Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Alexander1 вне форума Alexander1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATHFINDER 4,0 LE
Старый #621   09.02.2011, 15:09
По умолчанию
После долгих раздумий на что перейти с ВМ купил себе в Англии Десайр ШД. Брал Айфон 4 у товарища на 2 недельки до этого - все хорошо, но андроид понравился больше, потому, что более кастомизируемый - тут и живые обои и виджеты, короче телефон можно настроить по своему, а айфоны у всех на одно лицо... Еще причины выбора: 1 БОЛЬШОЙ экран - да у айфона экран очень хорош, но с бОльшим физическим размером удобнее использовать навигацию, читалки и веб серфинг; 2 Сенс от HTC! Очень удобно и красиво - из коробки вы получаете законченный высококачественный продукт в котором есть практически все что необходимо - в этом HTC конечно сейчас №1; 3 проще общение с ББ и 4 цена - при схожих хар-ках и практически идентичных возможностях на 10000р дешевле - что у нас, что за бугром...
Зы: Андроид понравился (уж не знаю из-за Сенс или нет - голым не пользовался). А вообще очень хорошо, что сейчас столько мобильных ОСей - каждый может выбрать по душе.. Всем удачного выбора!
van14 вне форума van14    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Моск.обл, 22-ой км Дмитр.ш.; Авто: Pathfinder 4.0 (R 51); Lexus LX570
Старый #622   10.02.2011, 09:31
По умолчанию
Я вот тоже хочу перейти на Андройд (сейчас WinMobile 6 на HTC HD) вот такой вот присмотрел - http://gagadget.com/cellphones/2011-...og_vivaz_video Может кто пользовал ?
__________________
Если на вашем пути никто не стоит, значит, вы заблудились.
Если вашим делам никто не мешает, значит, от них никому нет пользы.
Если вы катаетесь, как блин в масле, значит масло уже кипит.
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #623   10.02.2011, 10:35
По умолчанию
http://www.exler.ru/expromt/08-02-2011.htm
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #624   10.02.2011, 11:05
По умолчанию
Сообщение от van14 Посмотреть сообщение
Может кто пользовал ?
Брату жены на днюху подарили, я чуть поюзал, не понравился вообще! Мой моторчик попонятнее будет, но тоже со своими при---ми!
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #625   10.02.2011, 11:44
По умолчанию
А подскажите, что взять.
Надо аппарат поменять женщине бальзаковского возраста. Нужно, чтобы читалось все хорошо и не мелко. Еще может чтоб мультики для внучки закачать. Динамик был не глухим.
Вроде как посмотрели нокию n8, но друзья сказали, что она глючная и не держит нормально аккум.
Какие еще варианты?
Ну и ессно без перебора по ценнику.

ЗЫ Уже думал может огрызок 3gs взять ей, т.к. они ей вполне понравились.
__________________
Официальный главный по коробочкам
О моих интересах и возможностях написано в профиле.
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #626   10.02.2011, 12:38
По умолчанию
HTC на WINDA
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #627   10.02.2011, 13:01
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
http://www.exler.ru/expromt/08-02-2011.htm
Статья - ни о чём, впрочем для этого человека это типично. Просто тупо "опровергает" то, что на самом деле является фактом, по причине своей малой образованности, при этом ссылаясь на других людей, которые ему помогли с аЙфоном... Почти все пункты которые обозначены как "Здесь iOS явно впереди" могу точно также как и он вполне аргументированно раскритиковать и перевернуть всё с ног на голову.

Саш, спасибо за наводки на аЙпэде, но если честно, то никому не рекомендую покупать яблочный планшет если вы хотите от него универсальности - её там просто нет, нет потому что фирме Эппл это не выгодно, т.к. всё нужно делать через одно место...

Что касается Андроида в статье Экслера, то тут есть один не принятый им во внимание ньюанс - он говорит о железе, его совместимости или несовместимости, а сам пользовал только Самсунг и HTC. Ни одной из тех проблем о которых он говорит в статье у меня на моём телефоне нет, а то что аккумулятор садиться, так если всё поотключать, как на аЙфоне, то и у меня он будет долго на одной зарядке работать. Вообщем - покупайте наших Слонов!
Alexander1 вне форума Alexander1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATHFINDER 4,0 LE
Старый #628   10.02.2011, 22:48
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
http://www.exler.ru/expromt/08-02-2011.htm
Улыбнуло... Особенно про стильность и скриншот каких-то абсолютно не стильных часов..
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #629   11.02.2011, 00:27
По умолчанию
Сообщение от JonnyBil Посмотреть сообщение
HTC на WINDA
прошу ткнуть пальцем )

Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
не рекомендую покупать яблочный планшет
а какой взять? мне мелкой мультики смотреть, ну и наверно уже в инет будет вылезать скоро в свои почти 3.5 года )))
смотрел на е-пады разные по 100-180 баксов, в зависимости от софта и железа. кто хвалит на эти деньги, кто хает.
что брать?
__________________
Официальный главный по коробочкам
О моих интересах и возможностях написано в профиле.
Sandra вне форума Sandra    
Сама по себе
Откуда: Москва; Авто: Nissan Note 1,6 АT (Luxury)
Старый #630   11.02.2011, 02:47
По умолчанию
А кто-нибудь подскажет, как загружать на айпаде фотки на сайты? Потому что с него даже не активна кнопка "Загрузить" на каком-либо сайте...
__________________
Три вещи никогда не возвращаются обратно - Время, Слово, Возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность!
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook