё меньше и меньше, всё больше - мне это нужно, а вот тут красивее итд... Просто как-то не по делу стало что-ли, никто даже попробовать не зовёт, сравнить не предлагает..

Добавлено через 52 секунды
Сообщение от Черный Посмотреть сообщение
Да там и полЯ другие и лесА.

Последний раз редактировалось Yarilo, 21.02.2014 в 19:47. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Черный вне форума Черный    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск,вернее,пригород; Авто: Nissan Pathfinder 2,5 АКП SE Вебасто
Старый #6392   21.02.2014, 20:50
По умолчанию
Скорее всего тема усохла,что-ли...У меня еще две машины, камри и атлас. Так вот-оба форума лежал года три,причем там проблем поболее,чем у нас.Может,мы какие-нибудь дурные? Может,нам чего -нибудь больше надо?

Добавлено через 17 минут
Как-то такhttp://yandex.ru/video/search?text=%...Id=Sj_lBNFIUXI

Последний раз редактировалось Черный, 21.02.2014 в 20:50. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
blandrew вне форума blandrew    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Nissan Pathfinder 2,5 TD MT LE 2006
Старый #6393   21.02.2014, 21:30
По умолчанию
Сообщение от Черный Посмотреть сообщение
Возмите себя в руки.Фома купил 200-того, не лезет сюда. Дядя успешно ездит на Муране ,и от него ни разу негатива небыло ,наоборот, всегда,когда увидит на дороге,позвонит,и спросит как дела ... итд итп..
Видимо не хватает ему чего-то в Мурано после Пата. А Фома мог бы и про 200 й рассказать, чего он сюда не лезет то? Вэлкам! Может кому-то и помог бы с выбором... Рамного Пата не будет больше, а на новый никто из форумчан пересаживаться не будет, но может единицы. Поэтому терзания по выбору нового железного друга очень мучительны. А покупке полноразмерного вседорожника Тахо- мешает только психологический момент - страх, деньги здесь ни причем, Ибо обошелся он мне дешевле 3л Пата. Страшно было его из автосалона забирать, первую неделю ездил очень осторожно. Для информации при покупке Каско коэффициент на угон на Тахо=1. Его спокойно оставляешь, когда куда-нибудь приезжаешь. Пат никто не опускает, достойный аппарат, но не будет его больше...
__________________
От простого к сложному - от быстрого к надежному ...
ВАЗ-2101>Таврия>Рено-Эспас>Вольво-940>Дачия-Нова>Шкода-Октавия 1,8 турбо>Опель-Вектра B Караван>Опель-Вектра С Караван> Прощай Нисcан Пасфайндер>Здравствуй Шевроле Тахо!
Ответить с цитированием
REOGENT вне форума REOGENT    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: TOUAREG 3.0TDI 2011
Старый #6394   21.02.2014, 23:21
По умолчанию
Сообщение от blandrew Посмотреть сообщение
Пат никто не опускает, достойный аппарат, но не будет его больше...
+100500

Добавлено через 11 минут
Сообщение от Черный Посмотреть сообщение
.Потом,когда подкопили денежек,либо что-то у нас что-то изменилось,пересели на другие машинки,начали Патика обиходить..Возмите себя в руки.Фома купил 200-того, не лезет сюда.
А как можно заменить Пат без денежег?Тема про замену.А Фома лез с советами,предлагал и туарег и диско попробовать и ни кто ему за это спасибо не сказал,вот если бы пепел на голову сыпал:-Зачем я продал пат...

Добавлено через 7 минут
Сообщение от blandrew Посмотреть сообщение
А Фома мог бы и про 200 й рассказать, чего он сюда не лезет то?
Да говном закидают!Как владельцев Мохав и Санты, начитался уже!Закройте тему,вы морально не готовы услышать про преимущества других марок)))Погодите чуток

Добавлено через 10 минут
Предлагаю тему:В мире нет лучше Ниссан Патфайндер(только положительные отзывы)

Добавлено через 1 минуту
И душите друг дружку патокой и мёдом

Последний раз редактировалось REOGENT, 21.02.2014 в 23:21. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
frvr вне форума frvr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: MO; Авто: Santa III DM 2.2D Sport
Старый #6395   21.02.2014, 23:46
По умолчанию
Черный, друг я нисколько не хотел унизить Пата... Машина достойная, и на данный момент золотая середина..Но есть тачки современнее, и для других пользователей...
__________________
У воробья своя дорога, а у клопа своя тропа
Ответить с цитированием
Сергей Макаров вне форума Сергей Макаров    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2.5, 2012г. LE.
Старый #6396   22.02.2014, 00:11
По умолчанию
Сообщение от REOGENT Посмотреть сообщение
.А Фома лез с советами,предлагал и туарег и диско попробовать и ни кто ему за это спасибо не сказал,вот если бы пепел на голову сыпал:-Зачем я продал пат...
А Слава никому свое мнение никогда не навязывает. Пришлось менять Пат, он его сменил на 200. Он как и я относится к машинам потребительски и не делает из них культ. Кто Фому знает его понимает.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от REOGENT Посмотреть сообщение
Да говном закидают
Пофигу ему, и мне тоже. Кто меня знает тот видел мои машины кроме Пата....они на голову выше и дороже....но Пат для меня самая лучшая машина для моих невысоких целей. Пат это друдяга ,а не мажор...это сказал не я а Фома, но это так и есть.

Последний раз редактировалось Сергей Макаров, 22.02.2014 в 00:11. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
REOGENT вне форума REOGENT    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: TOUAREG 3.0TDI 2011
Старый #6397   22.02.2014, 00:21
По умолчанию
Сообщение от Сергей Макаров Посмотреть сообщение
А Слава никому свое мнение никогда не навязывает. Пришлось менять Пат, он его сменил на 200. Он как и я относится к машинам потребительски и не делает из них культ. Кто Фому знает его понимает.
Вот,вот-сменившие пат культа не далают

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Сергей Макаров Посмотреть сообщение
это сказал не я а Фома
Ну тогда все пас...

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Сергей Макаров Посмотреть сообщение
Кто меня знает тот видел мои машины кроме Пата....они на голову выше и дороже...
Иче...ну

Последний раз редактировалось REOGENT, 22.02.2014 в 00:29. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Сергей Макаров вне форума Сергей Макаров    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2.5, 2012г. LE.
Старый #6398   22.02.2014, 00:22
По умолчанию
Меня Пат устраивае своей вместительностью багажника, на рыбалку...или еще куда...у меня в него пять 100килограмовых боксерских мешков умещается....почти целый ринг могу у везти в соседний город на турнир))
Ответить с цитированием
REOGENT вне форума REOGENT    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: TOUAREG 3.0TDI 2011
Старый #6399   22.02.2014, 00:27
По умолчанию
Сообщение от Сергей Макаров Посмотреть сообщение
Кто меня знает тот видел мои машины кроме Пата....они на голову выше и дороже...
А самолет то есть?Вот бы посмотреть,а то мы все по подвалам да коммуналкам
Ответить с цитированием
Сергей Макаров вне форума Сергей Макаров    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2.5, 2012г. LE.
Старый #6400   22.02.2014, 00:31
По умолчанию
Бля...нету...ща допью и пойду самолет мутить))

Добавлено через 1 минуту
Андрюха...готовь площадку для посадки)

Последний раз редактировалось Сергей Макаров, 22.02.2014 в 00:31. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook