Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
BOBR вне форума BOBR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan(уже не новый)
Старый #611   06.10.2006, 13:44
По умолчанию
Всем,привет!
Спасибоза инфу по резине,сегодня заказал в "Торг.Гр.Колесо" 4 бублика 255/65/17 с ошиповкой на своего крокодила
__________________
Бобр оборудован зубами!Ими он валит,если бобр не валит,он либо спит,либо умер!
BOBR вне форума BOBR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan(уже не новый)
Старый #612   06.10.2006, 14:02
По умолчанию
Привет всем еще раз!
Хочу с вами посоветоваться на предмет предпускового подогревателя.Самый козырный вариант-это Эберспехер(на круг 1600 евриков),но только не у диллеров,у них беспредел.Тер сегодня с сервисменами по гарантии у трех московских диллеров(Мэйджер,Овод,Кунцево).Результат,можно,но только,если у фирмы есть лицензия и товар сертифицирован.Ну,а,если в моторном отсеке что-то забарахлит,то наши эксперты всегда подтвердят-Шпехер виноват.Следовательно,ремонт за свои килобаксы,или,через независимую экспертизу и суд!А машинка при серьезном гиморе будет все это время пылиться на сервисе и ждать........
Обидно дарить лишних 700-800 енотов сервисменам,но и гарантию жалко терять.
Что думаете?
__________________
Бобр оборудован зубами!Ими он валит,если бобр не валит,он либо спит,либо умер!
pathfinder вне форума pathfinder    
Певец неугомонный
Откуда: west degunino; Авто: qashqai+2 CVT`2009, subaru impreza wrx sti 6MT` 2006
Старый #613   06.10.2006, 15:13
По умолчанию
ИМХО, лучший - Webasto. Чем лучший? Чем другие. Мне нравился, по крайней мере...Меньше нагрузки на акку, больше надежности. Я когда-то работал в салоне по продаже грузовиков, там постоянно ставили подогреватели, в т.ч. и отопители кузовов. Результат простой - в Webasto меньше мощности, но быстрее прогрев. Ставят и Эльве и в Автопланете. + мне кажется, что и дешевле они были, и гарантию не теряешь.

Последний раз редактировалось pathfinder, 06.10.2006 в 15:21.
Я Н вне форума Я Н    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5DLE FAD-K, 2006г.в., Dobinsons 40mm, BFG MT
Старый #614   06.10.2006, 18:13
Хорошо to pathfinder
Подпись - зачОт !
__________________
Не надо инсценировать раздумья! (с) В.Вишневский

Последний раз редактировалось Я Н, 06.10.2006 в 18:29.
kach168 вне форума kach168    
Начинающий клаббер
Откуда: СПб; Авто: R51 2.5TD
Старый #615   07.10.2006, 11:48
По умолчанию
Сообщение от Я Н Посмотреть сообщение
если его, руководство, внимательно прочитать, можно прийти к выводу, что оно написано для всех вариантов патфайндера XE, SE и LE
Так вот диск R16 штамповка предлагается на автомобиль в комплектации XE (5 сидений), которая официально на территорию России не поставляется. И, ИМХО, там тормозные диски меньшего размера...
вот тут можно посмотреть...
да ужжж,
значиццо я встрял слегка.
дилер мне втетерил 16 диски, а я на них и резину от радости прикупил...
пойду попробую махнуть колесо
kach168 вне форума kach168    
Начинающий клаббер
Откуда: СПб; Авто: R51 2.5TD
Старый #616   07.10.2006, 23:45
По умолчанию
Сообщение от kach168 Посмотреть сообщение
да ужжж,
значиццо я встрял слегка.
дилер мне втетерил 16 диски, а я на них и резину от радости прикупил...
пойду попробую махнуть колесо
безсуеты сообщаю:
16"" диски подходят на 100%.
Я Н Вы не правы, зря я менял колеса местами...
Я Н вне форума Я Н    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5DLE FAD-K, 2006г.в., Dobinsons 40mm, BFG MT
Старый #617   09.10.2006, 00:48
По умолчанию
Сообщение от kach168 Посмотреть сообщение
безсуеты сообщаю:
16"" диски подходят на 100%.
Я Н Вы не правы, зря я менял колеса местами...
_____________________________________

Вот ведь какая штука странная...
для комплектации XE действительно тормозные диски предлагаются на выбор, но номера у них абсолютно одинаковые и диски с такими номерами идут на все комплектации. И задние на всех комплектациях одни и теже.

Так что похоже я действительно не прав. Но тогда не понятно, почему же на мой вопрос не смогли убедительно ответить в Мейджере, ННТ, Пеликане и Автомире. Завтра поеду мерять 16"...
Странно, там между суппортом и внутренним ободом 17 колёсного диска не больше 2 см, по идее 16 не должны налезть...
Для справки, какая у Вас комплектация ?
__________________
Не надо инсценировать раздумья! (с) В.Вишневский
PiterVolga вне форума PiterVolga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder, LE, 2,5 - продан, оставив гут эмоции
Старый #618   09.10.2006, 13:39
По умолчанию
доброго всем дня! Уважаемые владельцы из СПб, наверное, мой вопрос больше к вам: в ноябре приходит машина, в связи этим ряд вопросов:машина берется в кредит, КАСКО чью делать?, ту что в салоне предлагают, или свою поискать можно.,
вебасто итп, в салоне или отдельно где-то?
Спутник хочу тоже поставить - но что вперед - каско или сначала спутник и где его лучше ставить?
что-из доп оборудования необходимо поставить? (кенгурины итп) - у меня комплектация LE 2.5 td И какие ещё подводные камни могут быть - на что обратить внимание. Вообщем, кто может, подскажите, плз, дарить лишнее не очень хочется - лучше хороших людей пивом угостить. Спасибо.
олегс вне форума олегс    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт -Петербург; Авто: Патфайндер 2006г(разбит) и 2008г
Старый #619   09.10.2006, 14:54
По умолчанию
У меня машина то же кредитная-брал в Автопродиксе на Московском шоссе.КАСКО в Ренессансе.Чуть меньше 3000долларов.Спутник не ставил.Поставил БИОКОД.В салоне лучше не ставить.т.к. у них стандартная установка для всех авто.
Polly вне форума Polly    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С.-Петербург; Авто: Pathfinder 2.5
Старый #620   09.10.2006, 16:50
По умолчанию
Покупал год назад. Кредит в ММБ. Страховка Ингосстрах. Сразу скажу не самая дешевая компания, но на предыдущей машине был страховой случай по каско - все было оплачено без вопросов. Помимо этого по Ниссану ни каких дополнительных требований по установке сигнализаций и условиям содержания. Что касается спутника, то случай из жизни: где-то месяцев 8 тому у знакомого audi allroad уехала с Владимирского пр. среди белого дня в течении 30 мин. пока его небыло. Соответственно без него и с включеным спутником. Так что есть повод подумать. Тем более что Ниссан далеко не лидер в рейтинге угонов.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook