Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
waspet вне форума waspet    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: nissan pathfinder 2,5d LE A/T
Старый #631   14.05.2014, 19:51
По умолчанию
Народная мудрость гласит: Фамилия дается по человеку. Что и подтвердилось в случае с Бандерой - вождем бандерлогов. За всю историю не смогли создать ничего значимого. И сейчас вымещают свою ущербность на других. Имею право так говорить, так как рожденный в УКРАИНЕ (Дергачи под Харьковом), Еще с 60-х годов прошлого века сталкивался с ними. Но тогда их держали в руках здравомыслящие люди. А сейчас при поддержке американских пиндосов отыгрываются. И тем более поражает, что находятся наивные, которые верят УК-сми. Хотя Гебельс сказал: чем чудовищнее ложь - тем быстрее в нее поверят. (может это и не он, но оказавается работает. Но правда всегда всплывает - рано или позже.
Ответить с цитированием
Tjapa вне форума Tjapa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan Pathfinder 2.5D AT
Старый #632   14.05.2014, 20:45
По умолчанию
Сообщение от Antwerpen Посмотреть сообщение
Владимир я не пойму Вы с Питера ? Или с Украины ? Может все же с Вартовска ? Просили тех кто видит своими глазами написать правду о происходящем на Украине а Вы все туда же ....



Знаешь у нас 9 мая по центру города прошел "Бессмертный полк" народу было около 30 тыс.человек. Я тоже шел всей семьей и мы несли фотографии погибших на войне дедов и у всех были георгиевские ленточки , а ты так к НАМ относишься ? Что ж тебе плохого сделала твоя страна и русские люди ?
Впрочем это к делу не относиться .

Добро пожаловать в Гейропу...
Я не люблю лезть в политику, но иногда интересно в различных соцсетях узнать некоторые настроения людей по поводу тех или иных событий и хочу сказать, что в каждом форуме, независимо от его предназначения, но всегда присутствует один - два тролля вот таких, как Vladimir_G.
Задачи у них ясны - это ввести раскол в группу людей объединенных одним интересом, втянуть в политический холивар. Методы у них одни и те же - это копипастить информацию с чуждых, вражеских нам сайтов, оскорблять нашу страну, нашего президента, действия правительства и чувства людей. Как правило своего мнения у таких интернетпоситителей нет, если вступают в полемику, то допускают много элементарных логических ошибок, из которых можно понять, что эти тролли никогда не вникают в суть обсуждаемой темы. Отсюда вывод: у этих людей есть определенные задачи и видимо оплачиваемые. Кто реально они такие и где находятся никто не знает.
Но, вот, что я заметил, чем больше людей вступали в диалог с троллем, тем больше он начинал постить и все более агрессивные были его сообщения, когда же люди стали его игнорировать, то он исчезал.
Так, что отвечать (кормить) тролля не надо, сейчас, как никогда, идет информационное давление, промывание мозгов граждан России силами заинтересованными в расколе нашей великой Родины.

Последний раз редактировалось Tjapa, 14.05.2014 в 20:56.
Ответить с цитированием
Vladimir_G вне форума Vladimir_G    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Югра; Авто: Nissan Pathfinder LE 2009 4.0 Full. Уехал, хожу пешком
Старый #633   14.05.2014, 21:24
По умолчанию
Сообщение от Tjapa Посмотреть сообщение
Я е люблю лезть в политику
Так и не лезь, смотри Первый канал, специально для таких ватников как ты - Вставание с колен, духовные скрепы...
В твоей реальности во всем виноваты проклятые пиндосы, в моей воровская пирамида горяче любимого тобой краба.
Ответить с цитированием
Крутов вне форума Крутов    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Жуковский; Авто: Был Пат 0.8 г.в.(2,5 дизель), стал Прадо 3,0d(14 г.в.,престиж), есть Кашкай 2.0 2WD CVT SE+ 13г.в.
Старый #634   14.05.2014, 21:50
По умолчанию
Перестал смотреть каналы про новости политики уже как 2 месяца, чувствую так себя спокойнее.
Не знаю и не хочу знать кто о чем, но обезьяну американскую я бы задушил собственными руками, хоть и очень люблю животных, а так же потаскуху юльку, которая обокрала весь украинский народ и продалась америкосам.

С партнерами, с которыми работаем и они не на стороне России сразу дал понять, что обсуждение политики мне не интересно и не приемлемо. Как сотрудничали так и давайте дальше сотрудничать, чтобы все были в выиграше, но без обсуждения политики. Володя во всем прав и точка, на этом диалоги закончились и не продолжаются уже третий месяц, все друг друга понимаем.
Если грубо - извиняйте, но правдо ссуко наболело....
__________________
С уважением,
Олег.
Ответить с цитированием
Искатель вне форума Искатель    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Бегемот 2005 4.0 и Бегемот 2009 2,5 проданы. SsangYong Actyon Sports, грузовик, 2010 2.0 ТД 6АТ, +2"
Старый #635   14.05.2014, 22:22
По умолчанию
Сообщение от Крутов Посмотреть сообщение
а так же потаскуху юльку, которая обокрала весь украинский народ и продалась америкосам.
Позволю с тобой не согласиться Олег. Вернее не во всем. Обокрала - согласен!!! А вот кому продалась... - время покажет, но походу не америкосам.
Человек, который подкинул информацию мне ( по поводу тетки с косой), находится непосредственно в гуще событий (Краматорск) и эта информация имеет под собой основания. Но видимо после резких постов, лично в его сторону, он не хочет вступать в полемику на пространстве сего форума, я его понимаю. А вот в приватной беседе, в скайпе, он мне разъяснил некоторые моменты событий, и все очень логично получается....так что будем посмотреть. Ну а второй абзац твоего поста -
Ну а у кого желание знать ПРАВДУ о событиях в Украине, так велико, что не в терпеж... пишите в ЛС тем, кто там на месте.... есть же ребята наши и в Севастополе и в Одессе и в Днепропетровске и в Кременчуге.... и выкладывайте не газетно-телевизионную байду, а реальные факты, как минимум из уст людей находящихся рядом с действом!
__________________
Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы её получим.
Спокойствие - это величайшее проявление силы.
Ответить с цитированием
Крутов вне форума Крутов    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Жуковский; Авто: Был Пат 0.8 г.в.(2,5 дизель), стал Прадо 3,0d(14 г.в.,престиж), есть Кашкай 2.0 2WD CVT SE+ 13г.в.
Старый #636   15.05.2014, 11:24
По умолчанию
Обидно и жалко, столкнули лбами два братских народа с помощью пропаганды, я то все понимаю и только сочувствую украинскому народу и переживаю за них, а ведь есть реальные люди, которые считают по другому.
А что хочет Юлька - это и так понятно. Выборы она не выиграет. Пытается лишить президента главных полномочий в пользу премьер министра проталкивая закон, а потом стать главным лицом принимающим решения на Украине. Все министры с ее партии сейчас на постах.
__________________
С уважением,
Олег.
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #637   15.05.2014, 12:51
По умолчанию
Давайте остынем.

Все мы знаем и понимаем что из СМИ не узнать реальной правды, так что постить их сообщения бессмысленно, впрочем как и обсуждать.

Верно замечено что нужна информация от тех кто находится на месте, при этом как с одной стороны, так и с другой. Информация всеми сторонами конфликта преподносится по своему, а так же частенько просто скрывается. На данный момент точно понятно только одно:
Сообщение от Крутов Посмотреть сообщение
столкнули лбами два братских народа с помощью пропаганды
Добавлено через 13 минут
PS. В тему вранья. Говорили что на границе стоят войска РФ в ООНовской раскраске. Войска мол готовы к вводу на территорию Украины и...? Всем показали Украинский вертолёт в ООНовской раскраске. Вот мне теперь интересно, официальные комментарии то будут?

Последний раз редактировалось Fenix747, 15.05.2014 в 12:51. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Панфуций вне форума Панфуций    
Начинающий клаббер
Откуда: Донецк; Авто: Nissan Pathfinder 3.0D 2012
Старый #638   15.05.2014, 15:15
По умолчанию
Сообщение от Черный Посмотреть сообщение
Просто расскажите,что видите своими глазами в окно
Весь форум не читал,но иногда заходил и интересовался мнениями о происходящем у нас,очень интересно знать реальное отношение Россиян к ситуации в Украине.
Я не отношусь ни к какой политической партии,просто имею свою гражданскую позицию,поэтому ситуацию опишу как ее вижу.
Такого раскола в Украинском обществе за всю историю существования страны не было даже близко.На момент начала событий в Киеве,т.е майдана, подавляющее большинство людей были едины во мнении,что время перемен должно настать и как можно быстрее,страна реально стала вотчиной нескольких кланов,коррупция коллосальная,суды,милиция,прокуратура не дай Бог попасть,правды не найдешь и никто ничего не боится. Возмущение было от запада до востока.
Но в чем фишка...если западная часть Украины,со своими так называемыми бендеровцами и национальными взглядами являются активными регионами в плане проявления гражданкой позиции,то восточную часть раскачать сложно,вот когда уже совсем скрутит,когда дыхнуть нечем, может тогда.Это не есть хорошо,поэтому и задница в стране,власти бояться нечего,нет сопротивления бардаку и беспределу.
Что получилось фактически, западяне сделали основную работу,за всех и за себя,и за того парня как говорится,свергли "царя" и его режим. Иными путями убрать режим просто не возможно было,я считаю,схвачено все и везде.
Что получается дальше,у некоторой части депутатов,представляющих западные регионы,партии которых стояли на баррикадах,от вкуса победы поехала крыша,эти идиоты начали приезжать на восток и устраивать показательные выступления со сносом памятников и т.д и т.п. Что интересно, в этих событиях принимало участие много людей именно с востока,в основном молодняк,вот тут то все и начинается...это САМАЯ БОЛЬШАЯ ОШИБКА ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!! Какого хрена вы в наш монастырь со своим уставом,было общее мнение о режиме,это и обьединяло,а теперь люди на востоке просто подумали,если полетели памятники,что будет дальше?Еще эти страшилки про бандеровцев,это же придут и вырежут нахрен всех.У страха глаза велики,никто никого не резал бы,это понятно, но приход Украинизации на восток однозначно бы был.
Братцы,не кажется Вам,что как то не правильно это звучит? А что должно быть в Украине...Американизация...Израилезация или что? Если это одна страна,значит ее должна обьединять национальная идея,патриотизм и тому подобное! Нацией заниматся нужно,пацанов воспитывать и прививать любовь к родине еще с детского сада необходимо.Собственно что и не делалось с 91-го года,вот и получаем разброд и раскол в обществе.
Просто в данном случае нельзя это делать за один день,как захотелось некоторым товарищам,это вопрос поколений,лекарство должно даваться дозированно.
Вот чего не отнять у России,так это то,что начали возрождать суворовские,кадетские и прочие движения,на пацанов смотреть приятно,вот будущее страны,вот они защитники,которые потом не поведутся на разговоры и не сдадут оружие и технику,как это происходит у нас,пишу и прозреваю от происходящего.
Каждый год 9-го мая в Севастополь езжу на военный парад,ветераны,награды,военная техника,все по честному,как раньше,мало где атмосфера такая сохранилась,а в этом не поехали,не стали рисковать, понятно почему.
И что происходит сегодня,начался "бунт" на востоке,он исскуственно подогревается,это понятно,но все равно это настроения не малой части региона.Многие хотят присоединения к России,кто то федерализации,кто то децентрализации власти.Кто эта часть общества,кто стоит не под Украинскими флагами? Это обычные люди,у которых тяжелая жизнь,многие из которых либо не хотя,либо не могут что то в ней изменить,которые потеряли веру в политиков и будут верить хоть в черта,лишь бы верить во что то! Они уверенно считают,что присоединение к России сделает их жизнь легче и обеспеченней,думают что колбаса будет по 2,80 как раньше,утрирую,но смысл понятен.Их понять можно,государство должно делать жизнь комфортной для всех,а не для тех у кого есть деньги,у нас этого нет,если сам себя не вытянешь,нищета обеспечена!
Другая часть общества,более образованная,она в большинстве за сохранение целостности страны.Не логично просто получается,вымели мусор из избы,так давайте теперь там наводить новый порядок,удобный для всех, зачем же избу рушить?
Под шум этих событий,одели камуфляжи и взяли оружие на востоке и товарищи которые совсем не за идею,а почему не бастовать? Остановили инкасаторскую машину,1 000 000 гривен на карман,где такие бабки заработаешь?Остановили на блокпосте машину,выкинули водилу,вот тебе и тачка нормальная! Смешалось все,как теперь этого джина назад загнать?
Очень возмущает общество присутствие Российских товарищей с оружием, методы работы с инакомыслящими конечно жесткие,к чему это? Ситуация дистабилизируется конкретно,собственно для этого все и делается, волей не волей у части общества меняется отношение к братской России,не может брат так поступать с братом,когда тому тяжело,но мы понимаем,что политические решения одних,это не вся Россия,поэтому всем необходимо сохранять холодный разум и не вестись на различную пропаганду.Кстати о ней,Новостные каналы России не смотрю принципиально...ну как так у людей получается цинично врать,мозги кодируются конкретно,хорошо,что есть возможность прямого общения,а не только через массовую инф-цию.
Мыслей много,но вкратце так.

Последний раз редактировалось Fenix747, 16.05.2014 в 11:33. Причина: Закрыл тег
Ответить с цитированием
igor48 вне форума igor48    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder 2.5TD 2008 был, теперь 2,5ТD LE 2013
Старый #639   15.05.2014, 15:26
По умолчанию
не буду подливать масла в огонь - но например несколько моих знакомых, конкретно из Донецка, говорят обратное предыдущему оратору.... Странно.....
Ответить с цитированием
Gena001 вне форума Gena001    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Печора; Авто: Пафик 4л
Старый #640   15.05.2014, 15:55
По умолчанию Что происходит.
Можно много говорить кто прав, а кто не прав.. Но то то правящая на Украине сторона планомерно ведет страну к развалу и это видно не вооруженным глазом, незамыленным Российскими каналами.
Панфуций : "Очень возмущает общество присутствие Российских товарищей с оружием, методы работы с инакомыслящими конечно жесткие,к чему это?"
Конкретные примеры? Только про Крым не надо, там гораздо спокойнее многих других регионов Украины.
А на Украине и в Крыму есть друзья и родственники и скайп еще работает.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook