Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
TRAKTORIST chg вне форума TRAKTORIST chg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ЧерноголОFFка; Авто: нисцать патрол 61 RD28ti
Старый #631   06.03.2013, 20:38
По умолчанию
Радон, спасибо, я как нибудь на купере поезжаю, хотя на вувазике стояла трахторная почти 37 и мене она нравилась. после неё долго превыкал к куперу.

Добавлено через 2 минуты
Заяц-беляк, после праздников поеду в питер, но шелесяку твую наврят ли смогу взять, так как наверно поеду на поезде.

Последний раз редактировалось TRAKTORIST chg, 06.03.2013 в 20:38. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Заяц-беляк вне форума Заяц-беляк    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patrol W260 RD28T intercooler turbo 1991 (испанец)
Старый #632   06.03.2013, 20:40
По умолчанию
TRAKTORIST chg, понял, спасибо, я как найду кто ее сможет у тя забрать, звякну.
Ответить с цитированием
TRAKTORIST chg вне форума TRAKTORIST chg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ЧерноголОFFка; Авто: нисцать патрол 61 RD28ti
Старый #633   06.03.2013, 20:41
По умолчанию
Заяц-беляк, ну ежели чё звонай. всегда на связи.
Ответить с цитированием
Tai Geddar вне форума Tai Geddar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Балашиха; Авто: Suzuki Grand Vitara '01 2.5 V6, Smart 451, Patrol Y61 '05.
Старый #634   08.03.2013, 22:42
По умолчанию
немножко не по профилю ресурса но всё-таки...
теперь у меня есть вот это... (кликабельно)
__________________
War... War never changes..
Ответить с цитированием
валерий kk вне форума валерий kk    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: nissan
Старый #635   09.03.2013, 00:53
По умолчанию
К вам
братаны 8 марта свищенный день \международный день танкиста\с праздникома воще сегодня так вдарило что мозг от мыслей закипает что делать не знаю патруль 61 на жену а она сегодня меня на....... послалала а я его 5 лет как родного \теперь зятю без рукому уйдёт долго по книжке обьеснял как мост передний выключать чтоб не убил\оно может переходный возраст мне47 2 дочки на платном учатся
\работаю особо не бухарю в сё в дом\ну может за год 2\3и покатухи на рыбалку 1000\1500км не из зарплаты может это бзик временный\могобыть не беременный\как эту беду исправить может это возраст у неё\\45г\\\ хотя раньше везде покатухи в месте\\\\что делать как починить

Добавлено через 7 минут
Кто понял жизнь тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт и как снежинки тают....

Последний раз редактировалось валерий kk, 09.03.2013 в 00:53. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Jakudza вне форума Jakudza    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ефремов; Авто: Nissan k160 sd33t 135 Л.С
Старый #636   09.03.2013, 00:58
По умолчанию
валерий kk, ну мне не 47 лет и детей у меня нет, как и жены (пока), но просто так ничего не бывает, всему нужен повод и для посыла в том числе!.. судя по связанности мыслей ты либо пьян, либо перевозбужден. если первое, то завтра все наладится, если второе, то беда. И вообще что тебя волнует? как с женой помириться или как 61й отбить у неё?
Ответить с цитированием
валерий kk вне форума валерий kk    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: nissan
Старый #637   09.03.2013, 04:21
По умолчанию
я бы сам надеялся на первое и готов надеятся и на десятое но это не в первый раз и почему то ревнует к машине и к поездкам на рыбалку и охоту хотя это не так часто и не давал поводов всяких\ а на фиат дукато пажалуста хоть куда=слов не говорит\
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #638   09.03.2013, 05:10
По умолчанию
Сообщение от Tai Geddar Посмотреть сообщение
теперь у меня есть вот это
Если правильно вижу,это 403.Что хочешь с ним делать?Катался я на таких...маленькая 21 волга...состояние по фото ничего,а как на самом деле?
Ответить с цитированием
TRAKTORIST chg вне форума TRAKTORIST chg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ЧерноголОFFка; Авто: нисцать патрол 61 RD28ti
Старый #639   09.03.2013, 09:44
По умолчанию
Tai Geddar, вот это космич! поздравляю.

Заяц-беляк, если буду в гараже, разберу её. можь смогу сам привезти, если только всё решиться с поездкой в питер.
Ответить с цитированием
Tai Geddar вне форума Tai Geddar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Балашиха; Авто: Suzuki Grand Vitara '01 2.5 V6, Smart 451, Patrol Y61 '05.
Старый #640   09.03.2013, 22:17
По умолчанию
Радик, это именно 407. по подкапотной табличке сегодня сравнил номера кузова\двигателя.. всё родное.. машина 1960!!! года выпуска..
по кузовщине есть чего делать.. в паре мест машинка тюкнута..
по движку пока не знаю.. нашли мы его с корешем в виде сугроба.. пока стоит в гараже - оттаивает.. потом снимем движку на полную ревизию,.
само главно - не прогнивший.. эт первым делом проверили.. все стекла целые
в общем попробуем дать машинке вторую жизнь...
единственное - есть крамольная мысля воткнуть двигатель чуть чуть помощнее..но это пока раздумья..
__________________
War... War never changes..
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook