Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Оправдал ли Ваши ожидания Nissan Pathfinder?
Да полностью. 280 28.66%
Да, за исключением некоторых мелочей, не влияющих на безопасность и готовность авто к езде. 579 59.26%
Нет. Машиной недоволен из-за большого количества мелких огрехов. 55 5.63%
Нет. Авто не отвечает критериям этой ценовой рамки. 35 3.58%
Точно не могу ответить-авто постоянно в ремонте. 12 1.23%
Ошибся с выбором дизель-бензин. 16 1.64%
Голосовавшие: 977. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
v-s вне форума v-s    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mocква; Авто: Pathfinder R51M
Старый #6211   08.02.2014, 08:38
По умолчанию
несовременные не лучше. один был приличный - м50 ;)
Ответить с цитированием
REOGENT вне форума REOGENT    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: TOUAREG 3.0TDI 2011
Старый #6212   08.02.2014, 23:50
По умолчанию
Самые лучшие моторы те,в которые доморощенные кулибины не льют присадки в топливо и саляру с парохода ёпть..200тыщ уже на патике без замены и промывок форсунок,никаких проблем с ГБЦ.Движок шепчет..
Ответить с цитированием
Mixxxa вне форума Mixxxa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: темный бегемот на железном человеке
Старый #6213   08.02.2014, 23:59
По умолчанию
Сообщение от REOGENT Посмотреть сообщение
200тыщ уже на патике без замены и промывок форсунок,
Так то ниссан, а не доморощенный бмв или фольксваген
Ответить с цитированием
REOGENT вне форума REOGENT    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: TOUAREG 3.0TDI 2011
Старый #6214   09.02.2014, 01:03
По умолчанию
Слава богу доморощенные движки ни на Ниссан,Бмв или WV пока не ставят..
Ответить с цитированием
Черный вне форума Черный    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск,вернее,пригород; Авто: Nissan Pathfinder 2,5 АКП SE Вебасто
Старый #6215   09.02.2014, 05:45
По умолчанию
Сообщение от REOGENT Посмотреть сообщение
Самые лучшие моторы те,в которые доморощенные кулибины не льют присадки в топливо и саляру с парохода ёпть..200тыщ уже на патике без замены и промывок форсунок,никаких проблем с ГБЦ.Движок шепчет..
+ 100500
Ответить с цитированием
Черный вне форума Черный    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск,вернее,пригород; Авто: Nissan Pathfinder 2,5 АКП SE Вебасто
Старый #6216   11.02.2014, 20:56
По умолчанию
Чего-то сегодня подумалось: может ну их нафик эти ниссаны: Патики с Патролами, Америкосы всякие... Взять Прадика или Стопятого, Двухсотого,простигосподи, в к конце концов и успокоиться уже.А?Достроить их под себя,с учетом эксплуатации Патика. Ну ведь сколько можно?!!!. Я не стебаюсь. Некоторые парни ведь пересели на тойоты,наверное,переделали кое-что под Патика (ровный пол например,багажник увеличили,убрали /усовершенствовали третий ряд и т.п. и т.д.).Понимаю,что опять-снова начинать надо будет,а вот свербит мозг,и ничего поделать не могу.Я один такой?, или это эпидемия(с рекламой распростаняется)?

Добавлено через 10 минут
Или психануть и на семидесятку пересесть,ездить до упора,точно ведь гораздо позже Патика кончится... Знаю,что обсуждалось,помню,что каждый решает сам,но все-же

Последний раз редактировалось Черный, 11.02.2014 в 20:56. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
REOGENT вне форума REOGENT    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: TOUAREG 3.0TDI 2011
Старый #6217   11.02.2014, 21:06
По умолчанию
Чем же плоха Тойота?Обычно претензия к управляемости в поворотах, видишь ли не азартно заныривает в поворот)))

Добавлено через 2 минуты
Чёрный- с Патиком, случилось чего..?

Последний раз редактировалось REOGENT, 11.02.2014 в 21:07. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
спринт 316 вне форума спринт 316    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодарский край г. Лабинск; Авто: Pathfinder 3.0
Старый #6218   11.02.2014, 22:35
По умолчанию
Сообщение от Черный Посмотреть сообщение
Чего-то сегодня подумалось: может ну их нафик эти ниссаны: Патики с Патролами, Америкосы всякие... Взять Прадика или Стопятого, Двухсотого,простигосподи, в к конце концов и успокоиться уже.А?Достроить их под себя,с учетом эксплуатации Патика. Ну ведь сколько можно?!!!. Я не стебаюсь. Некоторые парни ведь пересели на тойоты,наверное,переделали кое-что под Патика (ровный пол например,багажник увеличили,убрали /усовершенствовали третий ряд и т.п. и т.д.).Понимаю,что опять-снова начинать надо будет,а вот свербит мозг,и ничего поделать не могу.Я один такой?, или это эпидемия(с рекламой распростаняется)?

Добавлено через 10 минут
Или психануть и на семидесятку пересесть,ездить до упора,точно ведь гораздо позже Патика кончится... Знаю,что обсуждалось,помню,что каждый решает сам,но все-же
А некоторые пересели с тойоты на бегемота и не капли не жалеют, тут всё зависит лично от Вас и ваших потребностей.
Ответить с цитированием
Игоряшка вне форума Игоряшка    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #6219   11.02.2014, 22:58
По умолчанию
Сомнительно, чтобы душа успокоилась Прадо или 70-кой. Ведь ей всегда чего-то не хватает. Душа успокоится лишь тогда, когда упокоится.Или исчезнет топливо и все машины станут одинаковым куском железа.
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #6220   11.02.2014, 23:28
По умолчанию
Не-а, того счастья не видать. Замена машины лишь даст другие ощущения, но не принесёт решения проблем. Сам часто задаюсь таким вопросом, но трезво рассудив охлаждаю первый порыв. Есть некое оптимальное соотношение, достигнув которого уже маешься не столько машиной, сколько поиском идеала, а его нет.

В семье несколько машин, на работе ещё с десяток + у друзей, но везде свои проблемы и везде люди задаются тем же вопросом.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook